Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Поцелуи на краю города



 

Почти в каждом человеческом сообществе, где у людей есть губы, имеется тенденция к наличию особых мест, где местные обитатели могли бы заниматься сексом.

В том городе, где вырос ваш автор, было два таких излюбленных места, куда люди отправлялись целоваться или ощупывать друг друга, и они больше походили на дополнительную спальню. Одним из таких мест был берег реки в восточной части города. Другим местом была апельсиновая роща. Каждое из них таило свои опасности, которые только добавляли им очарования. Дорога к реке вилась через холмистую степь, и основная проблема здесь возникала либо с недостаточной мощностью двигателя, либо с большим количеством выпитого пива. Что же касается апельсиновой рощи, то здесь случайные канавы, наполненные водой вследствие недавней поливки, превращались в грязевые капканы. И тогда колёса вашего автомобиля беспомощно вращались до тех пор, пока отец вашего лучшего недруга не появлялся там, чтобы вытащить вас тросом.

 

Эскимо и эскимосские поцелуи: поцелуи в культуре других народов

 

Вы, возможно, слышали, что эскимосы никогда не целуются, как мы. Вместо целования губ они, предположительно, трутся носами друг о друга. Но ближе к правде, по-видимому, то, что они помещают свои носы в непосредственной близости от других носов, чтобы чувствовать дыхание любимого человека. Возможно, также, что они делают это потому, что их губы могут примёрзнуть друг к другу. Они, возможно, также избегают орально-генитальных контактов по той же самой причине.

Эскимосы находят ощущение дыхания любимого человека очень эротичным; те же из нас, кто живёт в более тёплом климате, предпочитают глотать чужие слюни. Люди, принадлежащие к разным культурам, не всегда сходятся во мнениях о том, что сексуально, а что – нет.

 

Частная собственность между шеей и коленями

 

Этот самоучитель делает особое ударение на очень «выгодных для вложений» зонах для поцелуев – губах, сосках и гениталиях. Любовники, которые получают истинное наслаждение от сексуальности друг друга, часто продвигаются от головы к ногам, открывая и переоткрывая заново те места на теле своего партнёра, где поцелуи ему особенно по душе.

• Складки тела. Это те места на теле, где кожа перегибается или сминается и имеет тенденцию к тому, чтобы быть особо чувствительной, и любит, чтобы её целовали. К ним относятся задняя часть коленей, наружная часть локтей, затылочная часть шеи, места под грудью, веки, подмышечные впадины, промежности, места между пальцами, мыски ног и места за ушами.

• Животы и пупки. Думайте о пупке не как о том месте, которое перевязывают, а как о маленьких мягких губах влагалища. Некоторые люди любят, когда им лижут или ласкают пупок. Некоторых это раздражает. А также попробуйте поцеловать «посадочную» полоску между пупком и гениталиями и не забудьте тазобедренные кости.

• Продолжительное облизывание. Не медлите с тем, чтобы как следует смочить ваш язык слюной, и приступите к длительному облизыванию тела вашего партнёра от бёдер к подмышкам и от копчика к шее.

• Нижняя часть спины и ягодицы. Нижняя часть спины и ягодицы могут быть самыми изысканными местами для того, чтобы целовать их снова и снова.

• Живой поднос. Фрукты, десертные блюда и некоторые ликёры могут подаваться на разные части тела с потрясающим результатом.

• Укусы любви. Зубы на коже могут ощущаться действительно прекрасно или на самом деле отвратительно. Если это то, что вы хотели бы попробовать, то смажьте кожу вашей пассии маслом или слюной для того, чтобы ваши зубы могли скользить по поверхности. Затем растяните ваши губы в стороны и наверх, как Дракула, и мягко пробегите зубами вверх и вниз. Вы можете также попробовать лёгкие покусывающие движения на больших группах мышц, таких, как плечи или ягодицы. Удостоверьтесь, что объект, подвергаемый укусам, отвечает вам взаимностью, и, ради бога, не преступайте границы федеральных законов.

 

Не забудьте спросить

 

Поцелуи – это очень действенный инструмент, но вместе с тем мы редко тратим время на то, чтобы спросить партнёра, какие поцелуи он любит. Может быть, он или она больше заводится от нежных поцелуев, подобных бабочкам, чем от чрезмерно эффектного (почти драматического) смыкания губ, которое вы видите в кино. Вы этого никогда так не узнаете, если только не спросите, да и стыдно не спросить.

 

О важности разоблачения донага
Глава 6

 

В человеческих взаимоотношениях существует несколько видов обнажённости. Например, в одно-разовых встречах раздевание означает демонстрацию обнажённой кожи. Много обнажённой кожи. Несмотря на то что иногда этот вид секса может возбуждать, постоянная приверженность такой «диете» может заставить вас чувствовать себя несколько паршиво и желать более глубоких отношений. И вот тогда вы можете начать искать любовника, с которым вы можете обнажать не только тело, но и душу, если только такая задача не стояла перед вами изначально. В любом случае эта глава рассказывает о раздевании и предполагает вид обнажённости, которая имеет эмоциональные и физические плюсы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.