Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Адрес (PDF)_(ОРИГ.)__(вар.2)__ : https://vk.com/doc240659428_362433225



 

Выполнение этих «ПРАВИЛ «Вежливого , не хамского и уважительного отношения!» не только к сторонам процесса или между ними, но и к судьям - тоже!» и предусматривает своей составной частью ОТКАЗ от «ПОРОЧНЫХ анти - правил» в рассматриваемой области общественных и бумажных отношений в судебном разбирательстве, __ которые выражаются в ПОЛНОМ «отсутствии каких либо печатных распечаток полного представления судей» проводящих такие важные судебные процессы .

 

И это моё напоминание – просьба или законное требование к тем кто использует РУССКИЙ печатный язык в официальных документах по русски написанных «Русского государства РОССИЯ» - понятно и естественно , ибо по процедуре такое представление обязано проходить по полной схеме с полными фамилией имением и отчеством - хотя бы по ПРОТОКОЛУ самих судебных заседаний , который составляется ИМЕННО по тому, ____ что было на самом деле в суде ( было - и в этой части тоже).

 

___ Именно для этого протокол и ведётся.

 

___ Не говоря о том, что ЭТО «Требование» «ПРАВИЛ «Вежливого , не хамского и уважительного отношения!» в суде ко всем участникам судебного разбирательства - становится важным условием ЗАКОННОГО и понятного изложения как самого «РЕШЕНИЯ» суда, принимаемого от ИМЕНИ самого «РОССИЙСКОГО государства» , __ так и постановлений суда по самому судебному разбирательству , принимаемых и для тех, кто не смог принять участие в самом процессе по заявленным уважительным причинам, которые к сожалению не нашли никакого отражения ни в протоколах суда ни в вынесенных постановлениях тем более, хотя именно эти причины сейчас не позволяют сделать законного и оправданного ИТОГОВОГО вывода о том, что состоявшиеся рассмотрения заявленных возражений и обжалований были проведены в соответствии с требованиями Закона и действующего демократического законодательства РФ в рассматриваемой части.

 

_____ ПО результатам состоявшихся ДАННЫХ рассмотрений в 2011 – 2014 годах в РОССИЙСКОМ суде ( в суде первой инстанции - в Арбитражном суде Архобласти, в суде второй и третьей инстанции РФ по заявленным обстоятельствам) - БЫЛИ ещё раз подтверждены документальные законные основания,по которым сейчас наша страна начала «ЖИТЬ» с января 2012 года по европейским стандартам «цивилизованной» ( вовсе - не «рабской») «экономической жизни».

Согласно которым - ПРИЗНАНЫ следующие последствия «мало имущественного» или «бедственного» или «нищего положения» ( «нищего материального состояния»)– «Гражданина РОССИИ» ( языком Закона в Российской Федерации) Виноградова Вячеслав Владимировича вместе с моей нищей трудовой пенсии(которая являлась и является для меня единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае ) _____ :

«Последствие № 1»)___ Были ОКОНЧАТЕЛЬНО подтверждены в бесспорном порядке - «НОРМЫ права» , записанные в ГПК РФ 2007 года редакции - в статье 446 ГПК РФ (абзац 8, часть 1) __ : «… (часть ) 1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

(абзац 8, часть 1)____ «продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении; (в ред. Федерального закона от02.10.2007 N 225-ФЗ)» __ (конец цитаты)____

«Последствие № 2»)___ Были подтверждены уже данные в январе 2012 года ____ «Разъяснения Конституционного суда РФ в рассматриваемой части , согласно «Определения Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О»( см. координаты - ссылка в Интернете __ http://vk.com/doc240659428_282839182 + http://vk.com/doc240659428_285120644

 

Согласно которых в рассматриваемом случае при установленных ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ по гражданину РОССИИ - РФ Виноградову Вячеславу Владимировичу работает норма ПРАВА и требование Законав части заявленного и разъяснённого - в постановлении Конституционного суда РФ «Определении Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О».___ : ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ для всех исполнительных документов , и исполнительских и иных ведомств и контор, как и всех судебных органов (принимающих принудительные изымательские постановления в этой части) - «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННОГО минимума установленной величины прожиточного минимума самому гражданину-должнику демократического ( не рабского) государства РОССИЯ в конкретно рассматриваемых обстоятельствах по заявленному спору сторон!».

ОРИГИНАЛЫ документов ___( ЧАСТЬ 1)_____ : http://vk.com/doc240659428_285120644

Адрес ___ в PDF ___ : https://vk.com/doc240659428_292864748

_________________________________________ -

«Последствие № 3»)___ : __ БЫЛО ПРИНЯТО и ЗАФИКСИРОВАНО ___ «Постановление от 15 мая 2012 года» Высших судебных инстанциях - «Федерального Арбитражного суда Северо – Западного округа РОССИИ» по особенностям аналогичного рассматриваемого спора по делу № А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области ( «ВЫПИСКУ» из него , координаты в Интернете - см ____ оригинал данного документа в заверенной и прошитой для суда форме + координаты ссылки в Интернете - http://vk.com/doc240659428_285121779 + http://vk.com/doc240659428_282841444 + http://vk.com/doc240659428_285068974).

