Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 31. Она пропала. Часть 1.



Глава 31. Она пропала.
EPOV
«Думаю, ты заплатил за свои ошибки», - сказала Виктория, завязывая пояс на своем белом халате, её улыбка была всепрощающей и милой на поверхности, когда я смотрел на неё, прикованный к кресту, мои запястья и лодыжки были привязаны к металлическим столбикам на концах, и широкая полоска кожи обхватывала меня за талию, прижимая меня к нему.
«Завтра можешь подготовить клуб к нашей маленькой вечеринке, где-то около восьми», - предложила она, «Проверь, чтобы у поваров было всё, что нужно, вымой всё тщательно, как всегда, и приведи себя в порядок. Около шести я скажу тебе, что надеть».
«Да, Виктория», - ответил я, чувствуя себя грязным после двух дней без душа, учитывая, что я потел всем телом и уже начал вонять, «Спасибо».
Я поблагодарил её за то, что она освободила меня от наказания так скоро, и начал паниковать по этому поводу. Она никогда не отпускала меня так быстро, ни за какие заслуги. Я начал бояться завтрашнего ужина, который она устраивала. Думаю, она еще не закончила со своими пытками. Это очередная её игра. Ей нужно, чтобы я расслабился, и затем она снова набросится на меня.
Ненавижу постоянное ощущение этой неуверенности. Это словно заболевание, которое медленно убивает меня… изнутри.
Я хочу поговорить с Кэти. Я снова хочу смотреть с ней Спанч Боба. Я хочу чувствовать запах волос Беллы. Я хочу сидеть с Кэтрин на кухне. Хочу играть на пианино с Джозефом. Я хочу всё, чего я не могу иметь.
Единственная искра надежды во мне поднялась из пепла при мысли, что она позволит мне свободно ходить по клубу весь день завтра, а может даже сегодня ночью.
Это значит, что я могу найти эту кровавую тряпку, которую я спрятал, забрать вещи из своей комнаты и убежать. Может я даже смогу найти образец своей крови в офисе Виктории, если он всё еще там. Хотя на это не стоит сильно надеяться, это было бы слишком просто. Скорее всего, он спрятан где-то под замком в её доме. Мне всё равно. У меня будет доказательство убийства. И наконец-то я буду свободен.
Она разомкнула мои наручники на руках и ногах, потом расстегнула кожаный ремень и приказала, «На четвереньки и ползи за мной, любимый».
Я подчинился, зарычав про себя, жалея, что она уводит меня отсюда. Здесь находится тряпка, которая мне нужна. Я сказал себе, что это неважно. Завтра я буду один в клубе, чтобы всё подготовить, и это включало темницу. Здесь нужно было навести порядок, после того, как я прожил два дня в этом месте, где она беспрерывно разыгрывала свои наказания. Я уверен, она даст мне ключ.
«Да, Виктория», - спокойно сказал я и пополз за ней.
Единственный способ вернуться сюда – это разозлить её и снова отбыть наказание. Если план А не сработает, это будет план Б. Я опустил глаза вниз, слыша, как она замыкает дверь в темницу, как обычно.
Она шла наверх к залу, где громко играла музыка и кричали клиенты. Я был полностью обнажен, и мне не хотелось идти туда. Я был невероятно грязный, небритый и неприятно пахнущий, и мне стало плохо от одной мысли, чтобы показаться клиентам на глаза в таком виде, но она сказала мне идти за ней.
«Не потеряй меня в темноте», - она оглянулась на меня, «Если потеряешься – ты сам по себе».
Значит она хотела, чтобы я полз за ней, обнаженный, через клуб, на глазах у всех женщин. Блядь.
«Да, Виктория», - выдавил я, чувствуя пустоту в своем голосе.
Единственным утешением было то, что в коридоре, который вел к приватным комнатам, было темно. Время от времени, я мог слышать как женщина, или две, выходили из комнаты и громко хихикали, глядя на мой голый зад, ползущий за моей хозяйкой. Я старался не дрожать и держать глаза на пятках Виктории, зная, что если я потеряю их из вида, я буду сырым мясом в клетке с голодными львами, когда мы пересечем красную линию, ведущую в зал.
Я пытался сконцентрироваться на чем-нибудь, переступая красную линию и погружаясь в хаос. Женские голоса поглотили меня, и я держал глаза на ногах Виктории в тусклом голубоватом свете, и следовал за ней так быстро, как мог.
«О, Боже, посмотри на эту задницу!!» - сказала женщина, и я прищурился, ненавидя её слова и несколько рук, которые прикоснулись ко мне там.
Одна или две руки были мягкими и нежными на моей правой ягодице. Пара других рук сжимала и щипала меня, словно замешивая тесто, пока я полз, надеясь, что я не двигаюсь слишком быстро или слишком медленно.
Оскорбляя этих женщин, ты совершал непростительную ошибку. Некоторые из них были злыми, ненавидящими мужчин, жертвами изменников, готовые наказать любого, кто мог обидеть их. Я узнал это вскоре после того, как начал работать здесь, и я никогда не забуду этот урок.
На самом деле женщины не слабые и беззащитные. Они могут быть такими же яростными и сильными в своем гневе, как любой мужчина.
Я пытался успеть за Викторией, но она ушла на пару шагов дальше меня. И потом кто-то сел на меня сверху, как на лошадь.
