Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Большие губы и влагалища, наружные женские половые органы и мягкая игрушка



 

Хотя многие из нас могут правильно назвать мужские гениталии, мы обычно не в состоянии различить допустимые отклонения от нормы, когда речь заходит о женских половых органах. К примеру, люди считают, что всё, что находится у женщины между ног, – это её влагалище. А между тем, это далеко не так. То, что размещается у женщины между ног, называется наружными женскими половыми органами.

Вы могли бы спросить: «Какая разница, как это называть – влагалище или наружные женские половые органы?» Один из преподавателей в женском колледже ответил на этот вопрос другим вопросом: «А что, если бы родители учили их детей тому, что у них нет глаз, ушей, носа или рта, а вместо этого научили бы их только одному слову, означающему «лицо», и таким бы словом было слово «язык»?» Это сбивало бы с толку и ограничивало бы их. Можно даже предположить, что родители боятся лиц и тех прекрасных вещей, которые лица могут делать.

Запомните, что наружные женские половые органы состоят из:

• наружных губ;

• внутренних губ и клиторального капюшона;

• кончика, или головки клитора, если это тот тип строения, при котором он выглядывает из клиторального капюшона;

• мочевого отверстия (дырочка для мочеиспускания). Вам повезёт, если вы найдёте его!

• влагалищного отверстия (раздвиньте ноги, чтобы увидеть его);

• лобка, мягкого бугорка, возвышающегося над лобной костью, который обычно покрыт волосами, если только женщина не пыталась грациозно носить бикини на верёвочках или просто любит, чтобы лобок был аккуратно острижен, очень коротко или начисто выбрит. Лобок –это восхитительный союзник для занятий любовью, который мужчины иногда игнорируют.

 

Губы, губы, губы

 

Только не говорите, что вы не знали, что даже в Древнем Риме это понимали неправильно. Они называются наружные губы «labia minora» (большие губы) и внутренние губы «labia minora» (малые губы). Но в большинстве случаев в наружных женских половых органах большие губы не играют значительной роли, в то время как внутренние губы могут развлекаться любыми способами и в любой форме.

Наружные губы часто покрыты волосами, в то время как внутренние губы настолько голы, насколько это вообще возможно. У большинства женщин их внутренние губы более чувствительны, чем наружные губы. В самом деле, многие женщины играют со своими внутренними губами или легко похлопывают их во время мастурбации. Пожалуй, одной из причин этого является то, что внутренние губы соединяются с клиторальным капюшоном. Лёгкие похлопывания по мягким губам могут обеспечить несильное и более приятное воздействие на сверхчувствительный клитор во время сексуальной стимуляции женских гениталий. И эти губы так благодарны за внимание, проявленное к ним, что они распухают и отрываются, когда приходят в состояние сильного сексуального возбуждения. Их цвет по мере распухания усиливается, и это означает, что природа говорит: «Я готова открыться тому, кто может уделить мне внимание».

Для некоторых женщин внутренние губы могут быть лучшими игроками в их команде во время полового акта. Кажется, что внутренние губы принимают на себя все удары и толчки во время каждого движения пениса, и, возможно, что это делает их чем-то вроде медиума, который передаёт послания клитору.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.