Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Международный сертификат коучинга



Нам предоставлено право выдавать международный сер­тификат коучинга, и мы уже обучили сотни коучей в 15 стра­нах мира. Подробности см. на нашем сайте www.lambent-dobrasil.com.

Мы являемся основателями Бразильской, Мексикан­ской и Шведской Ассоциаций коучинга, тренерами пер­вой ступени в Национальном Регистре коучинга Великоб­ритании (с правом присвоения степеней выше бакалав­рской в университете Дерби), а также филиалом Сканди­навского Международного университета.

Международное Сообщество коучинга (МСК)

Международное Сообщество коучинга было создано компанией Lambent do Brasil. Оно представляет собой группу высококвалифицированных, обученных коучей, имеющих Международный сертификат коучинга, и под­чиняется общепринятым обязательствам по качеству, этике и высоким стандартам коучинга. Мы постоянно обучаем и сертифицируем коучей, расширяя наше Сооб­щество. Заходите на сайт: www.internationalcoachingcom-munity.com.

Чтобы узнать подробнее о Международном Сообществе коучинга, заходите на наш сайт и пишите по адресу: info@lambentdobrasil.com.

Международное Сообщество НЛП (МСНЛП)

МСНЛП — это объединение всех заинтересованных в построении Международного Сообщества НЛП на основе высоких стандартов и этики. Оно открыто для тех, кто ин­тересуется НЛП и может предложить свои услуги в качест­ве практика, мастера-практика и тренера НЛП. Подроб­ности см. на сайте www.icNLP.org.

Учебные курсы

Lambent do Brasil предлагает компаниям самые разнооб­разные учебные курсы по специальностям: коучинг продажи переговоры системное мышление НЛП и коммуникационные навыки лидерство

Все наши курсы тщательно проработаны, поскольку каждая компания уникальна.

Мы специализируемся по системному консультирова­нию, основанному на разработанном нами системном процессе контроля, в котором анализируются культура и различные системы коммуникации и управления, действу­ющие в бизнесе.

Мы также предоставляем международный коучинг, обу­чение и консультации, включая:

Обучение коучингу (выдается сертификат) Административный и бизнес-коучинг Тренинг по системному мышлению Системный анализ компании Практик, мастер-практик и тренер НЛП

Заочное (дистанционное) обучение

Мы предоставляем и возможность заочного (дистанци­онного) обучения, по курсу, записанному на DVD.

Мы также продаем отдельные DVD-программой коучинга по целям, ценностям и убеждениям. Подробности см. на нашем сайте.

Чтобы связаться с Lambent do Brasil, зайдите на наш сайт: www.lambentdobrasil.com: электронный адрес info@lambentdobrasil.com.

Чтобы узнать больше о Международном Сообществе коучинга, заходите на наш сайт и пишите по адресу: admin@lambentdobrasil.com.

ОБ АВТОРАХ

Джозеф О Коннор

Джозеф (У Коннор — один из наиболее известных в ми­ре и уважаемых тренеров НЛП-коучей. Он вел занятия в Северной и Южной Америке, Гонконге и Сингапуре (где был награжден медалью Института Международного Сообщства Лидерства), Новой Зеландии и многих странах Европы.

В качестве тренера и консультанта Джозеф работал во многих компаниях, включая Британскую академию, Хью-летт-Паккард и Организацию Объединенных Наций по промышленному развитию (штаб-квартира в Вене), прово­дил консультации по проектам промышленного сотрудни­чества в развивающихся странах.

Он — автор семнадцати книг, переведенных на двадцать один язык, среди которых немало бестселлеров и работ, посвященных НЛП-коммуникационным навыкам. Его книга «Введение в НЛП» вот уже двенадцать лет служит практическим руководством и настольной книгой для изу­чающих НЛП.

Джозеф является соучредителем компании Lambent do Brasil. Много лет прожил в Великобритании, а сейчас пере­ехал в Бразилию.

Пишите ему по адресу: joseph@lambentdobrasil.com.

Андреа Лейджес

Андреа Лейджес — один из наиболее уважаемых во всем мире тренеров по коучингу и дипломированный тренер по НЛП. Кроме того, она исполнительный директор и соучре­дитель компании Lambent do Brasil.

Постоянно проживает в Сан-Паулу, но разъезжает по всему свету как практикующий коуч и бизнес-тренер, ведя индивидуальные и групповые курсы и семинары по коу­чингу, коммуникационным навыкам, системному мышле­нию, лидерству и постановке целей, а также готовя трене­ров по НЛП.

Андреа прекрасно владеет английским, испанским и пор­тугальским языками и на всех трех ведет курсы коучинга и НЛП.

Она работала в самых разных областях Северной и Юж­ной Америки и во многих странах Европы.

Благодаря консультациям и разработкам Андреа и под ее руководством во многих компаниях уже организованы курсы повышения квалификации руководящих кадров, тренинг, коучинг, выполнение заявок клиентов, «построе­ние команды», применение НЛП и системного мышления.

Пишите ей по адресу: andrea@lambentdobrasil.com.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение..............................................................................6

Сон.....................................................................................11

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.