Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вот еще три простых способа)))



1.
Поиграйте с собой в такую игру - смотрите вокруг и куда бы не падал ваш взгляд - искреннее принимайте все вокруг! По очереди))) Таким, какое все это есть!))))
Принимайте погоду, вещи, количество денег в у вас кармане, людей, такими какие они есть, свое настроение и состояние, свою жизненную ситуацию, обстановку вокруг и так далее)) и станете счастливыми! =)

2.
Спроси себя - собираюсь ли я менять текущую ситуацию? (могу ли? есть ли возможность и вообще намерение???)
Пойми, если ты не собираешь менять ситуацию, то твое недовольство ею глупо и смешно!!!!!! Ты отрицаешь саму жизнь - ведь она именно в этом моменте!!! Твое эго тебя убедило, что своим недовольством, ворчанием, несчастливым состояние ты изменишь текущую ситуацию - признайся, обычно ты в это веришь!!!)))))))) Не смешно?)))))))))
Прими ситуацию которую ты не собираешься или просто не можешь изменить - СМИРИСЬ - и шаг навстречу Богу, поднимешь свои вибрации, духовно внутренне разовьешься, примешь саму жизнь (или текущий момент здесь и сейчас), сохранишь энергию и станешь счастливым !!!))))))))
Возможно в этом одна из целей жизни - научиться принимать все проявления мира, которые мы не хотим или отчетливо понимаем, что не в состоянии изменить!)))))) ….научиться смирению!!!))))))

3.
Известно, что недовольство, напряжение, защита, неприятие чего-либо выкачивают энергию. Чем этого больше, тем меньше свободной энергии. Как с этим бороться? ПРИНЯТИЕМ. Принимай, то что тебе не нравится, то, что выкачивает из тебя энергию. Убери недовольство, сбрось защиту, перестань внутренне сопротивляться тому, что есть, возможно будет или уже было… Так ты перекроешь каналы по которым уходит твоя энергия и станешь не только счастливым, но и более энергичным, причем сразу же. Кстати уходит эта энергия на материализацию того, чего ты так не хочешь и прекращая ее отток ты перестаешь создавать себе же проблемы своей же энергией.

Принятие не только путь к счастью, но и волшебный способ по изменению окружающего мира к лучшему!)))

Известно, что энергия течет туда, куда направлено внимание.
Во-первых, энергия утекает от нас, что делает нас несчастными, во-вторых, наша же энергия, которая могла быть использована по нашему усмотрению, материализует еще сильнее факты которыми мы недовольны.
Получается, ЕСЛИ МЫ НЕСЧАСТЛИВЫ, ТО МЫ МАТЕРИАЛИЗУЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ то, из-за чего, собственно, мы несчастливы, создавая себе проблемы в жизни в виде неприятных обстоятельств!
А принятие, получается, - это как способ перекрыть поток энергии, которая, во-первых, утекает, и от этого мы чувствуем себя несчастными, а во вторых материализует худшее.
Все стремится к равновесию. Когда нет потока энергии смещающего равновесия в негативность, то оно само восстанавливается. Поэтому и получается, что принятие ситуации есть прекрасный способ изменить ее к лучшему.

 

Любите себя!))

 

Любовь к себе очень и очень важна. В каждом из нас есть Бог - как при этом можно не любить себя? Он вас любит, почему вы себя не любите? Он говорит о любви друг к другу, как главной заповеди всех религий - разве можно допустить, что любви к себе быть не должно?
В Библии говорится:«Возлюби ближнего, как самого себя». Как самого себя... - то есть любовь к себе подразумевается как данность, другое дело, что и других людей нужно стараться любить также.)

Человек, который себя не любит, не может полюбить других...
Если вы себя не любите, то очень маловероятно, что вас полюбят другие…
Если вы не можете полюбить себя, потому что чувствуете вину за что-то - вам нужно себя просить. Для этого можно попросить прощения у человека, у Бога…


Давно доказано, что крайние формы нелюбви к себе являются причинами многих болезней, в том числе смертельных...
Ведь там где нет любви есть не-любовь. Разве Бог, который есть Любовь, хотел бы, что у вас была не-любовь к себе же? Разве родитель, который бесконечно любит своего ребенка, хотел бы чтоб ребенок себя Не-любил?

Подумайте об этом))

Начните любить себя каждый миг своей жизни и счастье придет тут же!)))

§ Полюбите себя таким, каким вы являетесь, со всеми своими плюсами и минусами, с достоинствами и недостатками!))) Полюбите как можно больше аспектов себя!)) Почувствуйте любовь к своему телу - ведь у вас нет другого и оно ваше, почувствуйте любовь к своим целям и стремлениям, к своим умственным способностям, привычкам...,- полюбите себя такими, какие вы являетесь, какие вы есть!)) Уже само это дает вам ощущение счастья!)))

