Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 29. Единственное, чего она не знает. Часть 3.



вобщем, если я чо-та обещаю, не верьте мне. я три дня пыталась засесть за эту часть, и три дня я переводила по 2-3 абзаца и закрывала ворд... может это специфика ЭТИХ частей, а может просто жарко... я перевожу на ноуте, а он старенький и ЖУТКО горячий парень... а у меня и так в квартире воздух, как горячий шоколад...
эммм... это я оправдывалась щас?.. чёрт. в общем... не рычите)))
__________________________________________________
EPOV
Я застонал, когда мои ноги снова свело судорогой, из глаз снова потекли слёзы, а я продолжал идти, хотя я шагал уже несколько часов. Моя губа кровоточила, и мне нравился вкус крови. Это лучше, чем кляп.
Чуть раньше мои ноги не могли больше держать меня, и я упал. Мои лодыжки касались пола, пока я висел в таком положении, цепи врезались в мою кожу, резали уголки моих губ, и я кричал, глядя вверх, весь мой вес держался на единственной цепи, которая смеялась своим звоном над моей болью.
Мне пришлось поднять себя, я схватился руками за цепь, резко подтянулся и снова встал на свои уставшие ноги. Какое-то время я просто стоял, забыв о ёбаной ходьбе взад и вперед… взад и вперед… Я стоял, чувствуя дрожь в ногах, чувствуя, как моё тело сопротивляется, хочет отдохнуть… хочет спать… хочет лечь… хоть на секунду.
И до сих пор никто не пришел.
Я был так слаб, я чувствовал, что могу упасть в обморок. Я голоден. Мне нужна вода. И я хочу выплюнуть это грёбаный мячик из своего рта!! Слюна продолжала течь, и теперь я даже не пытался вытереть её. Теперь мне похуй. Мне хотелось позвать Эммета, наплевать на гордость. Но я не мог. Он попытается забраться сюда, если подумает, что мне больно, и всё это закончится тем, что он будет мучаться здесь вместе со мной.
Я с отвращением услышал свой голос, простонавший, «Виктория».
Её имя прозвучало сдавленно, но я мог понять себя. И я чувствовал себя предателем, произнося её имя, желая, чтобы она пришла.
Прямо сейчас, когда я здесь, она – Бог. Она – вода. Она – еда. Она – отдых. Она – жизнь. Она правит. И я ненавижу это. Я ненавижу её. И снова… я хочу, чтобы она сдохла.
Сколько сейчас времени? Какой сегодня день? Я был здесь два дня… или три? А может только один?
Пожалуйста, Виктория, пожалуйста, дай мне немного воды!! Я буду умолять, если хочешь. Моё горло пересохло. Такое ощущение, что оно покрыто наждачной бумагой.
Прошла еще одна вечность.
Я снова хожу, мои веки еще более тяжелые… ноги еще более неуклюжие. Я начал обхватывать свою грудь руками, не знаю почему. Может мне нужно чувствовать это. Я скучаю по рукам Беллы. Кэтрин… Белла… Кэти… Таня… пожалуйста, Таня, ты можешь прийти сюда и спасти меня. Ты можешь. Пожалуйста, прости меня и забери отсюда.
Я услышал звон металла и щелчок. Я чуть не заплакал от счастья, что кто-то пришёл сюда. Мне плевать, кто это, главное, что дверь открывается! Спасибо, Боже! Спасибо!
Когда я увидел лицо Виктории, я застонал и задрожал, крепче обняв себя. Не знаю, что она увидела в моих глазах, но я даже не пытался скрыть свои чувства.
Истощение, облегчение, счастье… голод, ярость?
Она держала в руках бутылку с водой и маленький коричневый пакет, и я рванулся вперед, к этой бутылке. Я закричал, почувствовав цепь, которая сдерживала меня, и вздрогнул, бесстыдно задыхаясь, схватив цепи на моих щеках, и зарычал от боли.
