Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 32. Я буду там же, где и Эдвард. Часть 4.



пару вещей перед началом...
где-то пару недель назад моей Красной Линии исполнился год. даже не знаю, хорошо это или плохо...
__
на прошлой неделе нашла (с помощью Катерины Рязановой) свой перевод на каком-то полужопном форуме. удалили его после моего первого вопроса. без объеснений и чего-либо еще...
мой перевод лежит только здесь http://robocaine.ucoz.ru/forum/23-255-18
и здесь http://twilight-saga.ru/forum/41-967-1
и в паре групп вконтакте. если найдёте где-то еще, не стесняйтесь пожаловаться. всё же интеллектуальная собственность, мать её...
__
я вас всех хочу здесь http://vkontakte.ru/questions.php?act=s&id=29540145&p=0 (если ссыль не пашет, просто зайдите в мои вопросы)
__
(Продолжить)
Я воспользовалась тем, что он был так близко, чтобы помочь ему. Я знала, что они наблюдают за нами, но мне было всё равно. Виктория не послушает его, какими бы душераздирающими его мольбы не были, я знала, это не поможет. Но я любила его всем своим сердцем за эти слова.
Я прикоснулась своим лбом к его и закрыла глаза, мой нос тёрся об его.
"Шшшшш..." - прошептала я, и он сразу же затих, "Всё хорошо. Шшш... мы снова вместе. Теперь ничто не причин нам боли. Дыши..."
Эдвард всхлипнул, пытаясь расслабиться... но я уверена, он знал лучше чем я, на что способны эти люди. Он знал, что нам могут причинить боль. Но я знала, что мы здесь не одни. Жаль, что я не могла сказать ему. Я была уверена, что мой отец поможет Эммету, и я молилась, чтобы эти парни не ранили Чарли. Двое против одного. Хотя держу пари Эммет был довольно опасен и в наручниках. Однажды он избил двух мужчин, которые угрожали Эдварду на этой самой аллее за клубом.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Такие милые, не правда ли?" - прокомментировал Джеймс позади меня.
"РРРРРРРРР!" - Эдвард снова нахмурился и кинулся на Джеймса, но его тело было отдёрнуто назад цепями, и он слегка вскрикнул от боли.
"Видишь ли, Эдвард, я не виню тебя", - Виктория снова подошла к нам, и Джеймс приподнял мою ногу, стоя сзади меня, и снял мою туфлю.
"Ты мужчина", - продолжала Виктория, "Ты всегда такой правильный и послушный. Иногда уровень тестостерона поднимается, и ты взрываешься, прямо как сейчас, ты извиваешься как животное, бросаешь мне вызов. Это естественно. Я не возражаю переживать это вместе с тобой время от времени. Но мне нужно исправить твою ошибку. И привести в действие мои правила".
В это время Джеймс снял с меня вторую туфлю, и Эдвард снова низко зарычал, наблюдая за ним.
"Белла..." - Эдвард дрожал и тихо плакал.
Потом Джеймс встал, и я почувствовала, как он расстегивает молнию на моем платье, тихий звук практически отдавался эхом в помещении.
И снова Эдвард закричал и попытался достать до Джеймса, но он только причинял себя боль.
Я напряглась в ожидании, чувствуя, как мои внутренности превращаются в желе. Эдварду приходилось быть обнаженным перед незнакомцами, но я уверена, он хорошо помнит, как впервые попал в кабинет Виктории, когда ему пришлось раздеться, чтобы она могла осмотреть его, пока люди, которым он был должен, ждали внизу, чтобы убить его. Будь смелой, сказала я себе, используя свой разум, чтобы бороться с ними. Держи себя в руках. Не позволь этому сломать тебя. Они хотят именно этого. Представь, что ты всё еще одета. Они не могут причинить мне боль. Они не могут причинить мне боль.
Я почувствовала, как ножницы разрезают платье на моих плечах, и дыхание Эдварда стало более частым, более мучительным.
Это было самое жестокое наказание для него, когда боль причинялась не ему, а кому-то, о ком он заботился, и он не мог ничего сделать, кроме как наблюдать.
«Шшшш….» - Рейвен пыталась утихомирить его, обнимая его сзади, её руки нежно гладили его идеальную грудь, она положила голову на его спину, но он не успокаивался.
Я могу использовать Рейвен. В подходящее время я могу использовать её для своей выгоды. Она заботится об Эдварде. Она больная сука, но она заботится. Я могу использовать это.
