Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 14. Проклятые. Часть 2.



И вдруг Эдвард вскочил на ноги и запрыгнул на столик этой женщины, его босые ступни на черной скатерти. Женщина, которая сказала это закричала и через секунду, когда свет снова нашел его, он поднял эту женщину в её ранних 30ти на стол и поставил её на колени. Он держал её за руки и жадно облизывал её шею, к её невероятному удовольствию. Затем он схватил её за волосы и грубы отдёрнул её голову назад, продолжая пожирать её горло.
А вот и напиток номер шесть! Я проглотила его одним большим глотком. Или это был напиток номер пять? О, да какая разница?
Неожиданно я почувствовала что-то между ног, приятная легкая вибрация, невероятно теплая и успокаивающая.
«Uuuuhhhh…» - я позволила своему стону вырваться прямо перед Розали и Элис, но они не обращали на меня внимания. Они смотрели на Эдварда и смеялись.
Я почувствовала как мои ступни сами собой развернулись в сторону друг друга, и мои ноги слегка раздвинулись, и вибрации стали еще приятнее и быстрее.
Я затем, когда я увидела Эдварда, облизывающего шею этой женщины, я возбудилась еще больше.
Неважно что ты увидишь сегодня, знай это… что я трахал тебя в этой маленькой клетке… и что ты моя сука…
Я вспомнила, как он говорил это, и схватилась рукой за край стола, затем за скатерть, крепко сжимая её в моих покрасневших пальцах, мой рот раскрылся, и я облизывала верхнюю губу, мои трусики были теплыми и влажными.
«Ммммм….» - теперь я старалась держать свои звуки внутри. Я попыталась наклониться вперед, облокотившись на стол, но это только усилило ощущения от злобного жучка внутри меня.
Мои глаза раскрылись и снова нашли Эдварда, и казалось, Виктория хочет проскользнуть сзади, вместе с Эмметом одетым в форму копа с дубинкой в руках, в то время как у Виктории была веревка с большой петлёй на конце.
Мой рот заговорил без разрешения мозга.
«ОСТОРОЖНО, ЭДВАРД!! СЗАДИ!!» - услышала я свой крик.
Элис и Розали резко развернулись в мою сторону и рассмеялись, но затем вдруг опустили лица к полу.
Эдвард повернулся в сторону парочки, собираясь прыгнуть на них, но Эммет тут же наскочил на него, понарошку ударив его дубинкой по спине, плохой вампир завыл и зарычал от боли.
В то же время, Виктория накинула на его шею петлю и дёрнула её, заставляя обнаженного вампира под ней слегка задохнуться.
«Отлично, попался!» - объявила Виктория, Эммет застегнул наручники на руках Эдварда за его спиной, пока он боролся изо всех сил.
Эммет помог Виктории запереть Эдварда в клетку, Виктория дергала веревку, а Эдвард старался ползти за ней на коленях, и когда он сопротивлялся, Эммет тыкал его дубинкой в спину или в ребра, чтобы заставить его двигаться.
В клетке Эммет снял с него наручники и закрыл дверь, в то же мгновение, Эдвард взревел и бросился на прутья, он шипел и рычал без слов.
«Спасибо, офицер», - сказала она Эммету, и он важно кивнул и ушел, срывая гром аплодисментов.
«А ты!» - у Виктории снова был её прут, и она ударила им о клетку, «Ты ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!!»
Эдвард зашипел и взревел, полный ярости и гнева.
«Нельзя облизывать клиентов!! Ты знаешь это!! Ты своё получишь сегодня, ублюдок!!» - пригрозила Виктория, просовывая прут между прутьями, она ударила вампира, и он закричал и еще сильнее нахмурился.
«Простите за это, дамы», - Виктория поправила волосы и разгладила юбку, «Мы разберемся с ним позже вечером. Я думаю, он заслужил строгое наказание, как думаете, девочки?!»
