Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Осматривайся перед тем как идти



Некоторые ребята, приходя на мои программы, хотят, чтобы я научил их быстро снимать девушек, получать секс в день знакомства и т.д. Они все хотят подобных быстрых результатов. Их не заботит, как получить это. Большинство этих парней не могут начать разговор с группой людей или поддержать нормальную беседу с девушкой, не говоря уже о том, чтобы её поцеловать. Они хотят закончить дело, не начиная его. Ставят телегу впереди лошади.

Делая подходы, ты не знаешь какая ситуация тебя ожидает. Слишком много вещей ты не в состоянии контролировать. Во-первых, никто не может гарантировать, что твоя группа откроется тебе. Не пребывай в заблуждении, будто ты мастер игры, для которого любая группа будет откроется по твоему желанию. С другой стороны, ты не знаешь интересы группы, когда к ней подходишь. Это может быть группа девушек на девичнике, все они замужем или, хотя бы, у них есть парни. Точно также ты можешь подкатить к девушке, которая только что зареклась от любых отношений и мужчин. Кроме того, ты можешь подойти к паре, которая пришли туда, чтобы насладиться вечером. Вариантов так много, что мы не можем исписать всю книгу, параграф за параграфом, о ситуациях, которые я встречал на протяжении многих лет подхода к разным людям. Так что перестань думать будто ты можешь контролировать все ситуации.

Сосредоточься на простых элементах игры, таких как начало разговора, и двигайтесь исходя из этого. Ты не в состоянии контролировать отошьёт ли тебя девушка при подходе или нет. Полезно не заморачиваться на этом и вместо этого делать всё по порядку: подойти к ней. Учитесь подходить в любой ситуации, после чего двигайтесь дальше в более сложные области, такие как кинестетика, доминирование и привод девушек домой. Как только у тебя появилось чувство для начала разговора, переходи к работе над кинестетикой в своём подходе, после чего попробуй вывести девушек на танцпол и т.д., пока ты не будешь в объятьях. Ты не можешь подделать реальное развитие - тебе потребуется потратить на него время и терпение.

Что если тебя отшивают или взаимодействие неподконтрольно тебе? Зачем фокусироваться на этом?

Не противьтесь следующему парадоксу: "Результаты приходят, когда ты о них не думаешь". Погоня за результатами сделает вас нуждающимся и напряженным. Люди будут отворачиваться от вас, как от ветра. Никто не хочет быть с нуждающимся, напряженным, одержимым результатом человеком в пятницу вечером.

Если вы избегаете проблем, возможно у вас есть полная власть над процессом, в то время когда вы нацелены на результат, у вас нет 100% контроля. Всё может случиться. Вам не подвластно поведение других людей в поле: девушка может прокатить вас; парень может почувствовать необходимость издеваться над вами; у девушки, с которой вы развязали разговор, возможно есть парень и она вскоре уйдёт от вас, почувствуя себя виноватой. Опять же, очень много вариантов.

Но вы всегда можете улучшить процесс. И это улучшение окажет мощное воздействие на конечный результат. Так как закрепившиеся убеждения умирают с трудом, новички обычно переживают о результатах. Если вы только начали выходить в поле, попробуйте следующее упражнение, и вы будете парить как орёл: После каждого подхода спрашивайте себя "Что я сделал правильно?" Отвечайте на свой собственный вопрос. Не важно насколько мало или незначительно, если вы сделали что-либо хорошо, запомните это и запоминайте всё, что, как вам кажется, делает вас успешным. Рано или поздно ваши знакомства будут налаживаться за счёт ваших собственных шаблонов успеха. Вы должны научиться запоминать успехи, а не провалы, позиционируя себя в уникальном положении укреплении этого.

Как и в любом спорте, вы играете со своей силой и надеетесь, чтобы слабость вас миновала. Доверяя своим навыкам, вы будете видеть когда они вам нужны и они помогут вам! Это то, из-за чего вам нужно оставаться позитивным и получать удовольствие. В этом случае проявятся ваши лучшие качества.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.