Ткань была резко отдернута вниз, и теперь моя грудь была обнажена, мой черный лифчик был прямо перед лицом Эдварда, и он заорал матом на Джеймса.
Нижняя часть моего платья упала на пол, и теперь я была только в лифчике и трусиках.
Только одна мысль могла помочь мне быть смелой. Я наклонила голову к Эдварду и закрыла глаза, я слышала, как он плачет, и чувствовала его слезы на своем лице. Ножницы разрезали моё бельё, и затем оно было грубо сдёрнуто с меня. Я задрожала, но не заплакала. Я не кричала. Я была с Эдвардом. Я в порядке. Со мной всё хорошо. Я уговаривала свой разум принять эти слова, как правду.
«Прости, Белла», - рыдал он, «Мне так жаль».
«Мне нет», - сказала я, и он открыл глаза и изумленно посмотрел на меня.
«Я лучше буду здесь, с тобой… чем где-либо еще», - прошептала я. Джеймс разговаривал с Викторией и Рейвен в паре шагов от нас, не сомневаюсь, что они подготавливались к своей маленькой игре.
«Я скучала по тебе, Эдвард», - прошептала я, прикасаясь своим телом к его, слыша, как его дыхание слегка замедлилось, «Будь сильным. Мы выберемся отсюда. Я люблю тебя. Я люблю тебя больше всего на свете, Эдвард Каллен».
Он еще раз всхлипнул в агонии и прошептал, «Я люблю тебя, Белла Свон».
Я поцеловала его соленые губы со всей страстью, что была во мне, и он ответил мне еще более страстно. На секунду я забыла, где мы и в какой ситуации мы находимся.
Прозвучал свист плети и тяжёлый удар, Эдвард слегка выгнул спину и громко и с трудом зарычал.
«Достаточно», - объявила Виктория, в её руке была цепь, которую она использовала как плеть.
Моя подвеска была всё еще на месте, и я была рада. Хотя даже если бы они сняли её и бросили на пол, жучок бы всё еще работал, так что это не важно. Но мне нравилось то, что Эдвард мог видеть её. Может это даст ему силы… даст силы НАМ. Она понадобиться нам сейчас.
Я была до смерти напугана той болью, которую они обрушат на нас. Я боялась умереть здесь. Но глядя в глаза Эдварда… я чувствовала себя смелее. Ради него, ради любви, которую он дал мне, я с удовольствием переживу всё, что они приготовили. Его прикосновение стоило тысячи смертей.
Эдвард открыто проигнорировал её и снова нежно поцеловал меня.
Джеймс гладил меня по волосам и вёл пальцами вниз по моей обнаженной спине, и я зажмурила глаза.
«Я знал, что у тебя маленькое упругое тело подо всеми этими свитерами», - Джеймс изогнул руку и сжал в ладони мою правую грудь.
Я напряглась и слегка вскрикнула, и Эдвард снова закричал от злости и боли.
«Ну что, приступим?» - спросила Виктория, «Давайте начнем с нашей новой игрушки».
«Она НЕ ИГРУШКА!!» - взревел Эдвард.
«Сейчас - игрушка», - сказала Виктория, играя с его волосами, «Она новая игрушка Джеймса. Так что не бойся. Я не убью её. Но она заслужила небольшое наказание, за то что сбила тебя с пути. А позже Джеймс заберет её домой. Может потом, если ты будешь вести себя хорошо, и после того, как Белла узнает своё место, мы сможем иногда играть все вместе, как сейчас. Таким образом, я буду знать, что ты будешь послушным… также как и она. Если кто-то из вас сделает шаг не в том направлении, всё что нам будет нужно, это созвониться и назначить дату для игры».
«РРРРР!!!!» - Эдвард снова пришел в ярость, отдергивая свою голову от её руки, сражаясь и дергая цепи на руках, снова бесполезно.
«Джеймс… приступай к воспитанию своей суки», - Виктория отошла назад и расстегнула кожаные стринги, оставляя Эдварда таким же обнаженным как и я.
«Так трудно решить с чего начать», - он снова трогал меня, сжимал мои ягодицы, я закрыла глаза и напряглась, стараясь блокировать эти ощущения, используя лицо Эдварда передо мной для храбрости.
«Она новичок во всем этом», - вслух размышлял Джеймс.
