Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Среди гуманоидных цивилизаций ведущее место занимают представители сил УФО, находящиеся по отношению к Земле в том же пространственно-временном континууме



Звездные цивилизации образуют свою информационную Звездную сеть, связывающую все Звездные цивилизации воедино, подобно тому, как человечество объединено на уровне Ноосферы. Силы внеземных цивилизаций, согласно их уровню и статусу, образуют так называемые Информационные Кольца и другие Структуры. В целом, все цивилизации образуют сложную Иерархическую Систему.

Как по-настоящему называются Силы, некоторые из Них не сообщают, так как в этом нет смысла, хотя у всех Сил есть свои названия. Например, «Цветные» - названия этих Сил сложилось из субъективных ощущений людей, которые выходят с Ними на контакт, во время общения с той или иной Силой. Силы не могут общаться с помощью звуков.

В наших терминах это звучит так: для каждой вещи и понятия существует эмоциональный рисунок или окраска. Образуется эмоциональная картотека. Такая система общения развита среди большинства цивилизаций. Для общения с нами они осваивают языковую речь. Они передают информацию через Полевую оболочку нашего посредника. Далее она преобразуется в головном мозге в языковую речь.

По поводу конкретного места обитания Сил (если подобное понятие вообще применимо) можно сказать то, что каждая Сила может иметь различное проявление: материальное или энергетическое. Ряд из них материальны (UFO), есть и нематериальные: (Зелёные, Голубые и д.р.).

Понятно, что люди заинтересованы в сотрудничестве с Силами. А Силы сотрудничают с человеком по той же причине, как родители сотрудничают со своими детьми. При этом не следует пытаться низвести логику действия Сил до уровня собственной, земной логики и не надо забывать, что Силы наблюдают за земным человечеством уже более полутора миллиардов лет. Было бы ошибкой думать, что Силы просто используют нас как «сырьевой придаток» и почему же тогда их корысть по отношению к человечеству проявилась только сейчас...

При поиске доказательств, что все стенограммы и информация - не выдумки посредников о том, что при общении с Силами используется особое состояние сознания человека, можно зайти в тупик. Потому что, как мы знаем, Подсознание обладает большим количеством информации, которое собирается, минуя Сознание. При этом обнаружено, что в этом состоянии Сознания люди могут говорить от третьего лица, которое представилось Внеземным Разумом. Самое поразительное, что разные люди сообщают одинаковые сведения. С этой точки зрения, поиск доказательств бессмысленен - идет работа всего лишь с Подсознанием конкретного человека. Все эксперты, занимающиеся вопросами контакта более 20-ти лет (как на любительском уровне, так и на профессиональном - вплоть до бывших служащих силовых структур и специализированных отделов, изучающих паранормальные явления) единогласно заявляют, что доказательств (таких, какими их хочет увидеть основная масса людей) никогда не было. Иногда даже отшучиваются, называя все это играми Разума или больного воображения. Однако факт остаётся фактом - информация идёт. Но как только начинаются попытки поиска доказательств - качество информации моментально падает.

То, что мы называем Силами - это все Внеземные Цивилизации и Земные Энергориально-Информационные Сущности.

ПЕРВОЕ КОЛЬЦО

Представители этого Кольца являются одними их Основных наших Создателей. В этом Кольце находится 17 Цивилизаций, где в состав входит 7 или 8 цивилизаций Конструктивного плана. Из них только две гуманоидные и одна из них внешне немного похожая на нас, получала обозначение как «силы УФО». Это Высокоразвитая, в техническом отношении, цивилизация и ее Объекты довольно частые гости на Земле. Например, самые крупные из них - это «Зелёные». Они являются, по их заявлениям, Скорой Помощью Вселенной.

Первое Информационное Кольцо:

Зелёные, Разведка Дальнего Космоса, Голубые, UFO, Странники, Координаторы, Конструкторы, Серые и др., имеют различные формы материи и уровни развития.

Зеленые

Зелёные или квантоиды являются одними из создателей человечества. Они представляют сообщество, похожее на ансамбль нейронов, только нейроны в размерах Планеты, правда таких нейронов 7-8 штук, они мобильны и их сектора разбросаны по всей Вселенной.

Из какого Поля состоят Зеленые - нам неизвестно. Но известно, что свое начало они берут с вирусов и стихия Их обитания - Физическое время (для сравнения, у нас - гравитационное поле и мы - Планетарный Разум, причем нас не отделяют от Ноосферы, т.е. единая Душа и тело).

Зеленые отвечают на вопросы развития и эволюции человечества в целом. Кстати, «Зелеными» мы их назвали лишь потому, что в свое время они нас предупредили, что если мы будем прослеживать их историю, есть опасность получить облучение, не выходя с квартиры, т.к. в их истории был период, когда посредник мог попасть под излучение. При наличии опасности они предупреждали нашего посредника ярко зеленой вспышкой.

О себе Зеленые говорят довольно неохотно, но собрать фрагменты информации о них все таки удалось. Их цивилизация - это сообщество Энергетических сгустков, имеющих в своем составе еще и биологическое вещество. Всего существует семь таких материально-энергетических субстанций: они связаны между собой своеобразными жгутами, а их форма и размер сопоставимы с нашим Солнцем.

Эти громадные формации могут незначительно изменяться в объеме и, в зависимости от потребностей, создавать новые Структуры. Каждая формация выполняет специальные функции, накапливает и перерабатывает определенную информацию, обладает качествами индивидуума - по сути дела - это Единый Разум, но сформированный за счет внутренних образований, имеющих признаки индивидуальности. Координация деятельности семи Планетоподобных сгустков осуществляется через общий Управленческий центр, с использованием единого информационного банка. От сгустков-индивидуумов могут отпочковываться меньшие по объему формации, которые на тонкой, связующей нити способны удаляться от своей основы в глубины Пространства и Времени. Это так называемая Разведка Дальнего Космоса.

Зеленые располагаются где-то в центре Вселенной, могут управлять Временем, легко преодолевают огромные пространства и заявляют, что по своей сути являются Скорой Помощью Вселенной. По отношению к человечеству они настроены доброжелательно, занимая позицию воспитателей или наставников. Манера общения жесткая, эмоциональный фон информации невыразительный; при общении возникает чувство скованности, как при разговоре с высокопоставленным и суровым начальником.

Отраженные принципы - в Созидании:

-Принцип сегментов, блоков, подсистем, гибких, взаимодополняющих и взаимозаменяющих Структур, соподчиненных главной ступени.

-Иерархия.

-Наличие упорядоченных звеньев, объединенных общей логикой и Структурой.

-По отношению к человеку - универсальность и неповторимость каждого индивидуума.

Преобладание единообразия в воспитании и единых требований является дисфункциональным принципом по отношению к новому поколению. Нивелирование особенностей каждого, отдельно взятого человека есть предмет пристального и умелого манипулирования психологией людей - обращают наше внимание на это. Культивирование национальной розни, государственных стандартов является тормозом в развитии всего человечества. При контакте не любят юморить.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.