Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 15. Воронье Гнездо. Часть 1.



Глава 15. Гнездо Рэйвен. [Воронье гнездо]
Я до сих пор могу чувствовать капли ледяного дождя, стекающие по моей груди, когда моя спина изгибалась вверх, и струйки воды сбегающие вниз по моему лицу, когда он снова бился в меня. [ну ёёё… бился… вонзался… толкал… всовывал… рууууссссскиииий…]
Словно по сигналу вспыхивали молнии, освещая город, и гром гремел над нами, злясь на то, какой путь мы выбрали, неутомимо трахаясь на крыше моего дома, не стыдясь этого. Дикими, грубыми движениями темного, мокрого насильника, моя одежда была сорвана с моего тела.
Господи, сколько позиций мы перепробовали? Я до сих пор не могу их пересчитать, я только знаю, что когда он нёс меня на своём плече вниз по лестнице, я даже не беспокоилась о том, что была абсолютно голая, и кто-то мог увидеть меня, несмотря на то, что было около 4 утра, когда мы наконец насытились друг другом, во всяком случае, на тот момент.
Он вытер меня полотенцем и одел в уютную футболку и фланелевые штаны, а сам натянул майку, которую я подарила ему, и шорты. Мы забрались под одеяла, и на этот раз он обнимал меня, моё лицо лежало на его груди. Я хотела снова сказать ему, что люблю его, но к тому времени я протрезвела сильнее и поняла, какая проблема теперь стояла перед нами, когда мы оба произнесли эти три важных слова.
Я боялась засыпать, потому что может быть утром он исчезнет, и меня будет ждать какая-нибудь записка, объясняющая правила и то, как он их нарушил, позволив себе чувствовать ко мне что-то, когда это невозможно.
Но его прикосновения были такими нежными и успокаивающими для моего тела, особенно после нескольких часов удовольствия, которое оно испытало, и я всё равно заснула, чувствуя его губы на своих волосах.
Прошло всего около четырех часов, когда я подскочила в постели, испуганная и дрожащая, боясь, что мои подозрения оправдались.
Солнце сияло на изножье кровати, и я была рада увидеть там четыре холмика под одеялом, вместо двух. Он всё еще здесь. Моё тело расслабилось, и я протяжно выдохнула.
Я думала, он крепко спит, но вдруг его божественный голос прозвучал прямо рядом с моим ухом, «Тебе приснился плохой сон?», - обеспокоенно спросил он.
Забавно, но теперь мне совсем не хотелось спать… и казалось, ему тоже. В его голосе не было усталости или даже сонливости. Не отважившись посмотреть ему в глаза, я перемотала в памяти вчерашний вечер и все мои ошибки: то, как я пила, как я карабкалась вверх по лестнице к кабинету Виктории, когда мои подруги пытались меня остановить, как я стучала кулаком в её дверь, то, как я запрыгнула на её стол и схватила её за волосы… и самое глупое – «я люблю тебя» под дождем.
Как я могу быть уставшей, когда я так ужасно накосячила и должна сделать что-то, чтобы загладить свою вину.
«Нет», - произнесла я тоненьким голоском, «Плохие воспоминания».
Он прикоснулся к моей нижней губе, очень нежно и мягко, несмотря на то, что он должен быть в ярости на меня.
«Поспи еще, прекрасная Белла», - его глубокий голос убаюкивал меня, «Сегодня суббота, ты можешь выспаться».
Суббота – день 6.
Осталось всего 8 дней… Ненавижу, как быстро бежит время. Грёбаное время.
Я заставила себя сесть и попытаться хотя бы извиниться перед ним за то, что я натворила. Я должна это сделать.
«Эдвард…», - я почувствовала подступающие слёзы, но не дала им силу. Он лежал рядом, сзади меня, но я всё еще не могла смотреть ему в лицо. И моё сердце болело от этого.
Он ничего не сказал, и это тоже пугало меня, но я заставила себя говорить.
«Я такая глупая, Эдвард», - начала я с очевидного, «Я напилась… а я никогда не напиваюсь… и Виктория… я так злилась на неё… ревновала, наверно. Я потеряла над собой контроль, и подвергла нас всех опасности. Она могла ранить кого-нибудь… и из-за меня, она ПРИЧИНИТ боль тебе».
Ладно, теперь я плачу… я знала, что не продержусь долго.
Он сел и обнял меня сзади, его губы прикасались к моему голому плечу.
«Это я виноват», - тихо сказал он, «Я попросил тебя пойти со мной, не подумав, каково это будет для тебя. Я просто… я не хотел быть один прошлой ночью… Было приятно, чувствовать кого-то рядом. Но я забыл… я НЕ МОГУ иметь кого-то для себя. Ты не можешь быть со мной, Белла, как бы я этого ни хотел».
Я напряглась и дала волю слезам. Я собиралась возразить ему, но он еще крепче обнял меня.
