Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сексуальные тонкости с искривлённым марксистским лезвием



 

Иногда наполовину очищенный банан возбуждает больше, чем тот, с которого ободрали всю шкуру, или же нас заставляют в это верить. Эта философия стала топливом, на котором процветает связанный с женским бельём бизнес, приносящий миллионы долларов. А теперь производители начали морочить головы мужчинам с той же самой целью. Они вышивают имя какой-нибудь популярной или спортивной фирмы или имя модного дизайнера одежды на резинке мужских трусов и просят за них от 10 до 20 долларов за пару, в то время когда вы можете купить их в магазинах «Кмарт»[20] за два с полтиной.

Но как бы там ни было, если вы считаете, что нижнее бельё эротично, то вы можете использовать следующие его возможности:

Женщины, которые носят нейлоновые чулки и подвязки, могли бы обдумать вариант с надеванием трусов поверх них, а не под них, с той целью, чтобы всегда можно было снять трусы, а подвязки и чулки оставить нетронутыми.

• Обычная ошибка при ношении подвязок заключается, по мнению магазина «неприличного» женского белья в Лос-Анджелесе, в том, что задняя подвязка находится сзади, вместо того чтобы быть сбоку. А должно быть так: на правой ноге передняя подвязка должна быть ровно посередине (12:00)[21], а правая задняя подвязка должна крепиться к нейлоновой основе на 3:00–4:00 (соответственно, напротив 6:00). На левой ноге передняя подвязка прикрепляется к 12 часам, а задняя к 7:30 или 8:00. Это помогает удерживать швы прямо. «Западная женщина» на рисунке в главе этой книги «Что есть мужское, женское и эротичное» надела их почти правильно, хотя её задняя подвязка ближе к 5:00, чем к 3:00 или 4:00.

• Ещё один пустячок, касающийся «неприличного» женского белья: если вы надеваете жёсткий поддерживающий бюстгальтер, то наденьте его, а затем дотянитесь правой рукой до левой груди. Выхватите вашу левую грудь из-под мышки и, приподняв её, опустите прямо в чашечку бюстгальтера. Теперь проделайте то же самое вашей левой рукой и правой грудью. Ещё одна непростительная ошибка, касающаяся бюстгальтера: неправильно скорректированные бретели приводят к тому, что бюстгальтер оказывается либо опущенным слишком низко, либо задран слишком высоко.

• Во время свидания женщина должна без стеснения дать мужчине знать, что на ней нет никакого нижнего белья, или же достать из своей крошечной сумочки пару трусиков со словами: «О-о-о, кажется, я забыла надеть их». Что же до мужчин, проделывающих такое, то я не встречал их в наших местах, но, может быть, они есть среди ваших соседей.

• Когда женщины садятся обедать или в самолёте во время долгого полёта, они высоко задирают свои платья и специально выставляют напоказ подвязку таким образом, чтобы из желез мужчин обильным потоком потекли слюни. Искусство проделывать такое, конечно, заключается в способности уметь замаскировать преднамеренность своих действий. Доставание чего-либо с верхних полок может иметь тот же результат, если на вас надето платье или юбка, которые достаточно коротки для этого.

• Один из вариантов орального секса заключается в том, чтобы опуститься перед партнёром на колени, когда на нём ещё есть нижнее бельё. Вы можете дотянуться языком под ткань и отодвинуть её в сторону, чтобы облегчить доступ, или сдвинуть её в сторону-при помощи пальцев, или оттянуть её в сторону зубами. Вероятно, вам всё-таки не обойтись без помощи кончиков пальцев, но дело того стоит – такой поступок вам зачтётся!

• Если вы занимаетесь сексом на скорую руку, то вы можете оставить нижнее бельё на месте и поводить рукой вокруг него. Некоторые пары также получают удовольствие от орального секса и полового акта, когда оба или один из партнёров надевает трусы без промежности.

• Спаривание «всухую», когда на вас надето нижнее бельё, может быть таким же забавным, как принятие ванны или душа в нижнем белье. Такой секс в большинстве случаев имеет место на пляже, когда люди надевают купальники вовсе не для того, чтобы заполучить вульгарный загар.

• Женщинам следует без колебаний брать своих любовников с собой в магазин, чтобы купить нижнее бельё. Покупка новых лифчиков или мужского белья кажется женщинам чем-то очень современным, а для мужчин это может оказаться забавным развлечением. Такая прогулка может помочь вам подкинуть ему несколько идей, если он хочет подарить вам нечто особенное. Если будет возможность, попросите его пройти с вами в кабинку для примерки, но при этом не старайтесь перемерить все лифчики в магазине. Его терпимость к вещам такого рода может оказаться не так велика, как ваша.

• Парням: когда вы в следующий раз будете в большом универмаге с вашей возлюбленной, то увлеките её в отдел нижнего белья для мужчин и спросите её, какой цвет и фасон она находит самым подходящим для вас. Это в дальнейшем может доставить ей удовольствие, когда она протянет руку чтобы расстегнуть пуговицы на ваших джинсах.

 

 

Дорогой Пол!

Я здорово завожусь, когда моя подруга надевает колготки. В этом есть что-то такое, от чего мистер Винки аж подпрыгивает в воздухе. Что ты посоветуешь?

Бесшовный из Сиэтла.

 

Дорогой Бесшовный![22]

 

Принимая во внимание, что большинство наших мам носило нейлоновые чулки или колготки, и учитывая, как часто мы, будучи детьми, обхватывали руками её ноги, удивительно, что гораздо большее количество парней не заводится от ощущений, которые они испытывают, узрев колготки, надетые на женщине. Предположив, что твоя подруга – человек чуткий и готовый пойти тебе навстречу, попроси её вырезать хлопковую промежность на одной паре колготок. Благодаря новой системе вентиляции, ты сможешь не только любоваться ею, но и вступать в половой акт, когда на ней будут надеты её модернизированные колготки. Убедись в том, чтобы она вырезала промежность по шву, чтобы колготки не разлезлись. Также обдумай, каким образом сначала помочь ей кончить при помощи орального секса, потому что ты, похоже, долго не выдержишь.

Постскриптум: тебе, вероятно, понравится иллюстрация в главе «Каприз»!!! Мне также кажется, что это написала твоя подруга, которая, по всей вероятности, предполагает, что у тебя есть пунктик. Я ещё обсужу этот вопрос с тобой в конце этой главы.

 

Мужское нижнее бельё

 

У мужчин есть выбор – носить «бо́ксеры», плавки или ничего, или даже женское бельё, если оно того же типа. Большинство из нас обычно заканчивают тем, что[23] носят то же самое, что в детстве нам покупала мама, обычно это «бо́ксеры» или плавки. Каждые из них вызывают у нас разные ощущения, к которым мужчина привыкает, что и является жизненным фактором, относящим его либо к мужчинам в плавках, либо к мужчинам в «бо́ксерах», хотя, вероятно, есть и такие, которые могут переходить из одной категории в другую. И если «мужчины в плавках» могут экспериментировать с «бо́ксерами» в течение нескольких месяцев или даже лет, то, вероятно, сохраняется и тенденция возврата к тому, с чего он начал. То же самое относится и к «мужчинам в «бо́ксерах».

Женщины не могут повлиять на это и изменить ситуацию в одну или другую сторону, если только мужчине это не безразлично или он сам относится к той категории мужчин, которые указывают женщине, какие бюстгальтеры ей носить.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.