Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Каждый день живите по принципу: Чем больше я отдаю, тем больше мне возвращается. Делайте добро в любой форме))



Хочешь быть счастливым, хочешь хорошую энергетику, хочешь, чтоб жизнь шла тебе на встречу? Просто начни отдавать! Любое доброе дело и любая добрая мысль и чувство это варианты отдачи. И возвращается все умноженно. "Мысль = действию". "Все что от тебя исходит, тебе же и возвращается" "Все, что ты делаешь кому-то - ты делаешь себе"
Каждый день старайтесь делать что0то хорошее, служите другим)) Радуйтесь, если вам представилась возможность быть кому-то полезным))
Даже простая улыбка другому человеку или вежливое слово это выход позитивной энергии, которая к вам обязательно вернется, причем умноженно.

Так же позитивная энергия может выходит из вас через ваши мысли и чувства)) Например, вы чувствуете благодарность за что-то, или любовь к кому-то или чему-то, или вы желаете искренне чего-то хорошего другому человеку – все это выход энергии, которая к вам и вернется )) В форме счастья, жизненных обстоятельств, подъема энергетики..)))

Из вышесказанного можно сделать так же вывод о неразумности посылания негативной энергии в мир делами ли, мыслями или чувствами))) Если все таки не можете сдержаться, просто пронаблюдайте, что произойдет в течении того же дня, равно как можете понаблюдать, если сделали что-то хорошее)) очень полезно и весело видеть, как к вам возвращается то, что от вас исходит)))

Интересный момент - чем выше наша искренность в добрых делах ли или в мыслях и чувствах, тем больше счастья мы чувствуем и вобщем тем больше к нам возвращается!))))
Если вы не чувствуете себя счастливыми, просто позвольте позитивной энергии истечь из вас – будь то через дело или мысль, или чувство, и вам сразу же станет намного лучше!!!)))

Человека можно сравнить с озером - если из него ничего не вытекает (добрые ли это дела или добрые мысли и чувства), то вода застаивается, становится мутной… Если же из озера вытекает поток, то по закону Вселенной в него начинает втекать гораздо более полноводный поток, что не только делает озеро прозрачный и чистым, но и дает возможность еще большему количеству воды начать истекать из него... Чем больше вы даете - тем больше к вам возвращается, тем больше вы можете отдать опять и тем больше к вам вернется… и так бесконечно )))
Поэтому больше отдачи позитива))) Так вы будете энергичны, счастливы и сама жизнь будут идти к вам на встречу во всем!)))

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.