 

§ «Влюбившись в себя, вы не только привлекаете еще больше любви. Вы притягиваете еще больше дружбы, больше возможностей, больше успеха — больше всего, о чем только мечтаете»

 

§ Полюбить себя очень просто, если почувствовать сперва любовь к Богу, а потом к себе, как к части Бога. :-)

 

§ Если вы недовольны собой, то вы недовольны и всей своей жизнью. Поэтому для того, чтобы обрести счастливую жизнь, следует научиться быть довольным самим собой. Каждый человек уникален. Он является победителем, поскольку шансы на рождение именно этого человека составляли один к тремстам тысячам миллиардов. Спрашивайте себя, что вам нравится в самом себе и к чему в себе вы относитесь с уважением.

 

§ «Представьте, что ощущаете ту же нежность и заботу по отношению к своему телу, которую чувствуете по отношению к ребенку или любимому домашнему животному. Такое принятие своего тела активизирует области мозга, связанные со счастьем, влюбленностью и чувством единства с окружающим миром.»

 

§ Полюбите себя уже такими, какими вы являетесь!!! :-):-) Хотите меняться – меняйтесь!))) Но полюбите прежде себя такими, какие вы есть – так и совершенствоваться будет проще!!!=)))

 

§ Хорошо концентрироваться на любви к себя особенно тогда, когда что-то делаете для себя;)))

 


Видео с 8-й минуты 40-й секунды))

Любите людей!))

Полюбив людей, вы станете невероятно счастливыми!)) Сделать это проще чем вы можете подумать!))
Только имейте ввиду, что чтоб полюбить людей нужно сперва полюбить себя!)) Без любви к себе любовь к людям практически недостижима...
Но стоит почувствовать любовь к себе и полюбить других становится очень и очень просто!))
О любви к себе можно посмотреть по этой ссылке))

Итак: Полюбите себя таким, каким вы являетесь, со всеми своими плюсами и минусами, с достоинствами и недостатками!))) Полюбите как можно больше аспектов себя!)) Почувствуйте любовь к своему телу - ведь у вас нет другого и оно ваше, почувствуйте любовь к своим целям и стремлениям, к своим умственным способностям, привычкам...,- полюбите себя такими, какие вы являетесь, какие вы есть!))
Уже само это дает вам ощущение счастья!)))


Теперь можно перейти к любви к людям)))
Не удивляйтесь, что человек к которому вы ощутили искреннюю любовь будет почему-то к вам очень хорошо расположен)))))

Начинать ощущать любовь лучше к близким людям, к родным, к друзьям. Потом переходить на менее близких людей, с которыми меньше общаетесь, но все равно к которым хорошо относитесь)) Потом на незнакомых людей, а потом и на тех к которым испытывали негатив. ))
Например, можно каждый день брать по 1-2 человека и ощущать к ним искреннюю любовь)) Будет очень интересно наблюдать, как эти люди начнут звонить вам, приглашать куда-то, предлагать свою помощь, иными способами искать общения с вами - это естественный процесс - люди хотят быть любимыми, любовь и только любовь изменяет их к лучшему))

Проще всего любить, конечно, родственников, близких, людей, которые делали вам что-то хорошее.
Сложнее полюбить всех людей, но и награда за это будет гораздо существенней. Говоря о счастье – оно придет тут же. Стоит вам только полюбить всех людей, как ваша жизнь просто превратится в сказку!=))

Как легко полюбить людей и значит стать счасливыми=)

§ Полюбить себя для начала)))

§ Ищите положительные качества в человеке. (Поверьте, в каждом человеке есть как минимум одно качество, которому вам у него можно лишь поучиться. Не бывает простых и заурядных людей – каждый человек целая вселенная)

§ Поймите, что мы абсолютно одинаковы внутри, а отличаемся некоторыми внешними признаками: все мы хотим быть счастливыми, здоровыми, любить и быть любыми, каждый из нас есть одинаковая частичка Бога и Он любит нас всех одинаково…

§ Попробуйте увидеть в незнакомом человеке себя… возможно в его ситуации вы поступили бы также.., возможно вам понятно его душевное состояние, мотивы его поведения, быть может, вам близки его заботы, потому что у вас, в сущности, они такие же… Старайтесь просто видеть в людях себя и полюбить их будет очень просто))

§ Постарайтесь понять другого человека, войти как бы в его шкуру… Попытайтесь понять, почему этот человек такой, какой он есть… Представьте его ситуацию, условия в которые он попал, его жизнь…

§ Попробуйте принять человека со всеми его положительными и отрицательными качествами, таким, каков он есть.

§ Вспомните, что Бог есть в каждом человеке!))) Загляните в глаза человеку и увидите его душу - частичку Бога!)))

§ Все мы дети Бога на самом деле!))) Если относиться к людям как к братьям, то любить их очень просто и очень приятно:)))

§ «Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать» - К.Гельвеций

§ «Любить — значит видеть себя в другом» - Э.Толле

§ чтоб полюбить людей, научись смотреть ЗА ФОРМУ!!!:-)смотри за внешность:-) это сложно описать, это надо почувствовать:) просто смотри вглубь формы, не воспринимай человека только как форму-тело- внешность:) видь в каждом Сущее, Свет, глубину, брата или сестру..., видь себя в каждом:) Смотри за форму!!!:-))

§ «Знание, что ты и другой — одно целое, и есть истинная любовь, истинная забота, истинное сочувствие.»

