Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если его дружок взорвался



 

Итак, давайте предположим, что вы скачете на своём ковбое самым сексуальным образом и внезапно вы падаете с него. Или приподнимаетесь «в седле» слишком высоко, нанося сокрушительный удар по его пенису, от которого последний резко опускается и ломается (не смешной вид поломки). То же самое может случиться, когда вы пробуете одну из тех позиций, которые можно увидеть на колоннах индийских храмов или гробницах фараона.

Возможно также, что у вас была страшная неделя на работе, у ваших детей грипп, и пенис вашего партнёра, который стремится воткнуться в вас, – это самая последняя штука, которая вам нужна, а у него хватает терпения, чтобы настаивать на своём. Какой бы ни была причина бедствия, если так случится, что возбуждённый пенис внезапно изогнётся в направлении, не предусмотренном природой, и вы услышите хруст или хлопок, то немедленно везите вашего партнёра в больницу. Хотя и редко, но такое может произойти от защемления связки внутри пениса, которая работает, как система подвесных канатов на мосту Золотых Ворот. Если она порвётся, то может открыться внутреннее кровотечение, которое станет причиной непоправимых повреждений пениса. Урологи обычно могут спасти раненого солдата в течение нескольких часов после такого разрыва, но если ждать более одного дня, то ваш парень может отправиться в могилу с пенисом, форма которого будет напоминать лопнувший воздушный шарик, или, что ещё хуже, – вывих Аллена[31].

Возбуждённый пенис также может получить повреждения, если он будет то и дело сгибаться в средней части стержня. Это иногда происходит во время полового акта с обильной смазкой и может случайно стать причиной болезни Пейрони, которая может причинять мучительную боль, и/или сгибания пениса во время эрекции. Некоторые врачи уверены, что болезнь Пейрони является результатом скопления кальция в поворотных точках пениса. Кальций или чума снижают эластичность пениса при увеличении его объёма, и тогда весь процесс имеет сходство с воздушным шариком, стенки которого слиплись и который вы пытаетесь надуть. Это состояние можно улучшить при употреблении витамина Е примерно в 30% случаев. Некоторые урологи говорят, что вакуумная прокачка также может помочь выпрямить пенис, который потерял форму.

 

 

Предупреждение.

Половой акт может стать потенциальным источником повреждения пениса, если женщина сидит на нём сверху. Следите за тем, чтобы смазки было достаточно, и не забывайте, что это может повредить вашего маленького друга, если женщина будет слишком высоко подниматься и затем опускаться на него, а ему просто некуда будет деться. Любой вид генитальной боли, который длится более десяти минут, вызванный либо перегибом пениса, либо повреждением яичек, должен быть сразу осмотрен врачом.

 

Дорогой Пол!

Почему мужчины всегда трогают свои гениталии и хватаются за них?

Ева из Еванграда

 

Дорогая Ева!

 

Когда кожа на яичках застревает между ногами, а кожа на пенисе прилипает к яичкам, то вы испытываете чувство, сходное с клаустрофобией. Это всё равно, что оказаться в течение долгого времени в положении, когда ваши руки прижаты к бокам. Попробуйте пробыть в таком положении только пять минут без того, чтобы не поднять их. Стоит вам только попробовать, и вы сразу же откажетесь от этой затеи. Иногда может спасти тальк. Нижнее бельё, которое не подходит или плохо сидит, может вызвать ещё больше проблем.

 

 

Дорогой Пол!

Когда парни мочатся, то почему они не могут направить струю прямо? Они ведь не умрут, если будут мочиться точно в писсуар?

Нэнси из Ниагара-Фолз[32]

 

Дорогая Нэнси!

 

Проблема не в том, чтобы направить струю, а в её непредсказуемом характере. Она прерывается так же часто, как сигнал сотового телефона. Иногда восставший подданный появляется и выстреливает в сторону, иногда живительная струя внезапно превращается в спрей, а иногда она отправляется именно туда, куда вы её направляете, но тогда вода в туалете обычно расплёскивается и пачкает края.

Конечно, непонятно, почему парень не может взять туалетную бумагу и почистить за собой (писсуар, пол, стены, ботинки, потолок…). Я также не знаю, знакомы ли вы с первым законом динамики жидкостей, но мужчина никогда не обмочит свои брюки, если только у него не осталась одна минута до важной встречи или интервью.

 

 

Дорогой Пол!

Кожа на пенисе моего мужа намного темнее, чем кожа на остальной части тела. Это нормально?

