Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дыхание под водой - способность дышать под водой



Дьявол - главный Иерарх Отрицательной Системы. Противоположен БОГУ по своему внутреннему содержанию и действиям. Обладает высоким интеллектом и совершенствуется на отрицательных процессах.

Дэва - Ангел или Небесное Существо, относящееся к Царству Природы, которое существует и развивается параллельно к человеческим царствам. Царство дэв простирается от дочеловеческих элементалов до сверхчеловеческих существ, находящихся на одной ступени развития с Планетарным Логосом. Это "активные строители", они работают с материей и создают все видимые и невидимые для нас формы, включая умственное, эмоциональное и физическое тело человека.

 

 

РАЗДЕЛ 6

«Е»

Е

е (константа) - основание натурального логорифма. Предел ряда 1/n, при n, стремящемся к бесконечности. Числовое значение - 2,71828. Математическое выражение внутреннего содержимого точки (бесконечно малого), полученной в результате суперпозиции (сложения) сущностей бесконечно большого.

Единая Суть - а) Суть, имеющая в своей основе полное число энергокачеств, аналогичных состоянию Абсолюта;

Б) Абсолют.

Единица - Суть с определённым укладом матричного состава - композита индивида (понятие Души от точной расчётной Системы).

Единицы измерения величин

тысяча
миллион
миллиард (биллион)
триллион
триллиард
квинтиллион
секстиллион
септиллион
октиллион
нониллион
дециллион
гугол
Асанкхейя
Центиллион
гуголплекс

Единое - число один эквивалентно Центру Мироздания, неявленной точке, Творящей Силе или «неподвижному Перводвигателю».

Единое- Начало всякого множества, всякого бытия и ума, предшествующее им и превосходящее их.

Единство - взаимосвязь определенных предметов, процессов, которая образует целостную систему взаимодействия, внутренне устойчивую в изменениях и в то же время включающуюся в более широкую систему, в конечном счете, - в составе бесконечного во Времени и Пространстве Мира.

Единство (Качество) - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Единства.

Качественная субстанция Единства берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Единое Информационное Поле - Единое Энергоинформационное Поле, гипотетический вид Поля, в котором отображена вся история развития нашей Планеты, вся информация, накопленная человечеством. Подключившись к этому Полю, человек может получить подлинные знания о далеком прошлом или настоящем, а, может быть, и о возможном будущем. При помощи Информационного Поля можно объяснить такие явления, как спиритизм, ясновидение, пророчество и мн. др.

Единоцелостность - один общий объём единой неделимой конструкции мирового континуума, Суть которого составляют частные личностные индивидуумы, в совокупности являющиеся его композитом.

Естественность -

Естество - ограниченный пространственный объём, принадлежащий огромному Космическому Организму, в котором находится и развивается всё Сущее.

РАЗДЕЛ 7

«Ж»

 

Ж

Желания и мечты - каждый живущий на Планете индивидуум имеет собственные желания и сокровенные мечты, относимые к категории многочисленных просьб, обращенных в Небо или к Высшим Силам или к БОГУ - кому как угодно. Мы часто просим Высшие Небесные Силы о помощи, особенно в проблемные моменты собственной жизнедеятельности. Часто каемся в чем-то, на наш взгляд предосудительном и снова просим о милости, о здоровье, благополучии для себя и близких. Просим защиты и поддержки в самых критических жизненных ситуациях. Да мало ли о чем может просить человек… Даже богатые и счастливые просят помочь им сохранить все то, что они накопили «непосильным» трудом. Поэтому мы должны помнить, что необходимая помощь всегда придет, не мгновенно, но обязательно придет. Но просить нужно то, что вам действительно необходимо. Нельзя уподобляться тому, в конце концов, утонувшему мужичку, так и не понявшему посылаемой ему помощи и просить, чтобы сам Иисус Христос или Будда, в зависимости от вероисповедания, пришел к вам на помощь, когда вы, по собственной глупости и неразумению, попали в безвыходную ситуацию. Или же в пылу разыгравшегося воображения просить виллу на Канарских островах. Часто необходимая помощь проявляется совершенно невероятным образом. Например, совершенно чудесным и загадочным стечением обстоятельств, которые предшествовали последующим весьма значимым и важным событиям для вопрошающего и которые, в результате, могут оказаться для него спасительными и судьбоносными. Искренняя вера в Его Величество Случай или Божественное Провидение - кому как угодно, дает понимание того, что и счастливый случай и помощь приходит только к тем, кто все делает для того, чтобы этот случай пришел по его желанию и просьбе, а фактически - по результатам решения собственных Программ жизни и благодаря Курирующим Структурам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.