Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Увод её от её группы на танцпол и обратно



Я постоянно делаю это. Я вывожу её на танцпол, чтобы потанцевать, а после тяну ёе обратно к друзьям. Я велю моим студентам постоянно делать это в течение вечера. И после попробовать поцеловать её во время одного из походов с танцпола до столика.

Эта тактика не позволяет группе озаботиться и начать искать их подругу. Если ты не возвращаешь им её часто, они пошлют разведчика, чтобы найти тебя. Если у них возникнет подозрение, что ты собираешься увести их подругу, они будут препятствовать тебе. Они делают это из-за стадного поведения - присматривают друг за другом. Они знают, что их подруга напивается в клубе и это заканчивается в постели с парнем, и потом жалуется, как она теряет голову в клубах.

Поэтому они посылают кого-нибудь посмотреть, всё ли с ней впорядке. Много раз от меня отцепляли девушку, после того как я её целовал, из-за того что я не приводил её обратно достаточно часто. Я предотвращаю это приводя её с танцпола несколько раз к её друзьям. За счёт этого я получаю хорошие дивиденды в конце вечера, когда приходит время для финального действия - привести девушку к себе домой. Если они доверяют тебе, потому что ты не похищал девушку от них, они даже поощрят, чтобы девушка пошла с вами домой.

Более того, перемещая свою девушку туда-обратно от её группы, ты создаёшь иллюзию свидания. Похожие на ухаживание, ты водишь её с собой в разные части этого места. В её уме, она воспринимает как по своему желанию следует за тобой и ты руководишь ей. Это укрепляет идею романтической прогулки, где вы делаете всё вместе, плюс это помогает поставить тебя в лидирующее положение, необходимое для того, чтобы вытащить девушку из клуба.

Когда приходит время проводить её домой, ты так часто перемещался с ней по всему клубу, что выстроил в ней привычку следовать за тобой. Другими словами, она доверяет тебе. Ты ведёшь её домой, это твоё финальное указание. Большинство парней лажают в последние минуты, поскольку они не выстроили такое важное лидирующее положение. Поскольку они не водили свою девушку по клубу, в девушке не выработалась привычка следовать. Поэтому, когда они говорят ей: "Пошли домой" в конце вечера, это не подкреплено каким-либо доверием к их указу. Девушка начинает колебаться или сопротивляться идее последовать за парнем из клуба.

Я выработал привычку руководства. Я вытаскивал девушек из клуба в ресторан и они садились на тот стул, на который я их посажу. Они обессилены. Я перемещался их по всему месту так много, что их головы кружатся. Я должен отметить, что я переусердствую со своим руководством, поскольку я предпочитаю иметь избыток командования, вместо его недостатка.

Так что я переусердствую с этим и выматываю девушек в процессе. Тебе никогда не нужно так сильно руководить.

Подход на танцполе

Ты должен следовать таким же принципам, когда делаешь подходы на танцполе. Хотя есть небольшие различия. Например, состояние сознания людей на танцполе поднимается танцами - они становятся накаченными. Поэтому, если ты подходишь к ним с низким уровнем энергии, они не обратят внимания на тебя.

Поэтому ты должен накачать себя первым делом. Танцуй под музыку, проскальзывай в высокоэнергичное состояние - что для некоторых может значить иметь большую улыбку на лице, а для других это может значить прыгать туда-сюда как маньяк. Если ты в естественном состоянии высокоэнергичен, то тебе не нужно долго делать это, поскольку ты уже на нужной волне. Не переусердствуй с этим.

Чтобы выйти на нужную волну, забудь на некоторое время про результат. Не думай о Пикапе, когда ты на танцполе, размышляй лишь с точки зрения веселья и игр. Это в первую очередь должно быть весёлым для тебя. Ориентация на получение результатов вытолкнет тебя на уровень с низкой энергией, что покажет тебя неумелым в столь высокоэнергичном окружении. Играй, клоунадничай и прыгай туда-сюда - что угодно, отличное от Пикапа. Большинство парней, окрылённых силой быстрых результатов, начинают корить себя, если не получили поцелуй в течение первых 10 минут подхода на танцполе. Поэтому, помимо всего остального, старайся не думать о быстром результате при подходе. Сосредоточься на веселье.

Во-вторых, как только ты будешь в ресурсном состоянии, найди самую возбуждённую и накачанную группу на танцполе и попытайся слиться с ними. Если девушки танцуют, подходи сбоку, при этом танцуй сам. После чего попробуй коснуться бёдрами с ними. Кроме того, ты можешь касаться задницами, находясь спина к спине, что я нахожу крайне эффективным. Это кажется безопасным для них, прикоснуться задницей с парнем.

Как только какая-то девушка стукается с тобой бёдрами или попкой, ты должен успокоиться и не бросаться в тёрку об неё. Просто позволь вам обоим комфортно танцевать друг с другом. Как только ты достигнешь комфорта, попробуй подойти к ней поближе и заговорить. Это позволит продолжить телесные игры, такие как помещение своей руки ей на плечо в позицию клешни. Как только ты зацепишь её клешнёй, продолжай чередовать разговор (говори практически что угодно, просто представляй себя - не говори много, если ты на танцполе!) и трение о неё.

Более того, продолжай обострять взаимодействие, пока не поцелуешь её. Не трать много времени, поскольку настроение на танцполе достаточно сильно поднимается, но оно опускается с такой же потрясающей скоростью.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.