Раздался громкий хор одобрительных криков и аплодисменты, и затем мои маленькие вибрации между ног резко прекратились, заставив меня чувствовать себя опустошенной.
«Ohhhh», - захныкала я, не чувствуя его больше, «Так значит…»
Он плохой.
Был объявлен первый танцор, и мужчина, которого я никогда раньше не видела, с длинными черными волосами и загорелой кожей спустился на сцену с виноградной лозы [???]… Тарзан. Он был приятной внешности и хорошо танцевал, но не мой тип. Мои глаза продолжали дрейфовать к маленькой темной клетке на другом конце зала. Мне было плохо его видно, и там были женщины, но я не могла разглядеть, что они делают.
Ненавижу этот столик. Он очень далеко от клетки вампира. Наверно они думали, что оказали нам честь, посадив нас рядом со сценой, но столик на прошлой неделе был лучше. Эдвард дотянулся до нашего столика и подхватил мой блокнот, вот как как близко он был. Я хочу туда.
Розали и Элис танцевали на своих местах, им нравилась песня, которая играла, - Любовь в Джунглях, и нравился танцор на сцене.
Мне принесли мой шестой напиток, и я тут же проглотила его… или это был пятый? Нет… четвёртый… седьмой? О, да какая разница?
Не знаю, что они мне там наливают, но мне это нравится.
Казалось прошло несколько секунд, и Тарзан закончил и ушел со сцены. Я махнула официанту и заказала еще один напиток для себя. [чо-та прям раздражает слово «напиток»… не знаю, как еще обозвать…]
Между выступлениями свет стал немного ярче, и я тут же взглянула в сторону клетки, где была заперта любовь моей жизни. Теперь я могла видеть его лучше, и там была женщина, красивая женщина с длинными черными волосами в косе, она улыбалась и держала вишенку в зубах, в её руках был ремень, который она скорее всего сняла со своей талии, и теперь держала его за головой Эдварда, притянув его лицо так, что оно высовывалось между прутьями, и он облизывал вишенку и улыбался, затем он сомкнул на ней губы, целуя женщину и съедая вишенку.
Не бесись, не бесись… это всё игра, не забывай. Эдвард сказал мне так… О, отличненько, прибыл мой третий напиток! Они такие успокаивающие! Что бы в них ни добавляли.
«А вообще что это?» - спросила Элис, забирая напиток и нюхая его.
«Отдай!» - нахмурилась я, немного грубовато отбирая его, я разлила пару капель.
«Белла сегодня напивается», - ухмыльнулась Розали, потягивая свой красный коктейль.
«Ой, да ладно тебе», - сказала Элис, «Она никогда не напивалась. И сегодняшний вечер не очень-то лёгкий для неё. Эти женщины прямо руки засовывают в штаны Эдварда».
«Где?!» - я встала, готовая оттаскать их за волосы, но Розали отдёрнула меня за руку.
«Сиди, девочка», - приказала она, «Веди себя прилично, иначе я запрещу тебе пить. Ты сказала, что переживёшь это. Помнишь, быть психиатром, значит присутствовать в самых сложных моментах жизни пациента? Помнишь свою маленькую телефонную речь сегодня, Белла?»
«Я знаю, но…» - я всхлипнула, и слёзы подступили к глазам, «Я люблю его!»
«Я знала это», - Элис улыбнулась и повернулась к Розали, «Я выиграла пари! Плати.»
Розали нахмурилась на меня и, покопавшись в сумочке, протянула Элис двадцать долларов.
«Кто-нибудь меня слышал, или ваш спор более важен, чем моё разбитое сердце?» - спросила я, чувствуя себя немного сумасшедшей.
«О, прости, ты права», - Элис наклонилась вперед и положила свою руку на мою, другой она гладила мои волосы, «Не пей больше, ладно, Белла? Ты же не хочешь, чтобы Эдвард видел тебя такой.»
Розали тоже пододвинулась и пыталась помочь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.