Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вы бы не могли объяснить причину ухода Саи Бабы?



Он изначально получал энергию Сверху в хорошем объеме. После этого Он, высвобождая Свою и эту энергию, перераспределял и снабжал нашу расу людей в виде помощи, подстраховывал, давал в долг и работал. А в последнее время поток энергии, поступающий Сверху, все больше и больше ослабевал, пока не перестал полностью поступать. Я уже говорил это, что эта энергия была Электро-Магнитная и что эти потоки скоро перестанут идти. Они начали приостанавливаться, а Он то привык отдавать людям и максимально удовлетворять их потребности и, конечно же, все время в долг, чтобы они хоть как-то начали развиваться, а энергии не хватало и она начала Его полностью истощать. Потом поток прекратился и это являлось символом, что Сверху энергия больше не идет на религии и Он тогда попытался дальше снабжать Своей энергией. У Него начали руки, ноги отказывать, даже слюна изо рта бежала беспрерывно. За Ним не ухаживали, не следили, потом положили в больницу, под капельницами лежал. Позже начали органы отказывать и тогда под капельницами Его решили отключить от общей системы жизнеобеспечения. А т.к. Он привык тянуть часто на Своей энергии, рассчитывая, что и Сверху шла энергия, Он не рассчитывал на то, что энергия поступать не будет. Поэтому у Него была прописана программа с двумя вероятностями ухода – один уход в 84 года, другой в 96 лет.

А играет ли тот фактор, что допустим, Он людям дает в долг энергию на будущие события и развитие, а у людей этого будущего не существует?

Он старался давать и подстраховывать, чтобы тянуть людей, т.к. потенциальные возможности людей на очень низком уровне, а т.к. Качественных Энергий на реализацию в жизни не хватает, Он старался эти энергии давать от Себя.

Когда кто-то приносит в цивилизацию Знания, помощь – Он всегда тянет на Себе, т.к. люди не заслуживают выкарабкиваться, ни получить Знания, ничего не заслуживают и тогда им стараются давать в долг. Когда человек встанет на ноги, это тоже самое, когда ты идешь учиться после школы и ты, как бы, в долг выучился, потом работаешь и с тебя высчитывают какой-то процент за то, что тебя выучили (такая схема работы приемлема для Европы). Т.е. тебя не заставляют сразу идти работать в 14-15 лет. Сначала тебе дают выучиться, т.е. государство тянет на себе, оплачивая, тем самым, твое образование. Потом ты, отрабатывая, отдаешь долг перед государством, в форме налогов и других разных сфер. Здесь тоже самое. Существа пытаются как бы в долг давать энергию, Знания и тянуть немножко на Себе. И когда уже люди немного начинают «крылышки раскрывать», тогда они начинают отдавать, раскрываться и тем самым компенсируют и погашают во времени эти долги и только тогда они раскрываются. Это простой процесс, это везде так идет. А по сути дела, люди, как грудные, глупенькие дети, которые ничего не имеют и иметь не должны. Но, чтобы они имели, вот для этого обязательно надо давать в долг, как Знания, Законы, так и Качественные разновидности энергий. Кстати, Саи Баба неоднократно предупреждал людей, что те люди, что приходят к Нему, они по энергии за всю жизнь не заслуживают половины одного даршана. «Это то, что вы заслуживаете за все воплощения. Я вам разрешаю пребывать в ашраме месяц и посещать по 2 даршана в день, это 60 даршанов, вместо половины одного, а Я вам даю 60». Плюс Качественные Энергии и множество остальных программ, в которых нуждаются эти люди. Вот поэтому вкладываются, даются Знания все время. Те, кто в Гималаях занимаются – это в большей степени эгоцентрики, но если они, достигнув и получив большие Знания и Умения в развитии, тем самым начиная передавать свои Знания тем, кто заслуживает иметь такие Знания, тогда их можно назвать ВысокоРазвитыми Мудрецами, которые чего-то достигли и не зазнались. А те Существа, которые живут в цивилизации, стараются давать, пытаются получить более правильный взгляд на мироздание и более корректные и правильные Знания более высокого порядка и, в свою очередь, стараются дать в долг людям, пробуждая их, на Себе тянут, это очень тяжелый труд, потому что люди, в большинстве случаев, неблагодарные и, вдобавок, еще высмеивают, плюют, а Ты еще на Себе тянешь… чтобы пробудить, иначе все человечество не продвинется и будет интенсивно деградировать, пока ими кто-то из Деструктивной Системы не заинтересуется.

В Книге написано, что существует Планетарный, Солнечный и Космический Год. Что это такое?

