Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 14. Проклятые. Часть 7.



«Виктория…» - сказал Эдвард, на нем были только джинсы, волосы мокрые, «Я уведу её отсюда, ладно? Не причиняй ей боль, Виктория. Я не буду просто стоять, позволив тебе сделать это. Мне ПРИДЕТСЯ тебя остановить»
«Ладно», - прорычала Виктория, зная, что Эдвард действительно сделает так, «Тогда будет шесть дней, когда ты вернешься».
«Да, Виктория. Спасибо», - сказал он, поворачиваясь к Эммету, «Отдай её мне».
«Ладно, парень, держи», - тихо сказал Эммет, и Эдвард взял меня в свои руки и быстро понес меня вниз по лестнице, через клуб и, открыв ногой дверь черного входа, на улицу под дождь.
Затем я услышала, как Эдвард ворчит на ходу, «Глупая, глупая, глупая!!!»
Он что, на меня злится?! Ну теперь я, нахер, тоже злая.
«Поставь меня на землю!» - закричала я, «Отпусти меня!!»
Я пиналась и дергалась достаточно для того, чтобы он отпустил меня, и я отпихнула его и заплакала, к счастью, жестокий ливень скрывал мои слезы.
«Тебе охуенно повезло, что она позволила мне забрать тебя отсюда!!» - кричал на меня Эдвард, «ТЫ С УМА СОШЛА, БЕЛЛА?! Ты знаешь, ЧТО ОНА МОГЛА СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ?! Она могла УБИТЬ ТЕБЯ!»
«Я не боюсь её, я не ПРИНАДЛЕЖУ ей!!» - заорала я, «Я могу говорить и делать всё, что захочу!! Я не должна отвечать «ДА, ВИКТОРИЯ», каждый раз, когда эта сука говорит!!»
Я начала уходить от него, не зная, куда вообще я иду, или как, черт возьми, я собираюсь оставить его за спиной.
«Чего ты ХОЧЕШЬ от МЕНЯ?!» - Эдвард шел за мной и кричал сквозь дождь, «Разве ты не думаешь, ЧТО Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ЕЙ «НЕТ»?! ДУМАЕШЬ, МНЕ НРАВИТСЯ ОПУСКАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ НА КОЛЕНИ, КОГДА ОНА ПРИКАЗЫВАЕТ?! МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! Я НЕНАВИЖУ ЭТО! НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, БЕЛЛА!! Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЕЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!»
«Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ, ЭДВАРД!!» - закричала я, всхлипывая, «Я не хочу, чтобы ты бы здесь, я не хочу, чтобы ты продавал себя!! Я хочу тебя рядом с собой!! Пожалуйста, просто пойдем со мной, и больше никогда не вернемся сюда! Пожалуйста, я умоляю тебя, Эдвард!! Я помогу тебе найти хорошую работу, и ты можешь остаться со мной, в моем доме! Всё что угодно лучше, чем ЭТО!»
Я схватила его за руку и потянула за собой, но он не двигался.
«Я не могу, Белла!» - закричал он, «Я хочу… Боже, как я хочу… но это никогда не сработает, Белла! Я не сломанная кукла, которую ты можешь починить!!»
«Я не пытаюсь починить тебя, ЭДВАРД, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!» - закричала я, и рационально мыслящая часть меня мгновенно упала без чувств. Но опьяненная часть меня, стояла на своем, хмурилась на него, бесстрашно ожидая ответной реакции на моё признание.
Он просто стоял здесь, словно фарфоровая статуя с живыми глазами, ледяные капли дождя стекали по его лицу. Я не могла придумать, что еще сказать, просто стояла и смотрела на него.
Его голос был полон боли и мучения, когда он сказал, «Я тоже тебя люблю, Белла. Я не хочу, но люблю. Но именно поэтому ничего не сработает. Всё, что я люблю, умирает или исчезает. Я проклят, Белла. Я просил тебя, не любить меня. Это только сделает конец сложнее для нас.»
«Тогда, ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЭДВАРД!», - рыдала я, «Потому что я люблю тебя! И если это значит, что я тоже проклята, то пусть так и будет!! Я хочу быть проклятой!! Я хочу быть всем, чем ты являешься! И если это значит, что я должна стать рабом Виктории и быть прикованной к ней, то я и это сделаю!»
«Ты не знаешь, что говоришь», - спокойно сказал он, «Ты пьяна, Белла».
«Нет, я не пьяна!» - закричала я, «Я знаю, что говорю. Я люблю тебя!»
И потом, секунду спустя, я сказала это очень мягко, шепотом, и он подошел ко мне нос к носу, «Я люблю тебя».
Я чувствовала головокружение из-за холодного дождя, и меня слегка шатало… и потом он поцеловал меня, его холодные влажные губы двигались на моих, и это было словно волшебство, и весь мир начал сотрясаться.
«Ууупс», - усмехнулся Эдвард, подхватив меня своими сильными руками, когда я начала падать, он поднял меня на руки и пошел вниз по улице, «Земное притяжение бессердечно…»
«Я поймал тебя, прекрасная Белла», - заявил он заботливо, «Ты сумасшедшее существо».
Потом он пробурчал про себя, забавляясь над моими словами, «Прикованы вместе, бок о бок….»
«Я не пьяна, я знаю, что говорю, Эдвард!»
«Ну, мне жаль сообщать тебе это, но не думаю, что Виктория купит тебя ТЕПЕРЬ… » - подразнил он, «Ты назвала её ёбаной тварью и оттаскала её за волосы. Доминирующие не очень любят такое поведение у своих рабов».
«О, заткнись, Эдвард…» - захныкала я, пытаясь улыбнуться, моя голова начала болеть.
«А еще ты не очень-то тихая», - продолжал он, «Рабы должны быть тихими, и не разговаривать много. Слышала когда-нибудь – говори, только когда разрешат?»
«Хватит, ладно, я знаю…» - я посмотрела вокруг, «Куда мы идем?»
«Домой», - ответил он, «И в постель».
«Но я думала, ты сказал… крыша…» - я не пыталась скрыть разочарование.
Эдвард громко рассмеялся, «Ты просто ненасытна, не так ли, Доктор Белла? Что я сделал с тобой?»
_____________________________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.