Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Имя - а) личностная программа, закрепляющая Сознание человека (его «я») в том или ином Центре (Чакре) и помогающая раскрывать и реализовывать те или иные качества



Б) личный атрибут объекта или субъекта, определяющий его свойства. Символизм имени связан с древней идеей «власти слов» - знание имени позволяет управлять объектом. Вот почему во многих культурах личное имя тщательно скрывалось, а человеку присваивалась кличка или «ложное» имя.

В) вибрационное число цели жизни, которая должна быть выполнена в данном воплощении.

Инволюция - а) обратное развитие, возвращение увеличенного и усовершенствованного «органа» (будь то человеческий физический или энергетический орган или Вселенский - Галактики, Звездные Системы, Цивилизации и т.д.) к первоначальной величине.

Б) редукция или утрата в процессе эволюции отдельных «органов» или упрощение их организации и функций.

В) обратное развитие «органов».

Индивидуум (Индивид) - состояние качественных основ Сути, сложенных в определенный композит, который, в свою очередь, определяет индивидуальные способности данной личности, дающие ей неповторимые особенности характера и поведения, а также способствует индивидуальной генерации мыслеобразования, платформой для которого служат компоненты собственного композита.

Инкарнация - а) обретение Энергоинформационной структурой человека, вещественной (телесной) «оболочки». Образующаяся при этом система собственно и является человеком (см. также Реинкарнация).

Кодирование – наложение на несущую основу специфических сигналов для достижения определённой цели. Система таких сигналов является кодом. Сигналами же могут служить временные, энергетические, пространственные или физические параметры, влияющие на функционирование программ.

Б) Инкарнация (воплощение Души) - период активного состояния инкарнационной ячейки или жизнь человека от момента оплодотворения яйцеклетки (и одновременного поступления Души из Ноосферы), до возврата Души обратно в инкарнационную ячейку после смерти индивидуума.

Инкарнационная информация - а) информационные накопления прошлых жизней;

Б) знания и навыки в виде программных комплексов и алгоритмов, наработанные в предыдущих воплощениях, способные активизироваться и достраиваться при поступлении сходных информационных фрагментов. В зависимости от рода деятельности человека в текущей жизни могут пробудиться или нет, а активизировавшаяся, особенно в юном возрасте, инкарнационная информация воспринимается как способности или дарование, талант.

Инкарнационная ячейка - сложный индивидуальный комплекс в Ноосфере, который хранит информацию о прошлых жизнях и Душу между инкарнациями. Основа энергоинформационной структуры человека, совместно с Душой эволюционирующая в составе Планетарного Разума. Ячейка представлена двумя мерностно-разделенными, но неразрывно связанными составляющими - хранителем и последователем.

Последователь обеспечивает накопление и хранение в неизменном виде нарабатываемой в течение каждой жизни информации, сохраняет постоянную связь Души с Ноосферой, является коммутационным узлом при перемещениях энергоинформационного двойника.

Хранитель находится в изолированной (вне времени и пространства) метрике Ноосферы и является пристанищем Души между инкарнациями. Хранитель содержит полный архив предыдущих информационных накоплений, пополняемый в моменты смерти индивидуума, служит защищенным вместилищем информации Души, а также обладает набором служебной, навигационной и прочей информации, необходимой для ее существования и развития.

Инкарнационные фильтры - а) структуры Ноосферы, уничтожающие в информационном банке человека после его смерти негативную информацию. Процесс стирания на фильтрах информации приближается к человеческому понятию ада, так как при этом обрабатываемая энергоинформационная структура в какой-то степени продолжает ощущать себя человеком. При прохождении оболочкой 1-го фильтра идёт грубая очистка и компоновка её энергетики. На 2-м фильтре происходит более тонкая идентификация и обработка информации. Информационное построение арсенальной структуры после смерти напоминает ветвистое дерево, в густой кроне которого могут «прятаться» грехи - отрицательные программы. При прохождении инкарнационных фильтров вся «больная ветвь» уничтожается, так что если подобный дефект располагался у главного ствола, то будет утрачено много полезной информации. В самом тяжёлом случае от информационных накоплений может практически ничего не остаться. Во время таинства исповеди отрицательные программы перемещаются на самые крайние «веточки», что сводит информационные потери к минимуму.

Б) автоматически разворачивающиеся при возврате Души (после смерти человека) в инкарнационную ячейку алгоритмы и программы, удаляющие негативные информационные фрагменты. Условно фильтры можно разделить на семь слоев, осуществляющих вначале грубые, а далее все более тонкие операции изъятия негативной информации, что позволяет минимизировать потери информационных накоплений. Фильтрация осуществляется автономно, но всегда под контролем Учителей Ноосферы, которые могут вмешиваться и корректировать особо трудные случаи или перенастраивать по необходимости всю систему инкарнационных фильтров.

Инкарнационный луч - 1) энергоструктура, соединяющая в процессе жизни человека его полевую оболочку с инкарнационной ячейкой. Данный луч является комплексом тонких энергий, несущих составляющие 1-ой и 3-ей чакр и поддерживает двустороннюю связь с инкарнационной ячейкой. На протяжении первых 7-8 см луч не разделяется с временными осями. Далее, после разделения, он представлен «тяжёлыми» энергосубстанциями 1-ой чакры и информационными следами временных осей, несущими информацию о положении Полей человека во временнoм континууме.

Б) сложное смешение энергий, где присутствуют темпоральные субстанции и самые легкие, тонкие энергии полевого мозга, равно как и энергии Ноосферных Структур и Ближнего Космоса. Энергетическое и темпоральное насыщение имеет переменную плотность. Луч опускается от инкарнационной ячейки до уровня полевого мозга и 7-ой чакры индивидуума. Присутствует на протяжении всей жизни. По инкарнационному лучу происходит двусторонний обмен информацией между людьми и Учителями Ноосферы.

Инки - условное название Космической Цивилизации. Гуманоидный Разум, расположенный в Галактике М 33 (Созвездие Треугольника). Высокоразвитая цивилизация сбалансированного (духовного и техногенного) пути развития. Эти индивидуумы очень похожи на людей.

Инки произошли от другого гуманоидного Разума, расположенного далеко за пределами нашего Метагалактического домена. В районе Ближнего (для нас) Космоса имеют энергетическую проекцию. Входят в Коалицию Разумов. По отношению к нашему Разуму выполняют профессорские функции, санкционированные Координаторами и другими Разумами Коалиции. Длительное время предоставляют информацию духовно развивающего и технического направлений.

В период расцвета Цивилизации земных Инков, корабль Инков космических, потерпел аварию и вынужденно приземлился на их территории. Космические Законы предписывают невступление в общение на начальных этапах развития, но волею случая некоторое время несколько индивидуумов общались с землянами (о чем сохранились предания). Спустя годы к ним пришла помощь и они смогли вернуться на родину. Физические следы пребывания были уничтожены. С тех пор в прямой (физический) контакт с землянами они не вступали.

Иноземляне - а) Существа, обитающие в параллельных Мирах нашей Планеты. Некоторые из них обладают способностью переходить в наш Мир.

Б) Существа, обитающие на Земле, но неизвестные человечеству - это Существа обитающие в Полой Земле или в подземных городах, как например одна из цивилизаций реплитоидов, а также Йети (Снежный человек).

Инопланетяне - Разумные (и неразумные в том числе) существа иного Мира (в частности иных Планет и Звездных Систем, соответственно).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.