Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Система очистительной биокоррекции в Школе здоровья «Надежда»



В 1999 году Роспатент зарегистрировал мою заявку на открытие № 99116245 «Комплексное оздоровление человека на основе препаратов кремния». По сути это система биокоррекции путем очищения организма и относительного доведения его до экологически благополучных характеристик без болезненных состояний, с устойчивым трудоспособным тонусом. Каковы составляющие этой системы?

1. Собеседование со слушателем и соединение информации от него — Листок здоровья (Приложение № 1) с параметрами его жизнеобеспечения. Основные параметры жизнеобеспечения мы получаем с помощью электронной диагностики на приборах фирмы «Имедис» МЭИ и в отдельных случаях — методом радиоэстезии.

51 — содержание кремния в процентах.

Вг — содержание билирубина в крови, характеризующее работу печени.

Заражение глистами (Приложение № 2).

Заражение грибками (Приложение № 3).

При собеседовании со слушателем методист Школы выясняет главные причины нарушения экологии человека, объясняет ему популярно составляющие его проблемы, тем самым мобилизуя слушателя на работу по наведению порядка в теле. К счастью, случайные люди в Школе здоровья — большая редкость. В основном — это читатели моих книг, пожелавшие работать над собой, знакомые с системой хотя бы в общих чертах. По результатам диагностики слушателей можно сделать вывод, что болезни наших дней, если это не результат несчастного случая — травмы, ожоги, отравления, — в основном паразитарные.

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов.

Шизофрения и даже эпилепсия — болезни, вызванные самыми разными личинками глистов, мигрирующими с кровью, лептоспирами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец, трихомо-нада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг всего-навсего среда обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Куда направит свое движение червь в голове, когда человек нырнет в холодную воду или обольет голову по методу, например, П. К. Иванова, неизвестно. Какие короткие замыкания вызовут в клетках мозга эти движения, никто не предскажет. И ничего не даст для здоровья энцефалограмма. Рентгеновские лучи червей не обнаружат. Лекарства усилят их размножение, наступает шизогония.

Псориаз, Ветелиго — это болезни от заселения кожи глистами (филярии), а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибками (трихофитон) они создают картину дефектов кожи, зуда, психической неполноценности.

Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.). Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы.

Сахарный диабет — это болезнь, порождаемая паразитами в поджелудочной железе. Результат дегельминтизации до 0 % заражения всегда один — нормализация сахара в крови.

Простатиты — поражение вен геморроидальной зоны и прямой кишки колониями урогенитальной трихомонады. Именно через эти участки толстой кишки идет обеспечение жидкими средами мужских гениталий. Мигрирующая трихомонада создает колонии в области простаты. Сидячие особи особо ядовиты. Они съедают функциональную ткань и создают уплотнения. Очень высок процент заражения и мужчин, и женщин глистами, избирательно обитающими в яичках (криптоспоридозы), глисты гениталий (шистосомозы) и грибки, как бы довершающие разрушение половой системы. Все они — пожиратели кремния, без которого половая система мужчины перестает функционировать. В Школе здоровья «Надежда» мужчины обучаются выполнять процедуры для оздоровления половой системы. В наши дни нельзя умолчать о бездумном попустительстве медицины по уничтожению мужчины с раннего детства. Применяемые для детей памперсы высушивают мужские гениталии, резко меняют температуру этого важного органа и задерживают формирование условного рефлекса у детей. Пройдет 15-20 лет, и наша Россия ощутит, что мы потеряли с памперсами для мальчиков. Уже сегодня у 6-7-летних мальчиков, выросших с памперсами, значительно больше проблем, чем у тех, кто рос без них.

Варикозное расширение вен — это следствие трихомониаза.

СПИД — определяется как паразитарное заболевание по 12 видам СПИДассоциируемых паразитов. Условно считают, что вирус СПИДа живет в трихомонаде по системе «паразит в паразите». Но его никто не выделил.

Зато много выделили денег на СПИДовые программы. Среди американских врачей ходит рисунок вируса СПИДа. Доллар в трихомонаде. Врачи, работающие с больными СПИДом, не бояться заразиться. Они-то знают, что СПИД-ассоциируемые паразиты — это когда червей было уже много, а эти 12 — последние на пиру. И королева паразитов — трихомонада. Она же, трихомонада, — предмет занятости онкологов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.