«Ууууу!!!» - выкрикнула молодая женщина, пока я пытался молча двигаться дальше, «Вперед!!»
Я почувствовал, как что-то тонкое и прочное обвилось вокруг моей шеи и начало душить меня. Я услышал смех и остановился, чтобы ослабить хватку ремня на своем горле. Виктория продолжала идти, и я с трудом мог видеть её.
«Виктория», - выдохнул я, но уверен, она не слышала меня за музыкой.
«Ой, нет, не надо!» - девушка на моей спине сильнее натянула ремень от её сумочки, и я открыл рот, чувствуя, как остатки воздуха покидают меня.
«Он пытается убежать», - захихикала она, и я опустил руки обратно на пол и замер, зная, что теперь я застрял здесь. Ублажи клиентов. Это было моё правило номер один, и я всегда исполнял его. Уверен, Виктория планировала именно это, когда повела меня сюда. Может это была проверка, чтобы посмотреть, как я буду обращаться с женщинами сейчас, после Беллы.
«Он миленький!» - прокомментировал другой голос, и я сцепил зубы и опустил глаза на пол, позволив им лапать меня. Вскоре моя задница им надоела, и они начали хватать и обследовать мой член.
«О, БОЖЕ!» - прозвучал голос взрослой женщины, «Ну-ка пощупай его!! Да он, бля, ГРОМАДНЫЙ!!»
Комната закружилась, и я упал на спину, когда они заставили меня перевернуться, и теперь я лежал перед ними полностью открытый.
Я услышал пару ахов и кто-то сказал, «Оооо, какое красивое личико!»
«Я даже не смотрю на его лицо!» - ответила другая женщина, громко смеясь, их темные силуэты танцевали надо мной в темноте.
Я почувствовал крепкую хватку на своем члене, кто-то с силой тянул его, и женщины вокруг меня удивленно воскликнули. Они засмеялись, наблюдая, как мой член начал твердеть в руках безликой девушки, которая осмелилась доставить мне удовольствие.
Затем я почувствовал на себе руки других женщин. Пара рук схватила мои лодыжки и начала водить большими пальцами круги на моей коже, прижав мои ноги к полу. Мой рот накрыли губы женщины, которая сидела за моей головой, на ней был толстый слой губной помады и она засовывала свой язык ко мне в рот. Еще одна села на мою грудь, и я даже не успел ничего понять, а мои руки уже были над моей головой, прижатые к полу еще парой женщин. Я бы мог сопротивляться и спихнуть их с себя, но я знал, что мне это не позволено. Это тоже входило в мои обязанности, как и то, что я танцевал здесь. И я уверен, Виктория наблюдает за мной, ищет перемены в моем поведении. Я должен показать ей, что я такой же, как и был, несмотря на то, что я претерпел миллион изменений глубоко внутри.
Я застонал, когда другая женщина накинулась на мои губы, и я пытался поцеловать её в ответ, но был слишком отвлечен множеством губ, которые неожиданно начали целовать и сосать мой член, а грубая рука продолжала свои беспощадные действия.
Ремень от чьей-то сумочки всё еще был на моей шее, но во всяком случае больше не душил меня. Вообще-то, моя голова лежала на сумочке, пока я старался заставить свои губы целовать каждую новую пару губ, которые прикасались ко мне.
Казалось, все были довольны тем, что я подчинялся им. Я начал рычать и стонать, чувствуя, как меня толкают всё ближе и ближе к моему оргазму. Единственный плюс заключался в том, что может быть они отпустят меня после этого.
«Давай же, сделай это для нас…» - потребовал голос взрослой женщины надо мной, и я почувствовал, как две женщины укусили меня за соски и затем провели по ним языками.
Когда я наконец достиг края и выкрикнул, мой голос был заглушен чьим-то языком, который доставал до моего горла. Я кончил, закрыв глаза, хотя я и так ничего не видел в темноте, чьи-то влажные губы начали жадно облизывать меня, когда я закончил.
Еще несколько женщин поцеловали меня, но потом, после пары комментариев, все голоса и тени растворились, и я остался один на полу. Уходя, они даже выдернули сумочку из-под моей головы.
Я уже хотел было встать, но вспомнил приказ Виктории, и, встав на четвереньки, быстро пополз к её офису, без происшествий.
Я дотянулся до ручки, чтобы открыть дверь, но она была заперта, и я неровно выдохнул и громко постучал, стоя на лестнице. Через несколько секунд дверь открылась, и я выдохнул с облегчением и заполз в её кабинет, чувствуя себя более комфортно на мягком ковре. Я остановился возле её стола, всё еще на четвереньках, и ждал, глядя на белый ковролин.
Дверь закрылась за мной, и я почувствовал, как она провела кончиками пальцев по моим ягодицам и затем вверх по моей спине, остановившись в моих волосах, когда она села на край стола и посмотрела вниз на меня.
«Развлёкся немного по пути сюда?» - захихикала она.
«Да, Виктория», - ответил я, считая секунды до того, как я буду оставлен в одиночестве завтра.
«Оооо, было не так уж и плохо, да?» - ухмыльнулась она, и я заставил себя улыбнуться ей в ответ.
«Да, Виктория», - соврал я, делая вид, что мне было приятно.
«Мой маленький Бродяга», - вздохнула она, «Иди сюда».
Я встал, зная, что означает ‘иди сюда’ для Виктории. Она хотела меня, а значит пришло время для моего выступления с довольным лицом и твердым членом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.