Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 23. Невеста Франкенчлена. Часть 3.



«Не извиняйся», - сказала я, всё еще чувствуя себя замечательно и легко, «Мне понравилось на лестнице».
Он засмеялся, но продолжал настойчиво тереть мои руки теперь большими пальцами.
«Я создал монстра, не так ли?» - спросил он, мягко поцеловав меня в щеку.
«Точно», - гордо улыбнулась я.
«Невеста Франкенчлена», - сказал он, «Она жива! Жива!»
Мы расхохотались, и Эдвард объяснил мне, кто такой Франкенчлен.
«Ты назвал его?» - я продолжала смеяться, «В честь монстра? Это о много говорит».
«Нет, не анализируй это», - захныкал Эдвард, «Оставь. Я не хочу быть узником Доктора Беллы».
«Тогда у тебя бы не было шанса сбежать», - сказала я, «Я бы заперла тебя в своей собственной резиновой комнате, в приятной смирительной рубашке… и без штанов».
«Мммм, это вместо твоего правила, согласно которому, я не должен носит майки?» - прокомментировал он, его пальцы двигались по моей груди под водой, он приподнял ногу и закрыл кран, «Мне нравится, как это звучит. И что бы ты делала со мной в этой маленькой, обитой клетке?»
«Я бы приходила к тебе в самых коротких юбках и самых маленьких, облегающих блузках…» - начала я, «Я бы подняла тебя за волосы и заставила бы отвечать на мои вопросы. У нас бы было много хорошей терапии. И после наших разговоров, я бы толкнула тебя назад на спину и провела бы некоторые… оральные исследования».
«Ооооо, даааааа», - Эдвард широко улыбнулся и откинул голову назад, «Мне нравится это всё больше и больше… и что потом, Доктор Белла?»
«Я буду жестоко дразнить тебя… не позволяя тебе кончить», - играла я, «Каждый раз, когда ты будешь близок, я буду останавливаться и наблюдать, как твоё бедное тело извивается в рубашке, а твои зеленые глаза умоляют меня».
«Боже, ну ты просто злобная сука», - засмеялся он, «Давай дальше».
«Затем я сниму свои трусики и заткну твой маленькой рот», - фантазировала я, надеясь, что он понимает, я просто выдумываю всё это. В реальности я бы никогда не причинила вреда этому мужчине. Это еще хуже, чем причинять боль себе.
«Это было бы приятно», - представлял Эдвард, слушая мои небылицы.
«И потом я бы снова возбудила тебя своим ртом…» - сказала я, «И потом я бы села на тебя… и разобралась бы с… Франкенчленом», - я с трудом произносила это без смеха.
«Без презерватива?» - удивился он.
«Ага. Ты был бы полностью моим в этой комнате. Ты бы никогда не надевал презерватив со мной в нашем маленьком мире фантазий».
«Здорово», - довольно сказал он, словно я читала ему сказку.
«И потом, если бы ты вёл себя хорошо, я бы вернулась позже и накормила тебя», - я улыбнулась, представив, как Эдвард ест влажную вишенку из моих рук.
«Рай», - промычал он, закрыв глаза, «И Франкенчлен жил долго и счастливо».
Я захихикала, всё еще забавляясь над именем его члена-монстра. Я всё представляла его зеленым с болтами, торчащими наружу с обоих сторон.
«Завтра пятница», - неожиданно сказал он, и я открыла глаза, и моё сердце треснуло в сотне местах.
«Я знаю», - прошептала я.
Его руки крепче сжали меня, и я тоже вцепилась в них, мне не хотелось думать о том, что воскресенье – наш последний день вместе.
«Я люблю тебя, Белла», - просто сказал он.
Я неровно выдохнула и ответила, «Я тоже тебя люблю, Эдвард. И всегда буду любить».
Он повернул к себе моё лицо и, закрыв глаза, невинно и нежно целовал мои губы.
«Всегда», - выдохнул он.

Сегодня Пятница, День 12.
BPOV
Казалось, Эдвард был сегодня гораздо счастливее, когда помогал мне готовить ланч для моего отца. Он пел и постоянно шутил со мной, и я была рада. Надеюсь, папа нормально переживет новости. Нужно быть святым, чтобы не разозлиться.
Первое, что мне сегодня сказал Эдвард самым счастливым голосом, что я когда-либо слышала, это, - «Эй! Сегодня мне набьют лицо!»
Я убедила его, что этого не случится… но потом я подумала. Может и набьют. По крайней мере, я знала, что Чарли сегодня не придет в форме копа и с пистолетом. Это плюс.
«Ты ведь знаешь, как блокировать удар?» - спросила я его во время завтрака, и он кивнул, не выглядя испуганным. Хотя опять же, он не боялся физической боли и наказаний. Он больше переживал за то, что Чарли сделает со мной в ответ на то, что мы расскажем ему сегодня.
Я попросила его уйти, чтобы я сначала сама поговорила с папой, перед тем, как он встретится с Эдвардом. Но Эдвард не согласился на это. Он сказал, что я всегда была рядом с ним и буду, когда его родители вернутся, так что он так же не оставит меня сейчас.
«Я заслужил удар в лицо, Белла», - наконец сказал он, «Позволь ему сделать это. Он почувствует себя лучше и, может быть, зауважает меня после этого. Это мужские дела. Я не ударю его, если ты об этом беспокоишься. Белла, я бы не причинил вреда твоему отцу. Я просто буду стоять смирно и позволю ему ударить меня. Я обещаю».
«Я тебе верю… и это меня злит. Я не хочу, чтобы мой отец бил тебя… и также я не хочу, чтобы ты стоял смирно. К тому же, он может испортить это красивое лицо».