Я открыла глаза, посмотрела на Викторию и громко сказала, «Во всяком случае, ты не будешь отрезать мне пальцы и есть их», - Эдвард резко открыл глаза и в ужасе посмотрел на меня.
Виктория пристально смотрела на меня.
«Я знаю, что раньше ты убивала здесь людей», - заявила я, «Я знаю о Джейсоне Уайте. Уверена, он один из многих, кого ты убила!»
«Белла, не делай этого», - выдохнул Эдвард.
«Понятия не имею, о чем ты говоришь» - Виктория бросила мне смертельный взгляд, «Заткни её, Джеймс».
И я почувствовала, как что-то тонкое и твердое ударило меня по ягодицам.
Удар и боль были невероятно сильными и резкими. Я не смогла удержаться, я взвыла, словно сумасшедшая, и слёзы мгновенно подступили к глазам.
«Ты ЁБАНЫЙ УБЛЮДОК!» - закричал Эдвард, «Эта цепь не для новичков, ПИДАРАС!!»
Я думаю, они не входят в число нормальных, здравомыслящих доминантов, которые заботятся о правилах, безопасности и согласии участников. Слёзы брызнули из моих глазах и потекли вниз по щекам, меня сотрясала дрожь, и я тяжело дышала… пытаясь перетерпеть боль, надеясь, что она утихнет.
Джеймс засмеялся, и Виктория присоединилась к нему. Я ничего не услышала от Рейвен.
Эдвард поцеловал мой лоб, потом щеку, пытаясь успокоить меня, его тело тоже дрожало, он закрыл глаза и еще одна слеза или две просочились из уголков его глаз.
Он продолжал шептать снова и снова, «Прости, прости… прости…»
Я всё думала о том, что Эдвард сказал мне на счет боли и удовольствия… жаль, я не была такой сильной. Я нуждалась в этом сейчас. Моё тело не было закалено или подготовлено к этому. Эдвард будет видеть, как мне причиняют невыносимую боль, и я не смогу сдержать это внутри или прикинуться, что мне не больно.
«Может он прав», - усмехнулся Джеймс и отдал цепь Виктории, «Эдвард - не новичок, не так ли, Вик?»
«Конечно, нет», - улыбнулась она, «Хотя глядя на него сегодня, можно было бы усомниться».
«Нет», - всхлипнула я, зная, что сейчас они причинят боль Эдварду.
«Всё хорошо», - прошептал он, почти беззвучно.
«Ну что, Эдвард, теперь, если ты закричишь, Белла заплатит за каждый твой крик», - сказала Виктория.
Он сжал губы и напряг скулы, в этот момент я почувствовала, как Джеймс гладит меня по тому месту, что ударил. Мне хотелось стошнить на него.
«Пять ударов, для начала», - произнесла Виктория, стоя позади Эдварда, «Считай, мальчик».
Я услышала ужасающий свист цепи, разрезающей воздух, и затем громкий звук удара.
Эдвард содрогнулся, плотнее сжал челюсть, его лицо задрожало, и глаза закрылись, пока он молча переживал первый удар.
«Один», - выдавил он сквозь зубы.
УДАР!!
Его спина слегка изогнулась, и он поднял голову, глядя на потолок, больше не касаясь моего лба, он задышал глубже и слегка простонал.
«Два».
Слёзы снова катились из моих глаз, когда я моргнула, ненавидя это. Я знаю, как это больно, и он просто терпит это, без возможности закричать или завыть, чтобы хоть как-то облегчить эти муки. Когда прозвучал третий удар, я начала тихо плакать, не в силах больше сдержаться.
Он резко дёрнул головой, снова опустив своё лицо к моему, и всё его тело сотрясалось от боли.
«Три», - горячо выдохнул он.
«Эдвард, пожалуйста, кричи, если тебе нужно», - слёзно просила я, целуя его скулу, которая была прямо рядом с моими губами.
«Зачем?» - он попытался улыбнуться мне, «Это не больно».
УДАР!!
Его последний комментарий разозлил Викторию, и я могла сказать, что этот удар был особенно тяжелым. Эдвард задрожал сильнее и зажмурил глаза, глотая воздух.
«Четыре».
«Еще один», - Виктория прикусила нижнюю губу и на этот раз по-настоящему размахнулась.
Эдвард чуть не закричал, но сдержался, он опустил голову, сжимая цепи в руках. Его дыхание было тяжелым и быстрым… и когда он поднял лицо и посмотрел на меня, открыв глаза, слёзы катились по обеим сторонам его лица.