Человеческий год – это когда наша Планета проделывает 1 оборот вокруг нашего Солнца.

Планетарный год - это когда наша Солнечная Система проделывает 1 оборот вокруг своего центрального Светила, Звезды «АЛКИОНЫ» (Алциона). Алкиона - это центральное Светило Созвездия Плеяд (Звезда, Солнце), этот оборот составляет около 25.920 лет.

Солнечный год - это когда Алкиона вместе с нашей Солнечной Системой, вращающейся вокруг Нее, проделывает 1 оборот вокруг Центра Галактики (Млечный Путь), этот оборот составляет около 216 млн. лет.

Космический год - это когда наша Галактика (Млечный Путь) делает 1 оборот вокруг своего центрального Светила, Центра Вселенной, этот оборот составляет около нескольких миллиардов лет.

Великий Космический год - это когда наша Вселенная (входящая в состав МультиВселенной с другими Вселенными) делает 1 оборот вокруг своего центрального Светила, Центра ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ МИРОВ.

Получается, Души так долго созревают? 9 Космических Лет…

Да, для нас это время кажется очень долгим, но на Космическом Уровне эти процессы происходят совсем по другому. Например, чтобы покушать, тебе надо сделать ряд определенных действий, которые по времени занимают около 1-го часа. А теперь возьми муравья, для него это время - огромная часть жизни, потому что у него другой ритм, другое сердцебиение, у него другие процессы, и то, это если учесть, что мы находимся в одном пространстве. А Души создаются совершенно в другом месте, там не то, что время.., там все другое. Там заранее добавляются определенные энергии, где Душа изначально уже растет и созревает в одухотворяющей и оживленной субстанции, как созревает плод ребенка в утробе матери. Так просто Конструкция Души, без Одухотворяющей Энергии не может созревать. Поэтому в момент начальной укомплектовки Души, 1% сразу же наполняют Одухотворенной Энергией, активируют процессы и погружают уже в Созревание.

Процесс схож с вынашиванием ребенка?!

Да, только здесь (на Планете) вынашивают, а там Наверху никто не вынашивает, просто для этого существуют специальные Конструкции.

Но как мы разбирали, как говорит С.Н. Лазарев, в Тонком Плане Душа «висит» и поэтому видящий может сказать, что у женщины вскоре должен родиться ребенок.

Да. Души подходят раньше и находятся немного в стороне и когда происходит период зачатия, Душа входит в Тонкий План. И так, после скрещивания, когда плод созревает, Она постепенно внедряется. И весь этот процесс растянут во времени. Душа постепенно должна привязаться сначала к Полю, потом к плоду и плод должен запустить механизм завивания. Бывает, до 10-ти Душ может подойти к плоду и встать, так сказать, в «очередь» претендентов. И здесь нет 100% уверенности, как говорит С.Н. Лазарев, что именно эта Душа полностью подойдет. Но к плоду привяжется та Душа (или Души), у которой вибрации более, чем на 50% совместимы с этими родителями и чем больше, чем у других, те, в первую очередь и войдут.

Но в принципе, что это определяет? Состояние и качество спермы мужчины и яйцеклетки женщины, потому что при их скрещивании происходит разряд энергии, который поступает туда, где находятся Души, готовые к воплощению. И если Они уже «висят» готовые, с той Душой, с которой они (родители) будут больше совместимы, та и начинает входить.

Потому что на одном из семинаров С.Н. Лазарев рассказывал случай, когда родилась девочка и сильно благодарила своих родителей за то, что она у них воплотилась. Она говорила: «Я так хотела к вам и попала, я такая счастливая, спасибо». И С.Н. Лазарев на эту ситуацию отвечает так, что это не совсем так, это иллюзорно, что мол, да, она может что-то и чувствует, но это не на 100% то, что это именно так произошло.

Начнем с того, что С.Н. Лазарев пока еще сам во многом ошибается и сложность в том, что он некоторые новые корректировки, которые приходят, он не всегда готов принять, потому что та информация, которая к нему приходит, может быть не совсем сопоставима с его мнением и крайне религиозным убеждением. И он автоматически будет ее отвергать.

Так он и к эзотерике не сильно хорошо относится, говорит, что люди, которые занимаются эзотерикой и думают, что существуют какие-то инопланетные цивилизации и т.д., что вообщем, это люди «не в себе»…

У С.Н. Лазарева свои нюансы, он также раньше нелестно отзывался о Е.П. Блаватской и многих других, а теперь сам говорит, чтобы все ее читали. А 10 лет назад на семинаре он говорил, что открыл книги Е.П. Блаватской, а там «пустая вода». А вот Библию открыл и там есть о чем подумать…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.