Я сжала его щеки и, хихикая, поцеловала его, он выглядел так смешно – эти полные губы сжатые таким образом..
«Пожалуйста, перестань», - он приподнял бровь, и я отпустила его.
«Виктория с ума сойдет, если ты заявишься к ней с синяком под глазом. Разве это не повлечет за собой еще больше проблем?» - спросила я, и тут же разозлилась на себя за то, что озвучила имя этой суки… или мысли, что он вернется к ней.
«Нет», - он помешал суп, «Я могу сказать ей, что ты ударила меня, когда мы играли. На мне всё быстро заживает. К тому же я не буду…»
Он остановился, и я посмотрела на него. Быстро отвернувшись, он начал молча резать салат, нахмурив брови.
«Ты не будешь, что?» - нахмурилась я, мне это не нравилось.
«Я не буду… перемотан бинтами… если…» - бурчал он. Не умеет врать.
«Ложь. Скажи то, что собирался сказать, Эдвард».
Он сжал зубы и прекратил резать латук.
«Я не буду работать несколько дней, после того как вернусь», - сказал он, глядя на меня, «Я буду наказан какое-то время».
Я грохнула тарелки об стол, заставив Эдварда вздрогнуть.
Из-за того, что я накинулась на неё.
«Чарли приедет», - тихо прорычала я, почти про себя, «Он поможет нам. Должен быть какой-то закон против этого».
«Белла, ты хоть знаешь, как долго существуют сутенёры и проститутки?» - вздохнул он, «Легально это или нет. Виктория опасна. Я бы хотел вообще не вмешивать в это твоего отца. Я не хочу, чтобы он пострадал».
«Но я не хочу, чтобы ты пострадал», - к моим глазам подступили слёзы.
«Я подписался на это», - он снова начал крошить салат, «Я принял деньги, я подписал контракт. Я не жертва в этой херне».
«Как ты можешь так говорить?!» - закричала я, представив его в этой ёбаной клетке в клубе с Викторией, которая приказывала ему опуститься на колени.
«Потому что это ПРАВДА, Белла!» - он повысил голос и, казалось, сразу пожалел об этом, «Извини. Я не должен кричать на тебя».
«Слушай… я подумала…» - предложила я, дрожащим голосом, «Может мы как-то разберемся с этим, даже если ты вернешься к Виктории… на какое-то время».
«Белла», - он положил нож и собрался подойти ко мне, чтобы успокоить.
«Нет, подожди», - я начала паниковать, «Может Эммет сможет как-то связываться со мной… какое-то время… будет сообщать мне, как ты… Виктория не узнает об этом».
«Пожалуйста, Белла, не делай этого», - он водил руками вверх и вниз по моим рукам, «Почему бы нам просто не встретиться с твоим отцом просто так? Мы бы сказали ему, что ты познакомилась со мной в колледже. Я вернусь к Виктории, никто не сможет ничего сделать по этому поводу в следующие пару дней. И ты не сможешь связаться со мной, когда я уйду… Мне нельзя иметь подружку. Она что-нибудь сделает с тобой, если ты появишься где-то рядом. Ты не можешь сделать это. Всё в порядке. Ты старалась изо всех сил, и никто никогда не делал столько для меня. Даже если каким-то чудом ты нашла выход для меня, я бы просто не знал, как вписаться в нормальную жизнь… нормальную работу. Пообещай мне, что ты не придешь за мной, когда я уйду».
«Нет!» - я отскочила от него. Я ненавидела его, ненавидела то, что он не хотел хотя бы попробовать драться за свободу.
«Белла!» - воскликнул он и хотел сказать что-то еще, но тут раздался игривый стук в дверь.
Эдвард посмотрел на дверь, а потом на меня, когда я поторопилась открыть. Знакомая бело-сине-серая фланелевая рубашка расстегнута, под ней белая майка, темно-синие джинсы, кроссовки, растрепанные короткие волосы, с намеком на седину на висках… и темные брови, которые почти скрывали мягкий блеск его темно-карих глаз… и его улыбка.
«Папа», - я заплакала, не в силах сдержать себя, и обняла его, его руки гладили и похлопывали меня по спине. Он всегда терялся при виде девчачьих слёз.
«Приветик, Беллз», - казалось, он уже знал, что что-то не так. Я сразу не подумала об этом… но потом вспомнила, что он мог видеть Эдварда на кухне. Он наверно подумал, что Эдвард обидел меня.
«Не плачь, милая», - он старался успокоить меня, «Всё хорошо. Я здесь».
«Заходи, пап», - сказала я и наконец впустила его, стараясь, чтобы мои губы не дрожали; он зашел, поглядывая на Эдварда.
«Пап, это Эдвард Каллен», - представила я, сдерживая эмоции, «Эдвард, это мой отец – Чарли Свон».
«Приятно познакомиться, Шериф Свон», - Эдвард подошел к нему и крепко пожал его руку, и я наслаждалась пока что дружеской обстановкой.
Когда я познакомилась с Эдвардом, мне было грустно от того, что эта встреча никогда не произойдет. Но вот она. Как жаль, что скоро они будут драться [ругаться]. Ну, во всяком случае, мой отец будет.
«О, ты знаешь, что я шериф?», Чарли широко улыбнулся, он всегда легко сходился с новыми людьми, «Тогда, думаю, Белла тебе всё рассказала обо мне».
Эдвард улыбнулся мне и затем моему отцу.
«Только хорошее», - сказал Эдвард, отпустив руку папы, «Она рассказала мне всё о том, как вы ездили вместе на рыбалку».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.