Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда поцелуй – это главное блюдо



 

Поцелуи – это часто лишь прелюдия, предваряющая нечто другое. Но много раз бывало и так, что поцелуи –это всё, что вы получаете на данный момент. Что-то вроде объятий в течение всей ночи, когда вам шестнадцать лет. Или когда вы стали старше, но при этом вы хотите чувствовать себя так, словно вам шестнадцать лет. Но ни в коем случае не стоит думать, что такие «поцелуйные» марафоны – это просто детские штучки. Некоторые люди испытали на себе, что «отдача» от таких марафонов может быть куда более возбуждающей, чем имевший место половой акт.

Если всё, что вы планируете сделать, – это возбудиться, то не забудьте положить вашу жевательную резинку в безопасное место, где вы потом могли бы её найти. Это поможет вам продержаться до того момента, как вы доберётесь до дома и займётесь мастурбацией.

 

Советы читателей на тему «обниматься – целоваться»: основы

 

«Пожалуйста, не жуй мой рот. Хороший поцелуй может сделать меня мокрой от желания одним только самым нежным прикосновением».

Женщина, 23 года

 

 

«Поцелуи – это не просто подготовка к траханью. Нежная разведка языком, лёгкое посасывание её губ и языка. Если она возбуждена, как и ты, то целуй её взасос, не ленись».

Женщина, 45 лет

 

 

«Когда целуешь, будь ласков; не старайся заглатывать всё лицо женщины целиком или впиваться зубами в её щёки».

Женщина, 36 лет

 

 

«Начни влёгкую. Проведи своими губами по её губам, слегка касаясь их. Убедись, что она отвечает тебе. Когда она начинает искать твои губы, поднажми, но только совсем чуть-чуть. Через некоторое время приложи кончик языка к её губам. Если она откроет рот, ты можешь позволить своему языку самую малость продвинуться вперёд, но постарайся не принуждать её открыть рот».

Мужчина, 25 лет

 

(Наш действительно замечательный редактор-женщина оставила около этой цитаты записку, написанную красными чернилами: «Я хочу встретиться с этим парнем».)

 

Французский поцелуй

 

Французский поцелуй – это оральная версия занятий спелеологией.[14]

Причина, по которой он получил своё название, заключается в том, что такой поцелуй – это единственный способ заставить французов перестать трепаться. Французский поцелуй – это не регата по маршруту «язык –гланды». Постарайтесь сначала сглотнуть и не заталкивайте ваш язык в глотку вашему партнёру. Представьте себе, что ваш язык – это Барышников, а не Рэмбо[15], и вы отлично справитесь. Позже у вас всегда будет время для того, чтобы пососать гланды.

Прибегая к французскому поцелую, помните, что рты, как и бесчисленные другие части тела, любят наслаждаться разнообразием. Не цепляйтесь за рот вашего партнёра так, будто это свободное место на парковке в центре Нью-Йорка. Перед тем как вновь отправиться на исследование глубин, высуньте язык наружу, чтобы глотнуть воздуха, и смените темп при помощи лёгких движений губы – к губам или губы – к шее.

 

«Делайте это медленно и легко, однако не слишком легко».

Женщина, 26 лет

 

 

«Не вталкивайте ваш язык в чужой рот до тех пор, пока она не пригласит вас сделать это».

Женщина, 38 лет

 

 

«Если вам засунули язык в горло на целых пятнадцать минут, то это не смешно».

Женщина, 48 лет

 

 

Дышать или умереть

 

Когда ты ничего не смыслишь в поцелуях, то можешь обнаружить, что ты задерживаешь дыхание. Иногда для этого есть веские причины, но обычно это просто плохая идея. Когда целуешься, рот обычно бывает очень занят, а вот нос как раз может оказаться полезным. Дыхание через нос ставит перед ним ясную задачу, воспользуйтесь этим советом, и тогда ваш партнёр не будет чувствовать себя так, как будто вы делаете ему искусственное дыхание.

 

El nino ты не слюнявый[16]

 

Новички по части поцелуев часто спрашивают, что делать с носом во время поцелуя, или надо ли во время поцелуя закрывать глаза, или держать их открытыми. Мы не знаем. А что касается проблемы значительного слюноотделения, то примите к сердцу следующие комментарии:

 

«Заткни течь! Нет ничего хуже сильного слюнявого мокрого поцелуя».

Женщина, 27 лет

 

 

«Постарайся не пускать слюни!»

Женщина, 25 лет

 

 

«Слишком мокрый рот может всё испортить!»

Женщина, 32 года

 

 

«Девчонки любят слюнявых. По крайней мере, так они мне говорят. Может быть, это потому, что я слюнявый, хотя… Эй, подождите секунду!»

Мужчина, 22 года

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.