 

___ ДАННЫЕ обстоятельства БЫЛИ подтверждены НЕ только по материалам дела № А05 – 9010/2011 ( за 2011 – 2012 год), но и__ по делу № А05-8546/2012, __ по делу № А05 – 11679/2012, __ по делу № А05 – 10 113/2012, ____ по делу № А05 - 13 793/2013, __ по делу № А05 – 706/2014 ( за 2014 год) Арбитражного суда Архангельской области, но и по материалами Исполнительного производства № 99556/13/26/29 см. файл - «ЗАКРЫТИЕ Исполнительного производства № 99556/13/26/29» Службы судебных приставов ОСП по г. Северодвинску, - на ЗАКОННЫХ основаниях» __ https://vk.com/doc240659428_300268711

______________________________________________________________________----

 

Р1/ 15) _____ ___ от жителя города Санкт – Петербурга ( Ленинграда) , а также - жителя г. Северодвинска Арх. Области, ___ а также - жителя страны «РОССИЯ» ____ :

___ «Живи страна - необъятная моя РОССИЯ!»

___ «Живи страна и не слушай, кто скажет – НЕТ …»

ЗАСТАВКА к «Торжественному приёму» мэра г. Северодвинска и председателя Горсовета депутатов МО «Северодвинск» и «Танцевальному БАЛУ ОТКРЫТИЮ», посвящённых открытию для всех жителей г. Северодвинска - «ДВОРЦА правосудия» в г. Северодвинске ( пр. Ломоносова д. 107а) .

___ От жителя свободной, демократической, мирной европейской страны «РОССИЯ», в которой сейчас вовсе не «коммунистический режим», как это было до 1991 - 1993 года, а - «демократический строй!» ( со всеми вытекающими отсюда последствиями , выводами и возможностями).

_______________________________________________________-

Вместо введения

 

«Выписка» автора ( то есть – гр. Виноградова В. В,) ___ из письменного СВОЕГО «Обращения 2008 года» ( см. Интернет в электронной визитке __ VVV__ ), зарегистрированного в штабе по ВЫБОРАМ кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева в 2008 году ___ :

 

«… ____ Руководителю избирательного штаба кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева – господину Собянину Сергею Семёновичу (руководителю Администрации президента Российской Федерации с ноября 2008 года, находящемуся в отпуске без сохранения содержания в период предвыборной компании «Кандидата», ___ ЛИЧНО);

 

___ В общественную приёмную кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева, лично Руководителю общественной приёмной кандидата, члену Генерального совета партии «Единая Россия», председателю комитета ГОСДУМЫ по законодательству – Павлу Крашенинникову

 

От Виноградова Вячеслава Владимировича, гражданина РФ, уроженца Ленинграда – Санкт – Петербурга, жителя г. Северодвинска (последние двадцать лет), зарегистрированного по адресу: г. Северодвинск, ул. Макаренко д. 16, «квартира» - № 44; временно проживающего сейчас по адресу своей семьи – г. Санкт Петербург ул. Малая Балканская д. 4 корпус 1 кв. 13.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ _ обращение (на _10 ___ стр. + прил. на 9 стр. + СД - диск).

 

«Я хочу… чтобы моя Родина жила той жизнью,

которой - она достойна!

… Хочу, чтобы у нас были – справедливость и порядок!

Уверен, так и будет!!!»

Исх. № 1 от 26. 02. 2008 г.

 

Вместо введения: __ это цитата, записанная на слух из предвыборного ролика

по телеканалу «Россия» - кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.

Уважаемые наши ответственные господа и товарищи!

Те, кто выступает на стороне этих замечательных и всегда актуальных для нас строк введения.

 

1)___ Я тоже этого хочу!

И тоже в это – «Верю»!!! ___ Как и многие миллионы наших честных и законопослушных граждан новой демократической России.

Именно эта «ВЕРА» позволяет нам объединяться и объединять усилия, убеждения и уверенность на пути к общей цели – партийного и беспартийного, верующего и атеиста, наших мужчин и женщин разного возраста и разного достатка в нашем многонациональном государстве под названием «Российская Федерация» - «РОССИЯ».

 

Но для этого (как мне кажется или я просто в это убеждён) – нам всем придётся ещё очень сильно постараться и очень хорошо поработать.

 

И поработать не только - по «целине», создавая принципиально новую для нас инновационную рыночную экономику и промышленность, создавая новейшие для нас рычаги и инструменты современной экономической державы.

Но придётся хорошо поработать – и по уже «нахоженному» и «напаханному». А за эти последние 15 – 17 лет нашей «новой демократической жизни» мы все успели действительно изрядно – «НАПАХАТЬ» везде и во всём! Правда в большинстве случаев случилось это – по незнанию, по неопытности и без злого умысла.

 

Очевидно, что если была кем – то, когда – то допущена «ошибка» (без злого умысла) – то её придётся поправлять и исправлять сейчас (или пускай - «чуть позже, чем никогда»).

 

Однако, если состоялся – «злой умысел»и всё продолжает «там» двигаться по известной схеме 90 – х годов («чем хуже – тем, для кого – то, лучше!») – то за это сейчас уже пора и наказывать, и спрашивать «по полной программе».

 

2)____ То , что за «порядок и справедливость» нам всем ещё придётся побороться – это ОЧЕВИДНО и не требует особых доказательств!...» ____ ( конец выписки)____

_______________________________________________________-

Р1/ 16) _____ От АВТОРА ____ «Заявления от 26 апреля 2015 года» В Арбитражный суд Архангельской области

Адрес __(PDF)_ вар 2_ : https://vk.com/doc240659428_386486078

___ Адресату - Председателю Арбитражного суда Архангельской области господину Лепехе Алексею Петровичупо заявленным в деле № А05 - 13 793/2013 , в деле № А05 – 652/2015 и в настоящем ОБРАЩЕНИИ – «Обстоятельствам» и «Доводам», находящихся в компетенции адресата - ТОЖЕ.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.