Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стоит ли брать это в голову?



 

Жеребцы, бабы, возвращённые чеки – зачем брать это в голову? Но как можно не думать об этом? То, что мы берём с собой в постель, – мифы друг о друге. А брать в дорогу надо другое.

 

 

Примечания к этой главе:

Что до комментариев относительно вигвама в начале этой главы, то хотелось бы увидеть, удержались ли вы на ногах. Американские индейцы живут или в посёлках, где дома либо глинобитные, либо построены из камня, или в карстовых пещерах. К несчастью, жизнь в резервации не слишком хороша для сексуальных пристрастий американских индейцев, и нам часто сообщают, что там имеют место изнасилования. В таких неестественных местах обитания, как тюрьмы или дорогие частные школы для мальчиков, гетеросексуальные особи мужского пола иногда силой заставляют других представителей мужского пола заниматься сексом ради того, чтобы продемонстрировать свою власть или превосходство. Или же иногда они занимаются этим, потому что в этом есть нечто личное, интимное и приятное. Как только мужчины возвращаются к нормальной общественной жизни, объектом их устремлений становятся женщины, а их отношение к сексу определяется выражением «заниматься любовью». Понимала ли маленькая девочка, упомянутая в этой главе, настоящее значение сленгового выражения «пососи мой член», или же она просто копировала взрослых, уловив корректное (правильное) употребление этой фразы в жизни? Имеет ли это значение? Какая разница для большого отрезка времени? Выражения, подобные термину «классно потрахаться», являются примерами того, как сексуальный сленг используется в положительном значении. Они играют нейтральную роль и имеют отношение только к собственно половому акту. Выдумка насчёт прелюдии на самом деле была усовершенствованием того, что уже было раньше, или же так говорят.

Особая благодарность за письменные послания Ире Раис, Полю Евдокимову. Давиду Шнарху, Регине Барекке, Кэрол Таврис и недавно почившему Бобу Столлеру, а также многим другим за то, что они стали вдохновителями идей, использованных в этой главе. Также спасибо Полю Кроскрити, профессору Объединённой научной лаборатории по антропогенетике, за информацию об американских индейцах. И, наконец, спасибо известным исследователям в области секса, которые предположили, что люди думают о прелюдии к сексу так, будто всё самое значимое, что произошло с ними в последнее время, было то, что они занимались сексом.

За последними источниками по сексу и новостями еженедельной колонки Поля «Голая правда», пожалуйста, посетите наш сайт по адресу: www. Goofyfootpress.com

 

 

Романтика
Глава 4

 

Дорогой Пол!

Эта романтика сводит меня с ума. Я встречаюсь с удивительной девушкой по имени Валери́, и вчера я пригласил её на романтический вечер в дорогой ресторан. Я потратил более 100 долларов на нас обоих. Кажется, ей было хорошо. Я рассчитывал, что до того, как этот вечер закончится, мой Маленький Вилли займётся чем-то серьёзным. Но когда я проводил её до дома, то всё, что я получил, было третьеразрядным поцелуем на прощанье. Если так пойдёт дальше, то мне придётся выложить не меньше 2000 долларов за уик-энд в Акапулько только для того, чтобы добиться орального секса. Какие у тебя соображения на этот счёт?

Рэнди из Норфолка

 

Дорогой Рэнди!

 

Возможно, ты путаешь романтические отношения с проституцией. Это серьёзный промах, если только женщина, с которой ты миндальничаешь, не крутит шашни где-то на стороне. Если то, что ты ищешь, – это секс, то у тебя не должно быть проблем с тем, чтобы найти ту, которая даст тебе куда больше, чем оральный секс, за 100 долларов. Если же то, что ты ищешь, – это романтика, то секс не должен быть конечной целью. Это происходит потому, что у романтики есть свой особый мир, который располагается где-то между платонической любовью и чувственной страстью. Конечно, романтика может плавно перерасти в секс, но при этом всё равно может случиться так, что ты закончишь романтический вечер в своей постели, в полном одиночестве, натирая Маленького Вилли его любимым лосьоном для рук и развлекая его таким вот образом.

В случае, если ты решишь, что этот ответ смущает тебя, пожалуйста, продолжай читать. Ты уловишь главную мысль к концу этой главы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.