Цвет Янтаря из-под низу

 

Дорогая Цвет Янтаря!

 

Это совершенно нормально. Пенисы разнятся в цвете кожи точно так же, как в размере и объёме. У одного мужчины пенис может быть темнее, чем кожа в других местах, а у другого он может быть светлее, а у третьих на нём могут быть веснушки. Этого нельзя предугадать, пока не сняты брюки.

 

 

Дорогой Пол!

Когда у моего мужа эрекция, то он направлен вниз, вместо того, чтобы указывать наверх. Это нормально?

Диана Покорённая

 

Дорогая Диана!

 

У многих типов эта штука указывает наверх под углом примерно в 30 градусов относительно их живота, принимая во внимание, что у них нет живота, наполненного пивом. У многих парней они выпирают прямо вперёд, а у третьих – вниз. Во время занятий сексом ты могла бы попробовать позицию, где ты будешь сверху, но при этом обращена лицом к его ногам. При таком положении у него будет возможность щекотать такие части твоего тела, которые парень с «верхним» пенисом просто пропустит. Самым важным тут является попробовать свои силы в таких позициях, при которых ты и он будете хорошо себя чувствовать.

 

 

Дорогой Пол!

Когда дело доходит до того, чтобы ублажать парней, то они почему-то зацикливаются на своём пенисе. Есть так много других частей тела, которым хорошо, когда их целуют и прикасаются к ним, но они, кажется, сосредоточены только на своём пенисе.

Изумлённая из Форта-Фрэнка

 

Дорогая Изумлённая!

 

Позволь мне начать с нескольких вопросов. Давай предположим, что ты только что приготовила для своего возлюбленного романтический ужин при свечах. Ты сделала гимнастику, тебе действительно нравится, как выглядит твоё тело, ты надела убийственное платье и самое что ни есть сексуальное бельё. Ты хочешь, чтобы он хотел тебя больше, чем он хочет свой автомобиль, новый компьютер или футбол в понедельник вечером. Но когда, наконец, огни гаснут, то, к своему удивлению, ты вдруг обнаруживаешь, что его Вилли – полный ноль. И что бы ты ни пыталась сделать, он не в состоянии иметь эрекцию. Так что, скажи мне, какие мысли проносятся в твоей голове? Ты думаешь, что он не интересуется тобой? Что он не находит тебя привлекательной? Давай предположим, что ты обозвала его болтуном, но согласилась попробовать ещё раз. И если у него опять нет эрекции, ты думаешь, что он монах? Гей? А если вы женаты, то ты думаешь, что у него роман на стороне?

Печальной правдой является то, что если мужчина не может поднять его, то нет конца и края неприятностям, которые за этим следуют. А поскольку ты совсем ничего об этом не знаешь, то ты сама зацикливаешься на пенисе, таком, каковым он и является, – предельно точным индикатором того, что ты привлекательна для него, а он в восторге от тебя. Поэтому, когда пенис твёрд, пальцы мужчины начинают работать как можно скорее. А если эта штука внезапно опустится, особенно в тот момент, когда твои ноги обвились вокруг его талии и ты только выкрикнула: «Трахай меня сильней!» – бог в помощь этому бедняге. Это будет большое разочарование для тебя и ещё большее разочарование для него. Все твои тяжкие труды – весь день, прекрасный ужин, романтический вечер, – всё будет разрушено потому, что ты, и мы, и все остальные сосредоточены на пенисе. И хотя это ты задала этот вопрос, а я его осветил, всё равно здесь осталось ещё много такого, что привлекает внимание.

Тем не менее я всё слишком упрощаю. Существует множество других тем, подобных той, каким образом мы научились сосредоточиваться на наших пенисах, потому что считаем, что иначе это было бы не по-мужски. Честно, если вы услышите, что женщина, принимающая расслабляющую ванну, в течение получаса играет со своими сосками, то, вероятно, назвали бы её беззастенчивой. Точно так же поступили бы и мужчины. Но что вы скажете о мужчине, который, принимая ванну, полчаса играет со своими сосками? Я догадываюсь, что вы подумали бы. Несмотря на то что соски мужчины устроены таким же образом, как и ваши собственные, и они являются источником тех же сильных ощущений, мы наверняка не думаем о них так.

