Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 23. Невеста Франкенчлена. Часть 2.



«Это могло быть ответом всё это безумие… Официантка в Китайском ресторане! Она должна быть уничтожена!» - я изобразила злость, и он засмеялся.
Я вспомнила наше начало с Эдвардом. Он был таким счастливым и игривым… ведущим в наших отношениях. Я была испуганной маленькой мышкой, а он был уверенным в себе львом. Но теперь я знаю, что тогда он играл роль. Мне кажется, сейчас со мной настоящий Эдвард, даже если нам не всегда весело, и мы не играем в игры… Теперь у меня есть настоящий Эдвард Каллен. И я люблю его. И я не хочу его отпускать.
И хотя я бы хотела никогда не раскапывать так глубоко его больную душу, чтобы достать всю эту печаль из него, я всё еще верила, что это должно было случиться. Чтобы быть по-настоящему счастливым, он должен разобраться с болью внутри себя… и победить своих демонов.
Мне пришлось поверить в то, что я меняю его к лучшему, хотя на поверхности казалось, что я превращаю беззаботного, весёлого молодого человека в грустного и дрожащего.
«Ты будешь со мной… когда они придут?» - спросил он, возвращаясь к своим родителям, кивая на письмо. Он нуждался во мне, и я любила это, правильно это или нет.
В то же время, я не хотела, чтобы он нуждался во мне настолько сильно. Что будет, если ему придётся уйти? Он будет один. Совсем один.
«Я всегда буду с тобой, Эдвард, ты знаешь», - сказала я, словно это было очевидно.
«Кажется, они скажут что-то плохое», - сказал он словно маленький мальчик, «Что если это что-то ужасное… что-то, с чем я не смогу жить?»
«Не говори так, Эдвард», - я слегка нахмурилась, «Неважно, что они скажет, ты справишься с этим. Ты должен быть сильным. Ты теперь отец. У тебя нет возможности быть слабым и хрупким. Понимаешь?»
Он вздохнул и посмотрел на меня, напоминание о Кэти сделало его сильнее за секунды.
«Понимаю», - кивнул он, «Спасибо, Белла. Спасибо за то, что ты мой друг».
«Всегда», - улыбнулась я и поцеловала его губы, четыре маленьких поцелуя.
«Воскресенье», - сказал он, закрыв глаза и наклонившись для еще одного поцелуя, «Мы можем позвать моих родителей в воскресенье. Утром. Я хочу весь день и ночь с тобой, только с тобой».
Он раскрыл губы и поцеловал меня… нежно… мягко… влажно… медленно прикасаясь языком… к моему.
Он застонал, и я приоткрыла глаза, пока он продолжал целовать меня, теперь грубее, словно хотел меня сейчас же, всю.
«Белла…» - простонал он, и я знала этот голос. Он хочет меня… сейчас же.
Между нами была стойка, и я захныкала в ответ. Как мы можем перейти от грустного разговора к этому за три секунды? Мы на самом деле суждены друг для друга.
Я не успела понять, а Эдвард уже взобрался на стойку, продолжая целовать меня, словно тигр настигший свою жертву. Я вскрикнула от его неожиданного прыжка. Я отскочила назад, споткнулась и теперь мы блаженно лежали на полу в гостиной.
Эдвард резко оттолкнул журнальный столик одной рукой, и я испуганно вскрикнула в его открытые губы, его язык сражался с моим.
«Мой диктофон…» - пробормотала я, пока он покрывал мои губы горячими, влажными поцелуями, не давая мне дышать. Но я не жаловалась.
«Белла… Интервью номер один…» - выдохнул он, застонав, когда пытался расстегнуть пуговицы на своей рубашке, потом резко распахнул её, срывая некоторые пуговицы, продолжая целовать меня, и положил её мне на глаза.
«Доктор Эдвард…» - задыхалась я, схватив его за волосы на затылке, «Мне нужна ваша помощь… сильно».
Я улыбнулась, когда он схватил меня за волосы и повернул мою голову так, чтобы он мог атаковать мою шею языком и укусами. Я взвизгнула, когда один из укусов оказался особенно больным.
«Тебе нравится это, Белла?» - спросил он между грубыми поцелуями, улыбаясь мне. Я была ошеломлена, я хотела, чтобы он причинил мне боль… чтобы он был жестоким со мной.
Я застонала в ответ и добавила, «Да… да… сорви с меня одежду… пожалуйста!!»
Не сказав ни слова, он схватил декольте моей летней блузки. Зарычав, словно пещерный человек, он пару раз дёрнул, разрывая ткань… и воздух прикоснулся к моему животу и груди… и я зарычала в ответ, немое животное, без разума, испытывающее удовольствие.
Секунду спустя Эдвард проворчал, «Опять ёбаный лифчик!», и, без видимых усилий, он разорвал его, обнажая мою грудь своим голодным губам. Я застонала, и его руки проскользнули под мою спину, приподнимая меня ближе к его влажным губам… они смыкались над моими сосками… зубы кусали… язык жадно прикасался ко мне.
