Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 14. Проклятые. Часть 5.



Я прошел к бару и попросил Мэри сделать мне кофе. Я быстро вернулся через толпу и поставил его перед Беллой.
Она не валилась с ног от выпивки, просто была слегка опьяненная. Достаточно для того, чтобы говорить вещи, которых она бы не произнесла будучи в нормальном состоянии, она действовала импульсивно, не обдумывая этого… и это было очень опасно, особенно здесь.
Я сидел с ними несколько минут и уговорил её выпить кофе. Она послушалась, поцеловала меня и нежно обняла, я прижимал её к себе одной рукой, рассказывая Розали и Элис о своих друзьях, которые им очень понравились.
Я даже предложил им сходить с ними вместе за покупками завтра. Они могут помочь с тем, что девочки купят для моей Беллы.
Официант, Бо, подошел к столику и заметил меня, спрашивая не хотим ли мы чего-нибудь еще. Я заказал Белле еще один кофе, и потом Бо наклонился ко мне и сказал, «Виктория ждет тебя. В комнате Влага. Она сказала, ты опаздываешь.»
БЛЯДЬ! Хотя, не похоже, чтобы я мог тут носить с собой часы. Обычно я приходил заранее на свои встречи с Викторией. И конечно же, она видела меня здесь с Беллой, когда я должен был работать. Я так накосячил..
«Можете присмотреть за Беллой немного?»- спросил я, «У меня встреча с боссом».
«Конечно, Эдвард», - улыбнулась Розали.
«Я вернусь, конфетка» [ну или хрен знает… sweetie, вобщем] – я поцеловал Беллу в губы и она отпустила меня, погладив по лицу.
«Хорошо», - улыбнулась Белла, и я поторопился к коридору, который вел к приватным комнатам.
Я знал расположение комнат наизусть и подошел к красной двери с надписью «ВЛАГА». Я постучался и подождал секунду.
«Заходи», - произнесла Виктория без энтузиазма.
Я вошел и закрыл за собой дверь. Я давно не был в этой комнате. Свет был приглушенным, красным, и белый ковер был тёплым и мягким под моими босыми ногами, несколькими шагами дальше пол превращался в три ступеньки, которые вели вниз в горячую бурлящую ванну.
Виктория сидела в воде и пила красное вино. Поставив бокал рядом с собой, она посмотрела на свои часы, лежащие рядом с ванной.
«23.13» - сказала она холодно.
Я вздрогнул, словно она ударила меня.
«Извини, Виктория… я был…»
«Я когда-нибудь заставляла тебя ждать, Эдвард?» - спросила она, не глядя на меня, «Может я должна заставить ждать больницу следующей платы. И придти туда, когда я ЗАХОЧУ.»
«Прости, Виктория, честное слово, я не хотел заставлять тебя ждать», - я пытался говорить с сожалением, но выходило всё так, словно я умолял.
«Снимай одежду и иди сюда», - она всё еще была взбешена.
Я быстро снял стринги и бросил их на пол, забираясь в очень горячую воду. Она тоже была обнажена, но я уже знал об этом.
«Прости, Виктория… пожалуйста…» - сказал я, поднимая глаза к её строгому, бесчувственному взгляду, «Пожалуйста, не делай этого с больницей. Прости. Я не буду больше опаздывать».
«Заткнись, Эдвард», - оборвала она.
Я сидел и ждал, глядя на воду, пока она снова не заговорила.
«Я видела тебя с этой девочкой», - заявила она, «Вы целовались, обнимались… ты помогал ей пить её кофеёчек… вы вместе очень милая пара».
«Она немного перепила, вот и всё», - я снова посмотрел ей в глаза и тут же пожалел об этом. Она была очень сердита.
«Ты ведь помнишь, что у тебя завтра Рэйвен?» - напомнила она.
«Да, Виктория», - ответил я, как будто я мог забыть.
«Позвони мне, когда освободишься. Ты должен уйти в 5 вечера», - проинформировала она, «Если ты не позвонишь, я свяжусь с ней».
«Спасибо, Виктория», - я не смотрел ей в глаза.
«Будем надеяться, что я не забуду о ТЕБЕ и не заставлю ТЕБЯ ждать», - пригрозила она.
«Да, Виктория», - сказал я без эмоций.
«Эта девочка поняла, что я хотела ей сказать раньше?» - спросила она.
«Думаю, да», - я услышал немного горечи в своем голосе, «Было не слишком сложно расшифровать это».
«У тебя какие-то проблемы с тем, что я рассказала твоей маленькой студентке правду жизни, Эдвард?» - она слегка улыбнулась.
«Нет, Виктория», - сказал я, не думая так на самом деле.
«А я думаю иначе», - усмехнулась она, «Я видела твоё лицо, когда я приказала тебе опуститься на колени и потом снова, когда я сказала тебе встать. Тебе это ни капельки не понравилось, на глазах у твоей подружки, не так ли?»
«Она не понимает этого, Виктория», - объяснил я, «Она нормальная девушка. Все эти рабские штучки пугают её.» [в принципе, это можно было понять еще и как «рабская фигня»]
«Рабские штучки?» - громко спросила она.