И, наконец, то ли из-за наших биологических особенностей, то ли просто по привычке, когда речь идёт о сексе, мы считаем, что мужчина должен обязательно кончить, раз уж он возбудился. Эта потребность отчётливей просматривается, когда он подросток или когда ему около двадцати, чем позднее в его жизни. Этот взгляд на мужчину заставляет нас делать что-нибудь с этим проклятым пенисом, вместо того чтобы уметь наслаждаться тем, что происходит вокруг нас.

 

Что у девчонки внутри?
Глава 8

 

Большинство книг о сексе представляют женские гениталии так, будто они являются некой недвижимой собственностью, которая не нуждается в особом понимании. Они представляют вам несколько аккуратно выполненных диаграмм и начинают говорить о женских гениталиях, как другой говорил бы о карбюраторе. Это большая ошибка.

Конечно, некоторые люди могут сказать, что такое отношение унижает женщин, поскольку это предполагает, что их гениталии более сложно устроены и в них больше загадочного, чем у мужчин. Чушь. Наши глупые и недалёкие мозги не всегда страдают только потому, что мы оцениваем «сложное», как «простое». Дело в том, что если мужчина рассматривает женские гениталии так же, как и свои собственные, то он и его партнёрша могут многое упустить.

 

Настоящая «киска»

 

То, что последует дальше, является личным опытом автора этой книги, который был приобретён им в прошлом, когда ему было одиннадцать лет и он был очень, очень любопытен.

Его отослали в большой город к родственникам, и приближалось время возвращения домой. А поскольку автобус на север отходил не раньше полудня, то ему пришлось провести утро в центре города неподалёку от морского порта. Затем он просочился в какой-то городской туалет, который намного отличался от тех одноместных туалетов, среди которых он вырос. К примеру, справа от[33] устройства, выдающего полотенца, было три торговых автомата.

В одном из автоматов был мужской одеколон, и можно было сбрызнуть себя «Олд Спайсом» или «Брутом» за 10 центов. Рядом стоял другой автомат, который содержал некий продукт, представлявший собой нечто совершенно непостижимое. Следующий автомат, который стоял рядом с загадочной машиной, выдавал то, что называлось «Настоящая «киска» за две четверти» (т. е. за две монеты по 25 центов). Имея в виду, что одна шоколадка стоила не больше 5 центов, то две четверти превращались почти что в целое состояние. Но опять-таки надпись на автомате обещала, что предлагаемая копия настолько близка к оригиналу, что её трудно от него отличить.

Около часа подросток обдумывал жизненно важный вопрос: десять шоколадок или одна «настоящая «киска», десять шоколадок или одна «настоящая «киска», десять шоколадок или одна «настоящая «киска». И тут прилив мужских гормонов, очевидно, ударил ему в голову, и он вернулся в хрупкий призрачный мир, зажав в руке две блестящие монеты по 25 центов.

Оставшаяся часть дня прошла в спокойном предвкушении «настоящей «киски», затмившей собой все зрелища и звуки, которые мог предложить большой город. И, наконец, когда мальчик приехал домой, покормил собаку и сделал другую рутинную работу, он взволнованно открыл маленькую коробочку и прочитал инструкцию: «Поместите капсулу в большой стакан с тёплой водой». Он провёл следующие полчаса, решая вопрос о том, насколько тёплой должна быть вода. Он даже вытащил термометр и пытался сделать так, чтобы температура воды соответствовала температуре тела – 98,6 (по Фаренгейту. – Прим. перев.). Затем наступил великий момент. Он перекрестился и пришпорил свою храбрость. С замиранием сердца он дрожащими пальцами опустил капсулу в стакан. Затем он ждал. И ждал. И ждал.

Короче говоря, через сорок минут желатиновая капсула наконец растворилась. «Настоящая «киска» оказалась не чем иным, как тонким куском поролона, имеющим форму кошки.

 

Что у женщины внутри?

 

Прекрасным способом выяснить, что внутри женщины, – это держать её в руках. Вашу кожу рядом с её кожей, вес её тела и эмоций, прижатые к вашему телу. А если вы действительно хотите узнать женщину, то решитесь завести с ней детей и растить их вместе. Если вам повезёт, то вам понравится то, что вы откроете для себя, хотя здесь нет гарантий для каждого из вас. Что же до понимания женской сексуальности, то некоторые женщины позволят вам узнать об этом больше, а некоторые будут заниматься с вами только сексом. В этом смысле они не отличаются от мужчин. Сам по себе секс не имеет ничего общего с полнотой ощущений, даже если вы женаты и занимаетесь сексом, как предписано, 2–3 раза в неделю.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.