Мои пальцы впились в его волосы, дёргали и тянули, притягивая его лицо ближе к моему телу. Его рубашка упала с моего лица, но он не обращал на это внимания.
Потом он быстро расстегнул мои джинсы и резко дёрнул, раскрывая их, чуть не сломав молнию, я задыхалась сильнее, когда он сорвал их с меня без намёка на нежную медлительность. Ему пришлось сначала снять мои кеды, и это тоже раздражало его. Я чуть не засмеялась.
Он зарычал, приказав, «Лежи», потом быстро встал и исчез в спальне, тут же появившись обратно с презервативом и оберткой от него в зубах.
Его штаны уже были наполовину спущены, когда он вернулся, и я улыбнулась его обнаженному и чудовищно громадному члену, готовому к атаке. Пока Эдвард не надел на него милый черный презерватив.
«Доктор Эдвард…» - сказала я, когда он уже снова был на мне, раздвинув мои ноги, он пустил в действие свой гладкий, горячий язык, быстро двигая им в мою тонкую, полную страстного желания плоть. Его язык двигался так энергично, словно это было последнее, что он делает в своей жизни, его пальцы впивались в мою задницу, приподнимая мои бёдра вверх к его губам.
«Белла…» - выдохнул он, «Думаю, я могу помочь тебе… думаю, я знаю, что тебе нужно».
Я улыбнулась и закрыла глаза, пока он давал мне то, чего я хочу. Он заворачивал свой язык в мою киску и наружу, трахая меня им.
«БЛЯДЬ!!» - закричала я, уже готовая кончить только от этого. Как у него получается так закручивать свой язык ?
Я начала материться как моряк, пока не начала кричать без слов… и мне было плевать, как это звучит, или как я выгляжу… я орала и кончала так сильно, вцепившись в собственные волосы, моим рукам нужно было держаться хоть за что-нибудь.
Не сказав ни слова, Эдвард резко вошел в меня, испустив громкий крик, который возбудил меня еще больше. Я царапала его шрамы на спине и почувствовала легкий след от укуса на его заднице, который почти сошел. Я хотела оставить свой след где-то на нём… но ужасные шрамы от Рэйвен заставили меня передумать.
Но потом меня посетила потрясающая мысль. Должно быть, я оставила свой след на нём… и он не заживет и не исчезнет со временем на новой коже. Надеюсь, мой след внутри него… до которого ни пальцы, ни плётки не смогут коснуться.
Он бился в меня снова и снова, и я просто двигалась вверх и вниз под его телом, резко вдыхая и тяжело дыша, мои глаза закатились назад, моя спина изогнулась выше.
Его стоны сводили меня с ума от желания, и мои бёдра поднимались выше, чтобы встретиться с его бёдрами. При этом Эдвард начал кричать еще громче, издавая нечеловеческие звуки… стоны и рыки грубого удовольствия и страсти.
После сладостной вечности он лежал на мне, стараясь не переносить весь свой вес на меня, я прижалась к его влажному телу, неспособная говорить, его руки тоже дрожали, крепко обнимая меня, словно нашим телам было больно без прикосновения друг к другу.
Было так жарко… и на улице уже стемнело.
Мне понравилось то, что эта мысль пришла мне в голову, и я схватила Эдварда за волосы, приподнимая его голову так, чтобы он видел моё лицо. Он удивленно смотрел на меня, пока я говорила, «Я хочу трахнуть тебя на пожарной лестнице, сейчас. Шевелись… и возьми презервативы».
Уголки его губ слегка приподнялись, когда я выбралась из-под него и подбежала к окну, раскрыла его и выглянула на улицу. Эдвард поднялся, наблюдая за мной… он хотел посмотреть, на самом ли деле у меня хватит смелости вылезти наружу.
Я переступила подоконник и, хихикая, забыла свой стыд. Встав на лестнице, я схватилась за железные прутья на уровне моей талии, откинув волосы на одну сторону, они сексуально развивались вокруг моего лица.
«Блядь», - сказал Эдвард громко и чётко, и его обнаженное тело исчезло в спальне, выбежав из неё, он поторопился к окну и выбрался наружу.
«Белла, ты маленькая блядь-эксгибиционистка!», - сказал он гордо, не стесняясь своей обнаженности.
Он посмотрел выше моей головы и хитро улыбнулся.
«Дотянись до этих прутьев и держись за них», - он поднял руку и показал, где я должна держаться.
Я подтянулась и взялась за прутья над своей головой. Я стояла на носочках, слегка тяжело дыша, Эдвард широко улыбнулся, глядя на меня.
Он взял меня за ногу под правым коленом, поднял её и перекинул через нижний прут. Моя левая нога осталась стоять на носочке на полу.
«Очень мило», - одобрил он, и я слегка выдохнула, оглядевшись по сторонам, убедившись, что я в безопасности. Даже если я упаду, я не выпаду с пожарной лестницы. И я верю Эдварду. Он не позволит мне упасть.
Когда его руки начали исследовать моё тело, я слегка откинула голову назад и закрыла глаза. Он начал с моей ступни, что стояла на полу, пощекотав её там, где она приподнималась, и я вскрикнула.
