Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Романтика при длительных отношениях. Правильное понимание сексуальной связи



 

Когда дело доходит до продолжительных отношений, то все романтические порывы в мире утрачивают своё значение, если ты не заслуживаешь доверия и не помогаешь создавать общий дом. Приготовление какого-то особого ужина, посылка какой-то неожиданной открытки не сыграют большой роли, если вы не будете выполнять той пустяковой работы, которую ваш партнёр рассчитывал возложить на вас.

Романтика в действии.

Ужин в Goofy Foot Press

 

Для того чтобы в длительных отношениях романтика не кончалась, необходимо, чтобы она покоилась на фундаменте, который состоит из доверительности и возможности положиться на партнёра. Кроме того, проявления доброты и чуткости образуют основу, на которой сами же и базируются. Они помогают вам воспринимать ваши отношения таким образом, что их возвышенная сторона превалирует над функциональной.

С другой стороны, когда люди, находящиеся в длительных отношениях, говорят, что некая живая искра в их отношениях потухла, то, вероятнее всего то, что они так упорно работали над тем, чтобы иметь возможность положиться друг на друга, что совсем забыли о тех мелочах, которые делают их отношения забавными.

 

 

Дорогой Пол!

Мой муж, с которым я живу уже пятнадцать лет, самый трудолюбивый человек на всей земле и заслуживает всякого доверия. Он великолепный отец для наших детей, и я нежно люблю его, но романтики в наших отношениях уже нет. Я не могу вспомнить, когда последний раз он дарил мне цветы, если только это не День матери. Большие затруднения в настоящий момент заключаются в том, что я увлеклась рабочим, который чистит наш бассейн, более, чем мне следовало бы. Он делает мне комплименты по поводу моей одежды, спрашивает меня, над чем я сейчас работаю, и смешит меня. К тому времени, когда он уходит от меня каждую среду, я ощущаю себя более мокрой, чем дно бассейна! И дело вовсе не в том, что он привлекателен физически или у нас были сексуальные контакты, это просто его замечательное отношение ко мне и то, что он находит возможность уделить мне время. Как мне сделать так, чтобы мой муж делал то же самое?

Ожидающая-на-Солнце

 

Романтика в действии.

Уик-энд в Goofy Foot Press

 

 

Дорогая Ожидающая!

 

Я бы лично доставил вам ответ в следующую среду, когда ваш мистер Хлор уплывёт из поля вашего зрения… Тут есть некоторые вещи, которые надо обдумать: вполне возможно, что, по мнению вашего мужа, способ быть романтичным заключается в том, чтобы надрывать себе пупок ради вашего будущего и будущего ваших детей. Случались вещи и похуже. Можно поручиться, что пару раз в неделю вы выражаете ему своё восхищение по поводу его трудолюбия. Делайте это и впредь до скончания времён. Далее, вам необходимо вернуться на пятнадцать лет назад и вспомнить пару случаев, когда вы что-то делали вместе, и это доставляло вам обоим удовольствие, – без детей. К счастью, это не имеет ничего общего с вашей или его работой. Возможно, это было нечто вроде прибрежных шалостей, покупка антиквариата или посещение карнавала. Что бы это ни было, запланируйте это только для вас двоих. Не ожидайте много от первых пяти или десяти заходов – ржавым колёсам нужно много времени, чтобы раскрутиться. В конце каждой из ваших спецвылазок задайте ему такой оральный секс, какого он в жизни не видел. В этом случае может оказаться полезным представить себе вашего бассейн-бол на его месте. Когда вы закончите, скажите ему что-то вроде: «Я знаю, ты так много работаешь ради нас, и я очень сильно люблю тебя. А то, как ты проводишь со мной время сегодня, заставляет меня хотеть, чтобы ты меня трахнул. Мне бы хотелось сделать то же самое на следующей неделе». Проявите фантазию и найдите свои собственные выражения, чтобы отразить эту тему, делайте что угодно, что могло бы помочь оттаять леднику, который образовался в ваших отношениях. Конечно, если он и вы находитесь в каком-то бессознательном напряжении, где каждый исполняет отведённую ему в детстве роль, то вам лучше обратиться за консультациями для супругов или каждому консультироваться индивидуально.

Некоторые из вас могут сказать, что это пример того, как секс используется для возникновения романтических чувств. Быть может, но есть ли лучшее средство укрепления эмоционального воссоединения?

 

Поцелуй – это добродетельное смакование губ
Глава 5

 

Эта глава о том, как поцелуи в верхней части тела противопоставляются поцелуям в области гениталий, хотя одно часто переходит в другое, и многие пары смешивают одно и другое – небольшой чмок, слегка пососать, небольшой чмок, слегка пососать…

Иногда поцелуи используются как стартер, чтобы взболтать разные жидкости внутри тела. Иногда поцелуй – это всё, что вообще имеет место. Но как бы там ни было, не имеет значения, опытны ли ваши губы настолько, что они могут проводить стыковки космических «шаттлов» для НАСА, или нет, следующие страницы могут оказаться полезным напоминанием.

 

Сила диалога в языках[12]

 

Забавно, что поцелуй партнёра в губы обычно является более эмоциональным, чем целование его или её гениталий даже в том случае, если иногда последнее куда более приятней. Например, одна дама, которая зарабатывает себе на жизнь сексом с разными мужчинами, заявила, что она никому, кроме мужа, не позволяет целовать себя в губы. И когда отношения начинают прокисать, пары обычно перестают целовать друг друга в губы задолго до того, как они прекращают совокупляться.

Существуют определённые причины, объясняющие, почему смыкание губ иногда является чем-то более интимным, чем залезание партнёру в штаны. С того момента, как мы появляемся на свет, большинство из нас постоянно целовали мамы, папы, тётушки, дядюшки, бабушки, дедушки и кто-то ещё, от чьих приближающихся губ нам бы не удалось увильнуть. В то же самое время наши гениталии в сущности оставались нецелованными или несосанными, во всяком случае, в подавляющем большинстве семей, и это продолжалось до тех пор, пока мы не повзрослели настолько, чтобы уговорить партнёра сделать это.

Другим доводом, объясняющим «добавленную»[13] силу поцелуя, является то, что основные органы чувств имеют нервные окончания на человеческом лице – зрение, обоняние, осязание, органы слуха, и потому губы и кожа лица чрезвычайно чувствительны к прикосновениям. Вблизи человеческого лица расположено так много сенсорных органов, что в результате у нас появились такие термины, как «ты у меня вот где…» или «убирайся с глаз моих…», которые мы используем для выражения дискомфорта при общении или раздражения.

Интересно, что способность ощущать оргазм не причисляется ни к одному из органов чувств, хотя он может всецело затмевать все остальные чувства, когда имеет место быть.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.