«Пять», - сдавленно выдохнул он.
Я увидела Рейвен за спиной Эдварда, которая воспользовалась моментом, чтобы облегчить его боль. Виктория отошла в сторону, пока Рейвен нежно целовала следы от ударов. Она начала облизывать грубые резкие линии, и Эдвард зарылся лицом в мою шею.
«Ты не кричал», - сказала Виктория, с силой ударив его по заднице, «Это значит, что сейчас опять будет твоя очередь, а Белла пропускает этот раунд».
Эдвард вздохнул с облегчением, и, клянусь, кажется, я видела, как он улыбнулся. Он избавил меня от боли, и, казалось, он гордится собой, тем, что нашел способ защитить меня.
Я не слышала ни слова от Джеймса за всё это время. Интересно, почему.
«В чем дело?» - спросила Виктория Джеймса, который стоял сзади меня.
«Не знаю», - Джеймс сел на стол в паре метров от нас, «Мне как-то… не по себе. Я устал».
«Джеймс рассказала мне всё о Джейсоне Уайте», - вставила я, наблюдая за Викторией, «И он рассказал всё моему отцу. Полиция Нью-Йорка тоже знает. Он всем рассказал о тебе. Он устал играть учителя, его тошнит от этого. Он устал присматривать за тобой, как за ребенком. Он хочет то, что принадлежит тебе. Он хочет этот клуб. Он хочет наконец избавиться от тебя».
«Брехня!» - прорычал Джеймс, когда Виктория посмотрела на него, недоверие в её глазах.
Цепь обвила мою шею, и Джеймс затянул её сзади, Эдвард закричал.
«Лучше скажи правду, если снова хочешь дышать, маленькая сука!» - презрительно сказал он, цепь сильнее впилась в мою кожу, и мне стало тяжело дышать.
«НЕТ!!» - кричал Эдвард, «Виктория, ОСТАНОВИ ЕГО!!» - умолял он.
«Скажи ей ПРАВДУ, БЕЛЛА!» - Джеймс затянул цепь сильнее, «СЕЙЧАС ЖЕ!!»
Задыхаясь, я придерживалась своей истории. Она никогда не поверит, что я вру, пока меня душат.
«Джаспер вместе с Джеймсом», - выдавила я, «Джаспер хотел быть барменом, чтобы добавить снотворное в ваши напитки. Он сделал это с твоим напитком, чтобы ты заснула, и он смог убить тебя. Но ты заставила Эдварда выпить его. Эдвард начнет засыпать в любую минуту. Просто смотри».
«Отпусти её», - приказала Виктория, «Она говорит правду, не так ли?»
«Ой, да ладно тебе!» - возразил Джеймс, убрав цепь с моей шеи, «Ты поверишь её вранью после всего, что мы пережили вместе?!»
Я начала глотать воздух, лицо Эдварда расслабилось, и он водил своими щеками вверх и вниз по моим, успокаивая меня, как только мог. Он наклонился и начал целовать следы от цепи на моей шее.
«Спи», - прошептала я, нежно прикоснувшись своими губами к его.
Он улыбнулся своей изогнутой улыбкой, и я почувствовала себя так, будто мы уже свободны. Секунду спустя его веки начали тяжелеть, он глубоко вздохнул и прошептал, «Виктория…»
И затем его голова упала, руки свободно повисли на цепях, и его ноги расслабились над бетонным полом.
«Эдвард!» - Виктория подняла его голову за подбородок, и его лицо, исполосованное слезами, было таким споrойным, таким расслабленным. Даже Рейвен обеспокоено подошла к нему, чтобы проверить.
«ВИДИШЬ?!» - закричала я, «Он только и ждет, чтобы расправиться с тобой! Он сказал мне, чтобы я подыграла вам, и он отпустит нас, когда покончит с тобой! Но я никогда не верила ему! Спроси у Джаспера, если ты не веришь мне! Он всё еще наверху, ждёт Джеймса! На моей подвеске закреплён жучок, и Джаспер всё слышит!»
Виктория сорвала с меня подвеску и посмотрела на неё.
Потом она подняла свой убийственный взгляд на Джеймса.
«Ты ублюдок!» - заорала она, ударив его по лицу цепью.
Он упал на пол с первого же удара, который совпал с началом действия снотворного.
Один выбыл. Осталось двое.
_________

через пару минут выложу окончание главы.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.