С улыбкой он целовал мою лодыжку, слегка прикусив её, а я пыталась удержать баланс, изо всех сил вцепившись руками в прутья. Его губы медленно поднимались вверх по моей ноге, слегка играя с моим коленом, и затем, возбуждая меня, он целовал моё внутреннее бедро, прикасаясь языком.
Опустившись на колени, он сказал низким голосом, «Я стою перед тобой на коленях, Белла. Наконец-то».
«Нет», - я не хотела, чтобы он удовлетворял меня таким образом.
«Расслабься, Белла», - он начал легко гладить меня между ног своими пальцами, «Я ХОЧУ… стоять перед тобой на коленях. Ты единственная… перед кем я могу на самом деле упасть на колени… я люблю принадлежать тебе… я ПРИНАДЛЕЖУ тебе».
Я помню, как он говорил мне это в начале – я люблю принадлежать тебе. Тогда я знала, что это реплика из его роли… и мне было грустно от этого. Теперь мне хотелось летать и кричать об этом в небо… праздновать.
Теперь он дразнил меня, слегка прикасаясь языком к моей уже чувствительной киске, и я шипела, схватившись за прутья, словно висела над бездонной пропастью.
Его умелые пальцы раскрыли меня, и он приподнял ко мне губы, открывая и закрывая их, двигаясь… прикасаясь языком.
Всё это время я произносила его имя… «Эдварррррдддд…. Эддддвард…. Эдвард….»
Вскоре, это уже было не имя, а великолепный звук, слетающий с моих губ… волшебное слово, которое означало это мощное чувство внутри меня, заклинание, окутавшее меня.
Я не говорила ничего, кроме этого… и я чувствовала, как его пальцы играют там, где только что он рисовал его языком и горячей слюной. Теперь я чувствовала три пальца… двигающиеся в разных направлениях… вверх… и медленно… вниз… и снова вверх.
«UGGGHHHH!!!» - я полностью закинула голову назад, видя город вверх ногами, мои темные волосы свисали вниз. Я кричала громче, хотя могла видеть невдалеке людей на тротуаре… магазины всё еще работали. Мне было похуй. Пусть слышат меня. Пусть завидуют, что этот чувственный бог полностью принадлежит мне.
Он крепко держал меня за колено ноги, которая лежала на пруте, чтобы я не упала.
«Блядь, Белла, я хочу тебя», настойчиво сказал он, когда я кончила, я с трудом приоткрыла глаза, он обошел меня и встал сзади, держа руку под моей грудью, он наклонил меня назад на свою грудь, так что моя голова лежала на приятной подушке из плоти и мускулов, мои губы нашли его шею, жадно целуя везде, где могли достать.
И потом я почувствовала его член в новом презервативе, прижатый к моей мягкой киске, он двинулся вверх и вошел в меня, и я снова закричала, и он застонал низким голосом.
«Держись, Белла», - он отступил назад и держал мою согнутую ногу на своей руке, опуская и поднимая меня над своим диким членом, его бёдра двигались быстро вверх и вниз вместе с моим телом.
Черт возьми, он СИЛЬНЫЙ, я по-настоящему ощутила это только сейчас. Я лениво подумала о том, что это хорошее упражнение для его рук, учитывая то, что он не много времени проводил в тренажёрном зале, пока был со мной.
Я кричала, так же как и Эдвард. Надеюсь, никто не позвонит копам… только представить что было бы, если бы его родители подошли сейчас к моей двери!
«Черт, я сейчас кончу, Белла… пожалуйста…» - он хотел, чтобы я кончила первая, «Я сейчас… подожди», - задыхался он и потом начал бешено биться в меня, и вот оно. Я кончила здесь и сейчас и орала об этом ему.
«Я кончаю!! Я кончаю, Эдвард!!», - верещала я, «Боже!! ДА!!» [пффффф…]
Слава Богу у моих соседей нет маленьких детей. Теперь я чувствовала себя такой грязной.
Он заорал от облегчения, зарычал, и я почувствовала, как его тело напряглось и потом расслабилось… его энергичные движения прекратились… и во мне было тепло…. И я знала, что он тоже кончил.
Не думаю, что могла держаться за прутья еще хоть секунду, и Эдвард взял меня в руки и поднял. Он целовал мой лоб, пробираясь через окно и по пути в ванну.
Я только наполовину была в сознании, но я помню, как он положил меня в пустую ванну. Через секунды, горячая вода прикоснулась к моим ногам… Эдвард заткнул пробку, чтобы набрать воды, а я пыталась сфокусироваться на его идеальном лице надо мной.
Он быстро избавился от презерватива и проскользнул в ванну, сев сзади меня, я лежала между его ног, облокотившись на него, пока вода поднималась, поглощая наши слабые, вспотевшие тела.
«Мой бедный малыш», - тихо сказал он, растирая пальцами мои ноющие ладони, «Прости, Белла».
Мне совсем не было больно… и я не заметила, что было с моими руками, потерявшись в ощущениях моего тела на пожарной лестнице. Я просто улыбнулась и наслаждалась его заботливыми прикосновениями… и потом его поцелуями на моих ладонях.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.