Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Раздевание донага: обзор



 

Для некоторых людей раздеться донага перед любовником так же естественно, как выпить стакан воды, но другим людям собственная нагота может причинять страдание или смущать их. Есть даже такие люди, которые придумывают, как обходиться в сексе без снимания одежды в присутствии другого человека. Быть может, сказанное даёт представление о том, насколько действенным может быть раздевание донага, а как уязвимо мы чувствуем себя в Америке, когда речь идёт о наших телах.

Как представители своей культуры, мы так озабочены наготой, что у нас нет уличных фонтанов с пухленькими мраморными херувимами, писающими в большие бассейны с водой, или выставленных в общественных местах картин с обнажёнными красотками Боттичелли. Одно только упоминание о фронтальной обнажённой фигуре Нормана Рокуэлла заставляет большинство людей корчиться, а неприкрытая промежность на телевидении такое же привычное явление, как снежная буря в Сиаме[18]. В то же самое время мы явно интересуемся обнажённым телом, в огромных количествах представленном в рекламе и других образах в нашем обществе, из которых сочится неистовая похоть. Вероятно, мы научились мириться со смешанными идеями, больше возбуждаясь от почти раздетых образов, чем от полностью обнажённых. Например, ввиду надвигающейся на нас обнажённости, картинка на этой странице может заинтриговать больше, чем та, на которой пара была бы разнузданно обнажённой.

 

Раздевание донага – скрытые возможности

 

Если вы и ваш возлюбленный приближаетесь к моменту физической близости, то вы можете обдумать некоторые скрытые возможности, которые предполагает раздевание донага. Большое доверие и искренность могут быть генерированы в моменты, когда вы оба раздеты донага, это то, что редко возникает, когда единственной целью снимания одежды является совокупление. Это то, как вы можете научиться общаться физически с помощью чего-то большего, чем ваши промежности. Это тот момент, когда парень может научиться тому, чтобы его пенис отдыхал на мягкой тёплой коже женщины, и не ощущал при этом необходимости выполнять им некое действие.

 

Обнажённые резервы

 

Если вы чувствуете, что ваши отношения достигли нужной стадии, то вы можете решиться и запланировать, когда и в каком месте вы оба можете поработать над тем, чтобы раздеться донага. Некоторые пары получают удовольствие от того, что раздевают друг друга, а другие превращают раздевание в игру – от игры в покер на раздевание до весёлой возни. Иногда раздевание донага происходит совершенно естественно, когда вы не собираетесь погружаться глубже кожного покрова или когда вы имеете дело с пуленепробиваемой и водонепроницаемой твердью; некоторые пары получают удовольствие от того, что танцуют во время раздевания – быстро или медленно. Если вы решитесь на последнее, то вам лучше сразу приготовить контрацептивные средства, на тот случай, если течение подхватит вас и вы внезапно обнаружите, что танцуете польку[19]. Бывают случаи, когда один из партнёров завязывает глаза другому перед тем, как раздеть его или её.

Подчас людям помогает то, что они говорят друг с другом о своём теле. Некоторые женщины обеспокоены тем, что у них слишком большие ягодицы, или тем, что их грудь слишком мала или слишком велика. Некоторые мужчины обеспокоены тем, что они не в форме, или тем, что они слишком в хорошей форме. Вытаскивание своих страхов наружу обычно помогает чувствовать себя более комфортно. Если этого не происходит, то, может быть, ваши отношения не такие уж и хорошие.

Тем парам, которые особенно застенчивы, писатель Джей Вайзман предлагает раздеваться в полной темноте.

Затем каждый из партнёров по очереди обследует тело другого партнёра с маленьким фонариком – размером с авторучку, который испускает ровно столько фотонов, что их хватает только на то, чтобы осветить пространство размером с ноготь большого пальца. Это может быть забавной игрой, которая не только порождает фантазии всякого рода, но и помогает снизить беспокойство по поводу того, что ты вдруг и сразу оказался совсем голым.

Другой путь для тех, кто робок в глубине души, предполагает начать взаимное обнажение, надев какую-нибудь забавную маечку или футболку, под которой ничего не будет. А может быть, вы хотите попробовать пару шёлковых трусов?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.