Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предупреждение / Отказ от своих прав



Аннотация

 

Книга адресована буквально всем – тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет всё, – ну и тем, кто серединка на половинку. Её с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Её постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись).

Вы поймёте, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнёром, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоём.


Библия секса

 

Предисловие переводчика к русскому изданию

 

Эта пронзительно откровенная книга написана незамысловатым языком вполне вменяемым профессионалом.

Автор книги размышляет о том, каким на самом деле должен быть секс, если очистить его от грязной паутины лжи и самообмана, в которой запутались мы все вместе и каждый в отдельности.

Здесь есть всё о сексе + много такого, что на самом деле заставляет пересмотреть отношение к сексу и видеть в нём не только виртуозное владение техническими приёмами, но и вообще рассматривать секс как часть культуры всего человеческого общества и как индикатор нравственного оздоровления этого общества.

Это, безусловно, новый подход к сексу, который может помочь каждому решить множество личных проблем и преодолеть бесчисленные комплексы. Что до предлагаемых книгой технических приёмов, то их оценка может быть выражена словами:

 

 

Технично и Доступно.

 

Книга так хороша, что её можно читать и перечитывать. А лучше учить наизусть. Совершенно очевидно, что результат может превзойти все ожидания, потому что это будет даже не культурная революция, а тотальный переворот в сфере человеческих взаимоотношений. Праведники, которые так любят показывать пальцами на других, прочитав эту книгу, наверное, сочтут необходимым пройти курс лечения у сексопатолога или психоаналитика, а все, кто считал себя грешниками, поймут, что онина самом деле нормальные люди.

Обилие неординарных и действенных советов в этой книге зашкаливает по всем показателям, а объясняется это тем, что эта книга вместила в себя опыт большого количества самых разных людей: от проституток и гомосексуалистов до бизнесменов и учёных. Вполне можно сказать, что создавалась она всем миром.

В этой книге много говорится о том, что культура страны тесно связана с культурой секса. Так вот трудности перевода литературы такого плана на русский язык связаны с тем, что в русском языке практически отсутствует общепринятая терминология и разговорные обороты, используя которые, можно было бы говорить о проблемах секса так, чтобы это не напоминало научно-практическую конференцию для специалистов в этой области (когда не помешает иметь парочку словарей под рукой), и в то же время не скатываться до пошлости. Вот именно такой золотой середины у нас (в русском языке) и нет, а вернее, не было, пока не появился перевод этой книги. Кстати, автор этой книги тоже говорит о том, что словарный запас английского языка также очень беден, когда люди говорят или хотят говорить о сексе. Но всё-таки английский язык в большинстве случаев позволяет выражать свои мысли о сексе без пошлых фраз и оборотов. Да и с культурой секса у них дела обстоят получше, и это видно по многочисленным читательским комментариям, которые вошли в эту книгу. Наверное, эти трудности со словарным запасом русского языка в этой области связаны не столько с особенностями самого языка, сколько с его культурой. Мы неустанно внушаем себе и нашим детям мысль о том, как богат русский язык. Но если это так (а это, безусловно, так!), то почему при таком богатстве мы так часто не можем подобрать нужные слова для выражения своих мыслей в тех случаях, когда разговор заходит о сексе? Ответ, мне кажется, нужно искать в зажатости нашей культуры, в том, что секс слишком долго оставался (и остаётся?) запретной темой (во многом благодаря и нашей православной вере!), в том, что до сих говорить о нём считается неприличным, а когда приходится заговорить, то оказывается, что, кроме матерных слов или научных терминов, на ум не приходит ничего другого. Мне кажется, что эта книга сделала определённый прорыв в этом плане и предлагает довольно широкий выбор терминов, с помощью которых можно выразить любые мысли о сексе. И в этом смысле – эта книга просто находка.