«Это была хорошая идея, не так ли?» - улыбнулась она, словно оставила меня здесь всего на пять минут.
Я заорал громче, не скрывая своей злости, яростно мотая головой… и затем сдался и посмотрел на неё с ненависть.
Она резко остановилась и ответила мне тем же взглядом.
«Так ты меня благодаришь за то, что я принесла тебе ужин и холодную воду?!» - прокричала она, нахмурившись.
«Тебе мало двенадцати часов в таком положении?» - спросила она.
Она оставила меня на двенадцать часов.. А казалось, прошло двенадцать лет.
Когда-то я думал, что она хоть немного беспокоится обо мне. Но нет. Я бы не поступил так с ней, или с кем бы то ни было, я бы не оставил её здесь и на два часа, а она заперла меня на двенадцать?!!!
Я пробормотал какие-то ругательства, продолжая хвататься за цепи на моих щеках. Мои скулы онемели, и даже не знаю, смогу ли я говорить, когда избавлюсь от кляпа.
«Прекрати!!» - закричала она, словно я был натренированным тигром, «Прекрати сейчас же, иначе я уйду еще на двенадцать часов!! Успокойся, Эдвард. Дыши».
Я задыхался и глотал воздух, снова наплевав на чувство собственного достоинства. Я смотрел на бутылку с водой, она была влажная, покрыта капельками от растаявшего льда, и запах из коричневого пакета был потрясающий.
Я уставился на него и моё дыхание начало успокаиваться. Я почувствовал, как еще одна слеза соскользнула вниз по моей щеке. Я притих и медленно убрал руки от цепей и опустил их, разжав кулаки и расслабив пальцы.
«Хороший мальчик», - она подождала еще немного перед тем, как довериться мне.
Не двигаясь с места, она поставила пакет и воду на пол и скрестила руки на груди, её приподнятая бровь показывала, что она всё еще была главной здесь, несмотря на мои вспышки гнева.
«Тебе всё это не нравится, не так ли, мальчик?» - она была довольна тем, как на меня повлияло её наказание.
У меня не было сил, чтобы лгать, я задрожал и медленно покачал головой, моля Бога о том, чтобы она дала мне поесть и попить.
«Вот почему это называется ‘наказание’» - пояснила она.
«Ммммммм», - ответил я, прикрыв глаза, чувствуя запах еды еще сильнее. Кажется, там что-то горячее.
«Ладно, Эдвард», - она поправила прическу, вздохнула и подошла ко мне, держа в руке маленький ключ.
Она обошла меня, поцеловала мою спину между лопаток, и я услышал тихий щелчок и цепи на моем лице слегка ослабли. Она убрала их с моего лица и поначалу мои бедные скулы не хотели разжиматься, чтобы вытащить кляп.
«Мой бедный малыш», - ворковала она, сжав мои щеки и вытащив мячик.
Я застонал от боли и облегчения, глотая воздух ртом, и упал на пол на четвереньки. Мои ноги неистово тряслись и их снова свело судорогой, и я полностью упал на твёрдый, холодный пол, прислонившись к нему щекой, тихо страдая у её ног.
К моему удивлению, она не отругала меня и не подняла на колени. Она позволила мне лежать, и я хотел целовать её ноги от того, какое удовольствие это мне приносило. Я бы поцеловал, если бы мне хватило сил поднять голову. Я закрыл глаза и на секунду подумал, что сон лучше, чем вода и еда.
«Бедняжка», - сказала она, и я не мог понять сарказм это или жалость.
«Перевернись, малыш» - сказала она, похлопав меня по заднице, я тяжело выдохнул, оттолкнулся рукой от пола и перевернулся на спину, уже не обращая внимания на свою наготу.
Она сидела на полу рядом со мной, босиком, и держала в руках бутылку с водой.
«Иди сюда. Открой рот», - сказала она мягко, взяв в руку мой подбородок и слегка приподняв его.
«Вот так, малыш», - улыбнулась она, приподняв бутылку к моим губам, и я почувствовал, как холодное блаженство стекает вниз.