«Пожалуйста, не надо… просто… послушай…» - умолял он, «Не оборачивайся. Я не смогу сказать это, глядя тебе в глаза, Белла».
Я расслабилась и не двигалась, выдавив, «Говори».
Он выдохнул и сказал, «Я знаю, что мы сказали прошлой ночью, и я никогда не возьму назад эти слова, Белла. Прошла вечность с тех пор, как я хотел сказать это кому-нибудь, кроме своей дочери. Но…»
А вот и оно… Я пыталась сдержаться, но громко всё равно всхлипнула и почувствовала его губы на своей шее, и его идеальный нос зарывался в мои волосы, пока я не успокоилась. Я могла слышать, как он повторял, «Шшш… шшш….», и это немного помогло мне, но я знала, слова будут произнесены, и они разрушат меня.
Я ждала, и он перестал целовать меня. Потом он продолжил.
«Я ХОЧУ любить тебя, Белла», - сказал он, «Но я не могу. Для нас неправильно любить друг друга. Даже если это правда. У нас осталось восемь дней… и я хочу быть с тобой, Белла. Но мы больше не можем говорить, что любим друг друга. Это слишком жестоко… для нас обоих, делать вид, что у нас есть какое-то будущее. У нас его нет. Мне жаль, Белла. Мне так жаль».
Его голос сорвался на последних словах, и моё сердце разбивалось быстрее, чем я думала, оно способно. Я знала, что он скажет что-то в этом роде, но я не думала, что будет настолько больно слышать это.
«Я думала, ты говорил, что для нас не существует неправильного», - мой голос дрожал, и слёзы катились из глаз.
Он не ответил, а я боялась услышать слёзы в его голосе, если он тоже плакал.
Через минуту он заговорил, его голос был немного увереннее, и он всё еще обнимал меня.
«Сегодня ты немного повеселишься с подругами. Я всё приготовил для тебя. Отвлекись от меня и расслабься. Вечером я свожу тебя на ужин, мы можем устроить свидание. Потом ты можешь сказать мне, хочешь ли ты, чтобы я остался или нет. В любом случае, я не буду сопротивляться. Всё что ты хочешь, Белла, это то, что хочу я. Ты просто можешь сказать мне «да»… или «нет»».
Я хотела провести с ним терапию прямо сейчас, но не знала, смогу ли выдержать это в данный момент. У меня так много вопросов к нему, так много всего, что я хочу узнать… но в то же время… я не хочу знать.
Может он прав? Может мне просто нужно наслаждаться в эти последние дни с ним, проводить мои сессии и потом отпустить его. Может я не могу по-настоящему любить его спустя 5 дней. В фильме Мосты Округа Мэдисон они полюбили друг друга за 4 дня… о, Боже, я теперь ищу помощи в фильмах… отлично. Если следовать этому маршруту, мне лучше посмотреть Красотку и сделать несколько записей. Думаю, спасти Джулию Робертс было гораздо легче, чем Эдварда.
Всё, что ей нужно было сделать, это поцеловать Ричарда Гира и сесть в лимузин. Мне придётся разбираться с сукой Викторией, родителями Эдварда и со всей его психо-клиентурой, и если мне удастся пройти через всё это, тогда останется только маленькая проблемка – позаботиться о дочери Эдварда, а я всё еще ничего не знала об этой ситуации. А после всего этого, мне придётся иметь дело с разбитым сердцем Эдварда, с его пошатнувшейся самооценкой, его отвращением к себе, не говоря уже обо всех его воспоминаниях, и пытаться строить будущее и наслаждаться настоящим.
Невозможно.
Но я всё равно люблю его.
Кажется, у меня с Эдвардом есть кое-что общее. Я тоже люблю наказывать себя.
«Теперь…» - всё еще держа меня перед собой, он поднялся с кровати и повел меня к ванной, «Ты снова застрянешь в ванной, как тогда, и я снова приду спасти тебя. И мы начнём отсюда, ладно?»
Я всё еще не видела его лица, когда он слегка толкнул меня в ванную и закрыл за мной дверь.
Если бы я могла вернуть то время… только проблема в том… что я любила его уже тогда.
Я пыталась подыграть ему, но мой голос не был убедительным.
«Эдвард?» - позвала я.
«Да, Белла?» - он стоял прямо за дверью.
«Ты мне нужен», - всё, что я могла придумать, и мой голос слегка дрогнул.
И я не говорила о проклятой двери. Я знала, что он поймет меня.
После небольшой паузы, он сказал глубоким голосом, «Отойди назад, Белла», - вся радость и игривость исчезли из его голоса.
Я отошла назад, но не в душ, и дверь распахнулась, но на этот раз не ударилась в стену. И тогда я увидела его лицо, и подумала, неужели в моем лице столько же грусти и пустоты, как и в его.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.