 

 

Предупреждение / Отказ от своих прав

 

Несмотря на то что мы старались, как могли, этот самоучитель не совершенен и не претендует на то, чтобы стать непререкаемым авторитетом в вопросах секса. Будут моменты, когда вам будет лучше проконсультироваться с вашим косметологом, барменом или лучшим другом. Вы также можете поговорить с врачом или лицензированным сексопатологом. В конце концов, это ведь ваше тело и ваша сексуальность – возьмите на себя смелость выйти за рамки здравого смысла на свой собственный страх и риск.

Никто из тех, кто принимал участие в создании этой книги, не является врачом или лицензированным сексопатологом, хотя с представителями этих профессий проводились консультации по наиболее противоречивым вопросам. Люди, которые внесли свой вклад в создание этой книги, в своём большинстве являются психологами, психоаналитиками, социальными работниками, юристами, учителями, писателями, парой сёрфингистов и даже проституткой и священником. Собственно написанием книги занимался вменяемый профессионал. И то, что некоторые из этих людей являются дипломированными специалистами, вовсе не означает, что они знают о сексе или сексуальных взаимоотношениях больше, чем вы. Всем им время от времени приходится встречаться с трудностями. Но всё-таки их точка зрения иногда может оказаться полезной и даже свежей.

Несмотря на то что методики, описанные в этой книге, для некоторых людей могут оказаться полезными, другим людям они могут не подойти. Посоветуйтесь с вашим врачом или лицензированным сексопатологом, прежде чем опробовать на себе какое-либо сексуальное действо, о котором вы раньше не имели понятия, или просто сделайте это на ваш собственный страх и риск с полным понимаем того, что плохие вещи просто могут иметь место. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть проблемы со здоровьем, которые могут препятствовать напряжённым физическим нагрузкам или сильному сексуальному возбуждению.

Всем читателям, кроме тех, кто пытается забеременеть, рекомендуется использование средств по контролю за рождаемостью и использование наиболее проверенных медицинских средств для предотвращения заражения инфекциями, передающимися половым путём. Однако ни одно из контрацептивных средств не является «средством для дураков», и такие болезни имеют способность преодолевать, «обходить» любые, даже самые замечательные преграды на своём пути. Это нормальные последствия занятий сексом, а не упущение этой книги.

Эта книга призвана расширить осведомлённость своих читателей. Ни goofy foot press, ни его любимчики не несут ответственности за потери, ущерб, увечья или заболевания, которые могли быть вызваны, прямо или косвенно, информацией или отсутствием информации, содержащейся в этой книге.

Когда сёрфингист управляет правой ногой вместо левой, то его ориентация изменяется по отношению к волне.

Эта книга посвящается Сизифу.[1]

 

Глава Альфа
Глава 1

 

Иногда я думаю, что жизнь – это просто родео,

Фокус состоит в том, чтобы ехать верхом и делать это по звонку,

Но есть такое место,

Где наслаждение, которое вы вряд ли знали,

В любви и музыке

И в тех вещах, о которых вы никогда не говорите.

(Rock and Roll Girls by J. C. Foghrty, Wenaha Music Co)

 

О'кей, этот самоучитель не походит на другие книги по сексу. В ней нет картинок женских и мужских половых органов, которые выглядят так, как будто их вытащили из трупа, и они не прячутся за стеной забавных сексуальных терминов и не читаются на ней так, словно они были написаны мистером Роджерсом.

Этот самоучитель подстрекает вас обследован, такие объёмы сексуальности, о которых люди в нашей стране предпочитают не говорить вслух, – от той волнующей части раздевания вдвоём до той, где парень, который слишком серьёзно воспринимает свой пенис, не в состоянии ублажить свою пассию. Он также затрагивает такие вопросы, как работа рук и учащённое сердцебиение, поцелуи выше и ниже линии талии, вибраторы, дружбу и даже секс на расстоянии.

Но наиболее важным из всего этого является доктрина GOOFY FOOT, которая говорит – неважно, что у тебя и штанах, если у тебя в мозгах не к чему это присоединить.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.