Я издал предоргазменный стон, глотая воду. Я хотел еще и почувствовал, как мой член твердеет, когда она дала мне еще, слыша мои стоны, она налила немного воды на мои губы и потом снова в рот, и я чуть не забрал у неё бутылку, но потом быстро опустил руки, боясь что-то сделать не так. Я получил воду, и я буду есть дерьмо, лишь бы она не забирала её у меня.
«Ughhhhh», - я закрыл глаза и застонал, и после пары больших глотков я наконец вспомнил, как нужно произносить слова, «Uhhh, спасибо! Спасибо, Госпожа!»
Мой язык слегка заплетался и скулы болели, когда я говорил.
Она широко улыбнулась, массажируя ногтями кожу на моем затылке, и легко рассмеялась.
«Только ты можешь возбудиться от того, что я дала тебе воды», - улыбнулась она, убрав бутылку от меня и поставив её рядом с собой, я слегка захныкал, не спуская с неё глаз.
«Прости», - задыхался я, «Прости».
«Нет, всё в порядке, Эдвард», - она была очень добра сегодня, «Мне нравится, как ты возбуждаешься, когда я поощряю тебя. Это говорит о том, что ты не прикидываешься».
«Нет… нет….», - я начал целовать её руку, когда она прикоснулась к моим губам, «Нет…»
Я поцеловал, облизал и обсосал каждый палец, думая только о том, чтобы получить больше еды и воды.
Я смогу быть сильным позже. Сначала мне нужна вода, еда и сон. Интересно, что в пакете. Пахнет вкусно, но я не могу понять чем.
«Подожди», - она прикоснулась к моему носу, подобрала бутылку и наклонилась над моим членом.
«Только посмотри на этот чудесный член», - она схватила его у основания, «Я скучала по этому талантливому члену».
Я стал дышать немного тяжелее, но мне было плевать, что она хотела сделать со мной или с ним, я просто лежал со вкусом воды на моем языке и зубах, и это был рай.
Она налила немного воды на мой член, и я застонал от холода, и, взглянув на неё, я увидел, как она открыла рот и мой член исчезнул в ней.
Я стонал и рычал, как животное. Неважно, кем она была и что она сделала со мной, сейчас она давала мне удовольствие и воду, и, возможно, даст еду в ближайшем будущем. Я не сопротивлялся и не хотел этого. Я наслаждался каждой секундой, и ненавидел себя за это.
Не сдавайся, Эдвард. Ты переживал и худшее, оставайся сильным. Помни, чему тебя научила Белла. Да, делай то, что нужно, чтобы выжить, но не сдавайся, не ломайся. Не позволяй ей одурачить тебя. Это она заперла тебя здесь с кляпом во рту на двенадцать часов, не забывай этого. Не поддавайся её мягкому голосу и влажным горячим губам. Пойми, что она пытается сломать тебя. Очнись.
Чавкающие звуки делали меня еще более слабым. Я слышал свои мысли, но моё тело было слишком слабым прямо сейчас. Я старался сдерживаться, но мой оргазм уже приближался. Мои глаза продолжали возвращаться к пакету с едой, словно я бездомная собака.
«Госпожа…» - прорычал я, «Можно мне кончить, пожалуйста?»
«Уже?» - спросила она, двигая рукой вверх и вниз вокруг моего члена, и мне стало так стыдно.
«Да, простите, Госпожа», - я закрыл глаза и сжал зубы
«Нет», - строго сказала она, «Я еще не закончила. Потерпи».
Я захныкал и старался сдержаться, вспомнив Сэра Кевина и снова чувствуя на себе губы Виктории. Воспоминания о том, как он сосал у меня, помогли мне продержаться немного дольше. Я чуть не заплакал, как и тогда, но к счастью, сдержался.
«Такой хороший мальчик», - сказала она немного позже, работая рукой, «Кончай - СЕЙЧАС».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.