Однако с этим можно справиться. Людям срочно нужны знания против безмозглых, примитивных паразитов. Но медицина заниматься просвещением не будет. Не этому учились. По законам рынка врачи XXI века: кардиологи, эндокринологи, педиатры, стоматологи и т. д. — снимают прибавочную стоимость и кормятся от паразитарных болезней.

2. Очищение кишечника и приоритеты раздельного питания входят в распорядок дня слушателей вместе с объяснением принципов действия пищеварительной систем как комбината по производству всех составляющих крови. Пособий достаточно. В методической литературе изложены темы со схемами выполнения манипуляций физиологичной очистки кишечника, а также технологии приготовления пищи в связи с химизмом пищеварительного тракта («Человек — соль Земли» Н. Семенова).

3. Одновременно с очисткой кишечника и введением режима раздельного питания начинается освоение парадоксальной дыхательной гимнастики, способствующей очищению органов газообмена, расширению сосудов и дыхательных путей («Человек— соль Земли» Н. Семенова).

4. В комплексе очищения организма важнейшее звено с первого дня — дегельминтизация, т. е. избавление от паразитов в кишечнике, печени, легких, поджелудочной: 6 дней принимать настой из сбора: кора дуба, кора крушины, полынь, пижма в равных долях. 1 ч. ложку сбора залить 0,5 л кипятка с вечера. Утром выпить натощак полстакана.

5. Ежедневно перед сном, с целью очищения организма через самый большой орган тела — кожу, слушатели посещают парилку. Парение облегчает выход из гипертонических состояний, из астмы, длительных бронхитов и т. д.

6. Дегельминтизация с первых же дней приводит к гибели большого числа кишечных паразитов, а также червей в легких, поджелудочной, печени и т. д. Чтобы залечить раны от присосков червей-паразитов, в Школе здоровья применяется масло тыквенное — 1ч. ложка три раза в день перед едой. Тыквенное масло — регенерирует слизистую кишечника и одновременно работает как дегельминтик.

7. При заселении паразитами поджелудочной — панкреатиты, сахарный диабет — дегельминтизация может сопровождаться болями в области поджелудочной железы. Для обезболивания и регенерации ее функциональной ткани используем препараты топинамбура — «Долголет» (две таблетки два раза в день — 1 г в день). В борьбе с кишечной и ротовой трихомонадой прекрасно проявляет себя «Спирулина-Сочи» из расчета 1-1,5 г в сутки.

8. При поражении кишечника — спастические колиты, атония и дисбактериозы — отлично действует льняное масло отечественных заводов в нишу или дозированно — 1ч. ложка три раза в день.

При простатитах используется арбузное масло. Оно регенерирует простату после гибели паразитов в ней.

9. Генеральная дегельминтизация проводится на седьмой день после первичного длительного воздействия на паразитов настоем из сбора с широким спектром действия. Утром натощак съесть 300 г семян тыквы. Через два часа принять раствор английской соли (30 г соли английской на 100 мл воды). Проводить очистительные клизмы через 2-2,5 часа (6-8 раз за день). Жидкости не пить, чтобы не дать ожить кишечным паразитам. Яблоки, каша, хлеб — питание на день, количество не надо ограничивать. Вечером — один стакан сбитня (медовый отвар ароматических добавок с антипаразитарными свойствами). Семя тыквы, обладающее дегельминтны-ми свойствами, кроме того содержит вещества, необходимые для расщепления желчи. Поэтому с большим потоком желчи извергаются погибшие ранее (за 6 дней) печеночные паразиты. Они подвигаются вместе с погибшими кишечными паразитами в толстый отдел, откуда их надо вымывать, не допуская всасывания.

10. Установление естественного биорезонанса. Обычно на второй день после генеральной дегельминтизации 70-90 % слушателей полностью освобождаются от паразитов — и грибков, и глистов. С 8-9 дня лучше всего «научить свой мозг» включать защитные силы против паразитов, как только они появляются в теле человека. Мы назвали это естественным биорезонансом по типу электронных противопаразитарных программ по Вега-тесту на приборах фирмы «Имедис». Эффект биорезонанса мы отрабатываем на пищевой добавке, приготовляемой из грецкого ореха. Назвали мы ее «Денагор». Применяем ее 7 дней капельно («Лишний вес» Н. А. Семенова). Эффект естественного биорезонанса— это эффект противоглистного иммунитета.

