Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 15. Воронье Гнездо. Часть 5.



Трубка была твёрдой, пластиковой, лежала на корне моего языка, Рэйвен начала заклеивать скотчем мой рот, чтобы закрепить её, и Дилан сильнее наклонил назад мою голову. Я закрыл глаза и прекратил сопротивляться, и спустя 10 минут, мой рот был полностью заклеен, и на другом конце трубки находилась среднего размера воронка.
«Хороший мальчик», - Рэйвен погладила меня по голове, Дилан отпустил меня и отошел, «Давай испытаем это».
Она подняла воронку над моей головой, и Дилан открыл и передал ей бутылку с водой, и мои глаза раскрылись немного шире.
«Мы начнем с небольшого количества, чтобы ты смог привыкнуть», - заявила она, наливая немного воды в воронку. Вода полилась по трубке, и прежде чем я успел понять, она была в моем горле, и оно отказывалось глотать, и я зажмурил глаза.
«Глотай, Эдвард», - Рэйвен погладила мою шею, и я проглотил против воли, слегка захлебнувшись при вдохе.
«Тебе придется потренироваться с этим», - сказала Рэйвен и налила еще воды.
После восьмого или девятого раза, я научился сглатывать по чуть-чуть, быстрыми глотками, открывая горло и закрывая, открывая, закрывая. Это было ужасно, и я не мог дышать или даже ощутить вкус воды, но я мог вынести это. Это было так, словно я тонул, и чтобы выплыть нужно было глотать… и потом Рэйвен снова наливала воду.
После того, как она залила в меня пару бутылок, она продолжала держать воронку у моих губ и объявила, «Вторая вещь, которую я пообещала Виктории… чтобы ты был охлаждён. Были кое-какие жалобы по поводу того, что бедному малышу было очень жарко здесь».
Дилан начал двигать длинную прямоугольную штуку, и я увидел, что это был гигантский кусок льда, под ним лежали веревки.
«Ложись, Эдвард», - приказала она, «Сначала на спину».
Я сделал, как было сказано, воронка над моей головой, пристёгнута к цепочке на стене. Когда моя задница и спина прикоснулись ко льду, я услышал свой приглушенный, сдавленный стон от дискомфорта, но его проигнорировали.
Дилан и Рэйвен стали по бокам от меня и начали искусно связывать мои запястья веревками, так что мои руки полностью прикасались у холодной, гладкой поверхности.
«Сегодня тебе не будет жарко, я гарантирую», - прокомментировала Рэйвен, моё тело уже начало дрожать.
Потом не привязали лодыжки, мои ноги сгибались в коленях там, где заканчивался лёд, но не доставали до пола.
«Я слышала, что ты был плохим мальчиком, Эдвард», - Рэйвен посмотрела на меня вниз, беспомощного и дрожащего, «Викотрия сказала мне, измотать тебя сегодня».
Я старался не издавать никаких звуков, но я тяжело дышал, и моё тело не прекращало сотрясаться.
«Еще воды, Дилан», - сказала она, и он открыл еще одну бутылку и начал заливать воду в воронку над моей головой.
Всё, что я мог сказать, это, - «Ммм – нннннффффф…», - перед тем, как вода снова была в моем горле. Это было еще страшнее и еще невозможнее, лежа на спине.
Во время этого, Рэйвен продолжала говорить, «Вся эта красивая плоть…» - она гладила мою грудь и шею, пока я глотал, снова и снова, надеясь, что в следующий глоток будет воздух, а не вода.
«Давай, Эдвард, поднимай член», - потребовала она, и я вздрогнул, стараясь глотать воду, и в то же время возбудиться.
Слава Богу, он встал, и я услышал Рэйвен, она опускалась на колени у моих ног.
«О, да, посмотри на этот великолепный твердый член…» - похвалила она и полностью взяла его в свой рот, она грубо сосала и дёргала его в руке, другой рукой она резко схватила меня за яйца.
И в этот момент я вдохнул воздух, и громко застонал, быстро взглянув на неё, она лизала, и дёргала, и сосала с закрытыми глазами, наслаждаясь этим. Затем в моем горле снова была вода, и я чуть не захлебнулся, резко перевел взгляд на Дилана, он заливал еще больше воды в воронку.