Господи Боже, я мёртв.
«Это не рабские штучки, ЭДВАРД!» - закричала она, «Ты мой раб! Каждую ночь ты вставал на колени в этой клетке и делал это с улыбкой, и через пять дней с этой ДЕВЧОНКОЙ, ты становишься в позу! Я рада, что ты завтра с Рэйвен, я сказала ей, чтобы она вымотала тебя. Тебе необходимо слегка сменить позицию».
«Да, Виктория»,- я согласился с этим, но то, что она сказала дальше чуть не разорвало меня.
«Думаю, ты закончил с этой девочкой», - она отпила немного вина, «Ты можешь попрощаться с ней сегодня. И когда ты закончишь с Рэйвин, тащи свою задницу сюда, потому что тебя будут ждать несколько дерьмовых дней».
«Виктория, пожалуйста, не делай этого!» - мне стало плохо, «Пожалуйста, я сделаю всё, что ты скажешь. Она заплатила за две недели, теперь неправильно отменять это»
«И что на счет той записки, которую ты оставил на моем столе, где ты просишь освободить тебя на следующей неделе?» - спросила она, «Это что, такая грубая шутка?»
«У нас не очень много совместного времени, днем она ходит на занятия, я думал, будет хорошо, если я повожу её немного по городу в последние дни», - ответил я честно, зная, что она никогда не разрешит мне.
«Ты что-то чувствуешь к этой девочке, Эдвард?» - прорычала она, жестоко глядя на меня.
«Нет, нет!» - мне пришлось солгать, «Она просто милая девочка. Она учится в колледже, так что я подумал, она может рассказать о нас своим подругам, и у нас будет больше клиентов. У многих из этих девчонок богатые семьи».
«Оставь всю деловую херню для меня, Эдвард», - сказала она, «Тебя наняли не из-за твоих мозгов».
«Я знаю, Виктория».
Она долгое время молчала, и потом сказала, «Ладно, Эдвард. Ты очень хорошо себя вёл до недавнего времени, так что вот сделка. Ты закончишь своё время с этой девочкой, можешь взять отгул на неделю. Ты всё еще идешь к Рэйвен завтра. Но потом, когда ты закончишь с этой Беллой, больше не будет никаких молодых девочек. Никаких девственниц, никакой студенческой швали. Я больше никогда не хочу слышать имя Белла Свон. Я не хочу слышать о том, что ты тусуешься с ней, звонишь ей, ничего в этом роде. А я узнаю, если что-то такое произойдет. И, Эдвард, если ты попытаешься проскользнуть за моей спиной и всё равно увидеться с ней, я позвоню её отцу в Форкс. Я расскажу о ней в её колледже, и может быть однажды она увидит темницу внизу. И если ничего из этого не поможет, может быть однажды с ней случится ужасный несчастный случай. Ты знаешь, как много студенток умирает от передоза на вечеринках в таких же клубах? Это случается постоянно. Копы даже не моргнут на это.»
«Нет, не надо», - я чуть было не разозлился, но быстро успокоился, используя свой смиренный голос, «Пожалуйста… я ничего к ней не чувствую, честно… она просто работа. Я больше никогда не увижу её, после того, как всё закончится. Я клянусь, Виктория».
«Посмотрим. Мы давно не играли в русалку, да?»
«Да, Виктория», - ответил я, радуясь хотя бы тому, что закончу своё время с Беллой.
Я не был доволен тем, что Виктория считала необходимым угрожать Белле, но может она как-то видела, когда я был с Беллой, насколько глубоки мои чувства к ней. Этого никогда раньше не случалось, так что я первый раз слышал угрозы от своего босса.
Но я сдерживал свою злость. Я не позволю Белле снова перейти дорогу Виктории, и когда дело будет сделано, я буду держаться подальше от Беллы. Я не нужен ей в её жизни, и я не принадлежу ей [жизни]. Я буду долго тосковать по Белле, но у Виктории будет неделя наказаний, чтобы встряхнуть меня. Я больше никогда не буду работать с молодыми девушками, и с этим всё в порядке. Они бы наверно напоминали мне о Белле. А я не хотел никакую другую девушку.
«Дыши под водой, моя милая русалочка…» - она поцеловала меня и схватила за волосы, с силой опуская мою голову в горячую воду, между своих ног. Она обвила их вокруг моей шеи, держа меня на месте, пока я лизал и кусал, и пытался сдерживать дыхание в одно и то же время.
Я лежал на груди, мои ступни были над водой, и я старался использовать так мало кислорода, как только было возможно. Я держался изо всех сил и чувствовал, как пузырьки воздуха из моего рта всплывают к поверхности, касаясь моих закрытых глаз. Но она не видела их в бурлящей воде.
Я почти не двигался, надеясь, что она скоро отпустит меня, потому что у меня закончился воздух. Давным давно я дергался и пытался вынырнуть, и это очень сильно злило её. Двигаясь сильнее, тратишь больше кислорода. Я покусывал её клитор с остатками кислорода, и через несколько секунд она схватила мои волосы и дёрнула меня вверх.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.