11. На восьмой день, после уничтожения глистов, необходимо сразу же провести противомикозную обработку тела. Для этой цели мы применяем перебродивший сок чистотела из надземной части растения. Разбавление водкой 1:1. На прием 1 раз в день 1 ч. ложка раствора на 100 мл воды натощак; 15 дней.

Работа по восстановлению экологического порядка в теле проходит в Школе здоровья по описанной вкратце программе 14 дней. Она включает также противопаразитарную обработку одежды, обуви, волос головы. Слушатели готовятся к обеззараживанию своего жилища, к выселению из жилья животных, к обработке мягкой мебели, посуды и главное — к методической работе с близкими в семье, а может быть, и на работе.

Для поддержания противоглистного и противогрибкового иммунитета Школа дает обычно рекомендации, как принимать пищевые добавки профилактически один раз в неделю. Работа Школы здоровья «Надежда» — это постоянное совершенствование программы восстановления экологии человека. Нашим слушателям дважды приехать на одну и ту же программу очень сложно.

Сейчас мы работаем над материалами «Травы — дегельминтики». Их набирается уже сто пятнадцать. Это наши помощники для того, чтобы перешагнуть порог XXI века без фаршировки тела человека червями и грибками, чтобы сбалансировать питание, при котором ценные вещества в первую очередь получал бы организм человека, а не черви, которые пускают в него яд.

Для удобства применения многих трав мы отрабатываем сейчас со специалистами-фармакологами удобные формы применения традиционных народных противопаразитарных средств: из желчи медведя — «Унамедж», из сока чистотела — «Микочист» и т. д.

Система очищения организма в Школе здоровья «Надежда» отработана сейчас до состояния «часового механизма». Основные исполнители работы со слушателями на практике — выпускники Сочинского Университета курортного дела. Есть врачи — анатомы, хирурги, анестезиолог, провизор. Они методисты Школы. И все вместе мы мечтаем создать Университет по переподготовке учителей для саногенного просвещения в российских общеобразовательных школах. А может быть, Университет «Живого Вещества Земли», о котором мечтал В. И. Вернадский.

Пока мы принимаем только двести человек на заезд. В пансионате, на базе которого работает Школа, нет приличного актового зала, некоторых других удобств. Своего пока ничего не нажили, кроме опыта по наведению экологического порядка в теле человека, отработали способ питания без ограничений, естественный, физиологичный. Все это возвращает нам и нашим слушателям здоровье.

Считаю, что система уже широко известна в народе. Рекламы у нас нет. Все двести мест на каждый заезд заполнены. Система стала для тысяч людей — системой биокоррекции, способом жить не болея. Это образ жизни, когда все осознано, ясно, логично и понятно по цепочке: причина — следствие — результат. Система дает относительно чистую экологию, а при физиологичном питании она позволяет иметь устойчивое здоровье.

Москва, сентябрь 2000 г.

ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ: «ЕХАТЬ!»

Когда Вы твердо решили ехать к нам на программу и подтвердили свое прибытие за 2 недели до начала занятий, тогда доставайте свой чемодан, дорожную сумку или саквояж и складывайте в него все необходимое на каждый день во время программы, без спешки:

• кружку Эсмарха (клизму) (для женщины — две);

• удобную одежду для сна;

• спортивный костюм;

• несколько смен белья;

• кипятильник;

• стакан или баночку под кипятильник;

• столовую и чайную ложки;

• будильник;

• общую тетрадь, ручку;

• ветхие простыни для гирудотерапии;

• шапочку и обувь для бани;

• банное полотенце;

• справку от врача о ваших проблемах;

• денег для приобретения литературы и дегельминтиков для семьи.

Есть в нашей Школе здоровья и большая радость! После выхода книг «Владычица! Избави мя червия же злаго...», «Очистись! от паразитов», «Лишний вес» стали приезжать на программу слушатели с весьма низким процентом заражения глистами и грибками. На вопрос: «Как Вам это удается?» — слушатели всегда отвечают, что отработали самостоятельно программу по книгам.

Противомикозную обработку мы начали отрабатывать совсем недавно, но благодаря прекрасным пищевым продуктам с противогрибковыми свойствами (отечественного производства), мы получили устойчивые результаты.

Спасибо, люди добрые, за веру и единомыслие со мной, за то, что дарите мне вдохновение на новые книги.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.