«Ннннннннн…..» - протестовал я, глотая снова, моля о воздухе и перерыве.
Через несколько минут, мой член был влажный и твердый как камень, и Рэйвен сказала, что купила подарок для меня.
«Это клетка для члена», - объявила она, показывая мне длинную металлическую штуку, с множеством тоненьких прутьев, «Ты когда-нибудь видел такое?»
Я видел, но всё равно помотал головой. Дилан прекратил лить воду, мои руки и ноги сильно дрожали. Я был полон холодной воды и лежал на куске льда, в этом не было ничего хорошего. Но я знал, что это ничто, она еще даже не начала.
Клетки для члена очень маленькие и узкие, полностью заключают в себя твой член. Когда ты возбуждён, это чистый ад.
«Такой невинный…» - Рэйвен потрясла головой, открыла клетку и начала засовывать в неё мой налитый кровью член, и я начал рычать и стонать от боли, «Бедный маленький зверёк…»
Спустя вечность она закончила, и я закричал, головка была зажата между двумя зубцами, и вся длина моего члена пульсировала в чрезвычайно маленькой темнице.
«Вот так, мой сладкий…» - она облизала головку через прутья, что заставило меня снова закричать.
«Дилан, принеси, пожалуйста, иглы», - небрежно сказала она, и я закрыл глаза, стараясь мысленно подготовиться к этому. Рэйвен любит иглы. Они стерилизованы, три или четыре сантиметра в длину, с зелеными пластиковыми кончиками, чтобы Дом [доминирующий] мог воткнуть их до конца.
Мой мозг быстро работал, находя в мыслях лицо Тани. Она плакала из-за моих жестоких слов, и в этот момент я почувствовал, как острый кончик вонзается в головку моего члена и медленно проходит сквозь неё, пока не высовывается на стороне.
Я взревел, зарычал, моя грудь опускалась и поднималась в агонии. Я хотел кричать – Пожалуйста, хватит, не нужно! Но я не мог сделать этого. Только когда мне разрешат умолять… и это время придёт не скоро.
«Такой храбрый…» - Рэйвен взяла еще одну иголку и повторила действия, как с первой.
Я рычал и задыхался, зажмурив глаза, так что я мог видеть лицо Тани, как я причинял ей боль снова и снова в моих мыслях. Так мне было легче переносить иглы, зная, что за каждый раз, когда я ранил Таню, я был ранен в ответ.
С иглами было только начало, и я знал это, чувствуя третью иголку. Рэйвен любила колоть меня повсюду – грудь, соски, лицо, задница. Однажды она сшила мои губы, и Виктория чуть с ума не сошла от злости, потому что мои губы болели и были никуда не годными три дня после этого.
«Тебе не жарко, любовь моя?» - спросила Рэйвен сахарно-сладким голосом.
Я энергично закивал и почувствовал иглу, пронзающую мои яйца, до конца. Эта не выглядывала с другой стороны. Мои кулаки были крепко сжаты по бокам от меня, пока она продолжала, переживая за меня столько же, сколько мастер по маникюру переживает за своего клиента.
Рэйвен не торопилась, наслаждаясь своим временем; вскоре мои соски были проколоты по кругу, мой член и яйца были тщательно утыканы иглами через прутья клетки.
Теперь она сидит на моей груди, я чувствую её теплую обнаженную задницу на своей холодной коже, и она держала в руке еще одну иглу, уставившись на моё лицо.
«Наслаждаешься, Эдвард?» - улыбнулась она.
Я кивнул.
«Еще не хочешь пИсать?»
Я помотал головой, не желая даже думать о том, как это будет унизительно.
«Еще воды, Дилан», - сказала она, и я чуть не заорал. Вместо этого я застонал, протестуя, когда Дилан ушел за бутылкой.
«Ты хотел воды, любовь моя», - напомнила Рэйвен, отвечая на мои стоны, и когда вода полилась в воронку, Рэйвен воткнула иглу мне в щеку.
_______________________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.