§ Пребывание в настоящем моменте пробуждает любовь ко всему)))

§ Как полюбить людей. Просто позволь каждому быть собой. Откажись от всяких представлений о том, каким этот человек якобы должен быть, каким ты бы его хотел видеть и даже того сложившегося образа в котором ты его видишь - он не правильный... Каждому человеку свойственна свобода, изменение со временем, каждый человек ребенок в душе, но прячет его... Видя человека в каком-то конкретно образе ты смотришь не вглубь а на поверхность, ты видишь маску, но не суть... Откажись от желания подогнать человека под тот образ, в котором ты его хотел бы видеть..., откажись от желания сделать его таким, каким тебе хочется, изменить его в чем-то... Позволь каждому быть собой:) Разреши каждому быть таким каким ему хочется, а сам просто наблюдай, получай удовольствие от общения, радуйся многообразию без права что-то менять. Это рождает огромную радость:) позволение каждому быть собой рождает любовь:)

 

Полюбив людей подсознательно ваша жизнь превратится в волшебство, и счастье будет всегда с вами)))))


Цитаты из Библии о Любви
В Библии говорится, что две самые главные заповеди из всех это Любовь к Богу и Любовь к ближним.

Один мудрый человек когда-то сказал: Не важно чтоб вы нравились людям, важно, чтоб они нравились Вам.
Полюбив человека вы получите его расположение, даже находясь на расстоянии. Чувствуя любовь к человеку, вы делаете себя счастливыми. Полюбив людей подсознательно, ваша жизнь превратится в волшебство, а счастье будет всегда с вами.

§ Отличный и простой способ достичь счастья это ощущать любовь к тем людям, к которым это сделать проще всего - к родственникам и близким:-):-):-) Более того ваша любовь пойдет им на пользу!!! :-):-):-):-) Поэтому, любите своих родных и близких. Именно чувствуйте, ощущайте эту любовь – она делает вас счастливыми))))

 

§ Поддерживайте общение, которое дает вам радость))) Если вам нравится общаться с каким-то человеком – общайтесь)))) В течении жизни собирайте вокруг себя таких людей!)))))

 

§ Убеждение, которое сделает вас счастливыми - ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, ВСЕ ЛЮДИ ОДНА СЕМЬЯ!))))))))) Когда это укрепится в вашем сознании, у вас начнется не жизнь, а сказка!!!=))) Все люди добрые внутри, но сверху бывают злые... Причина тому то, что им банально не хватает любви, не хватает счастья. Полюбите их всех как свою семью, почувствуй любовь к каждому человеку, с кем имеете дело, и вы увидите, что люди прекрасные красивейшие изнутри созданья!))) Вы будете получать огромное наслаждение от общения с людьми, а они с вами:) Вы будете счастливы среди людей - среди своей семьи, вы не будете их бояться, а они будут тянуться к вам. Вас больше не будет никто злить, раздражать никто не сможет вас обидеть, не на кого вы не будете держать зла. Когда вы подсознательно полюбите ВСЕХ людей, ваша жизнь превратится в сплошное счастье без причины!!!))))))))))))

 

§ Хотя бы на пару минут полюбите своего врага если такой есть…, или человека сделавшего вам плохо… помолитесь за него или просто попросите Бога о том, чтоб Он дал ему счастья, здоровья и всего хорошего, чего хотите..)) Вы станете невероятно счастливы!!!!=))))))))) (Так же можно пожелать искренне всего самого хорошего незнакомому человеку или незнакомым людям – это тоже дает счастье!)))))

 

§ Вообще, если кто-то сделал вам плохо, оскорбил, поступил не справедливо - радуйтесь!!!!!! Пошлите ему свою любовь, полюбите его!!!!!!!:-):-):-) Вот что говорит Библия: …вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.…… любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.

 

§ Если хотите быть счатливыми, обязательно чувствуйте Благодарность к людям, особенно тогда, когда к этому есть хоть какой-то повод!!!:-) Искренняя благодарность, даже за самую малость, делает вас счастливыми! Поэтому ваша благодарность нужна в первую очередь вам самим, а не кому-то!))) Любая искренняя благодарность делает Вас счастливыми!!!))))) То есть, вы можете ее формально выразить, но не почувствовать – тогда эффекта не будет. А можете и не сказать Спасибо, но чувствовать благодарность всем сердцем, тогда станете счастливыми тут же!))) Помните, что вам никто ничего не должен, никто вам ничем не обязан – все построено на свободе воли, поэтому, если кто-то вам сделал хоть что-то хорошее – будьте ему сердечно благодарны и станете счастливыми! ))

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.