Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Это позволяет мудрости Бодхисаттвы быть выраженной в целях обучения, исцеления или руководства. Для большинства это сработало настолько успешно, что стало частью



Карты Бодхисаттвы для всех, кто последовал позже.

Ая чакра - это сложный поток энергии, включающий в себя до 1000 чакр,

Соединяющих Бодхисаттву со своим Истоком, и поддерживающий связь благодаря

Непрекращающемуся движению энергии. Часто Посвященные ощущают себя отделенными от своего Истока, и это не редкость - иметь над головой чакры, разрушенные в кармическом бартере. Как правило, вы восстанавливаете свою систему по ночам во время перезаписи, происходящей вследствие кармических встреч/знакомств/ситуаций, чтобы сделать возможным ваше дальнейшее Световое Эволюционное Преобразование.

Венечный Лотос

Подобно сердечной и тазовой области, когда 6000 воплощено физически на 30%, в темени раскрывается многолепестковый лотос. Лепестки разрастаются и по численности достигают 250, когда Посвященный воплощает 100% светокопии 6000, и обеспечивают значительную непрерывную коммуникацию между своим Истоком и Душой, а также своей физической формой и сознанием.

11-ая Чакра - Правый

Телепатический Канал - Мужская Сторона

11-я чакра управляет информацией, полученной по телепатической связи с нефизическими царствами. Иногда подобная коммуникация осуществляется посредством прямого принятия сообщений (ченнелинга), а не "слышится" в уме или ухе. Тем не менее, при Посвящении 6000, реализованном физически на 30%, создается целая Чакра для управления нефизической коммуникацией, дающая более высокий уровень сознательного понимания сновидения. Эта Чакра позволит каждому обрести большую настроенность на окружающие Землю нефизические планы, а также на саму Мать Землю и все остальные ее царства, в целях совместного разделения Знаний, коммуникации и водительства.

Совместно с 12-ой эта Чакра также управляет женским и мужским аспектом вибраций Посвященного, удерживаемых в соответствии с имеющимся в форме движением энергии. Между правой и левой стороной или мужскими и женскими аспектами Эфирного Тела, Тонких Тел и каждой чакровой области существует непрекращающийся взаимообмен энергиями. Вместе с 12-ой эта Чакра сохраняет баланс на правой и левой стороне формы всего имеющегося в ней потока энергии.

12-ая Чакра - Левый

Телепатический Канал - Женская Сторона

12-я чакра управляет передачей всех записей и информации в период личного Светового Эволюционного Преобразования Посвященного к архивам Земли и храму человеческих предков, идущей на постоянной основе. Эта Чакра также заякоряется при Посвящении 6000, воплощенном в физическом теле на 30%. Увеличенным темпом Светового Эволюционного Преобразования овладевает Посвященный, высвобождающий записи днем и ночью, и эта Чакра управляет таким намерением, позволяя ретранслировать 24 часа в сутки, а не строго во время перезаписи в сновидении. Можно приравнивать это к факту, что после 6000-го Посвящения вступает в действие непрерывное перестраивание / переделка Посвященного его/ее Душой и Истоком.

Чакры 11 и 12 действуют сообща, сохраняя баланс между мужскими и женскими аспектами формы и жизненной реальности Бодхисаттвы, или движением между временем отводимым на внутреннее бытие и временем внешне подвижной активности. Во время медитации эти Чакры расширяются, позволяя осуществить большую связь со своим

Истоком.

 

 

ЭФИРНОЕ ТЕЛО

Эфирное тело освобождается от всех основанных на электричестве привязок в восхождении от 3000 до 6000 единиц. Для этого необходимо полное удаление/высвобождение из своих реалий всех сигнатур собственничества. Таковые произошли в процессе неполных вознесений ложных Богов или Вознесенных Мастеров. В каждом неполном вознесении использовали матрицы, пытаясь с их помощью продвигаться в следующее измерение; структура матриц была переплетена и смешана с энергетической решеткой таких восходящих мастеров посредством особого тона и движения энергии. Когда восходящий мастер расширял свое Поле, связанный с матрицами тон и движение энергии многократно усиливались, тем самым подсоединяя всех их учеников и сторонников к матрицам. В таком раскладе ученики и сторонники лишались чи, бессознательно передавая свою энергию гуру, чтобы способствовать его восхождению. Именно по этой причине во время вознесения таких людей многие из наиболее близких учеников умирали в ближайшие месяцы и годы. Вот каким образом выстраивались и проявлялись сигнатуры собственничества. Когда довольно много людей вознеслось таким способом, обеспечивавшие связь с матрицами соответствующие сигнатуры обрели масштабы всемирной мыслеформы. Поскольку матрицам были присущи электрические тона, электрическая мыслеформа обретала все более широкое распространение. Именно электрическая мыслеформа заставила проявиться крайнюю полярность, выражающуюся в таких противопоставлениях, как например, добро и зло, правильно и неправильно, хорошо и плохо, порок и добродетель, грешно и свято, и т.д. Все это имело место вследствие подобных вознесений, вгонявших человечество в догму как единственный способ реализации отношений.

Матрицы и догма или антиматерия - все связаны между собой, поскольку электрическая мыслеформа, на которую человечество полагается сегодня, основана на вибрации антиматерии. Антиматерия прорывает дыры в материи и вызывает старение, недомогание, болезнь и смерть.

Привязанность также имеет непосредственное отношение к механизму болезни. Механизм болезни представляет собой нижнюю октаву матриц для всех намерений и целей. По существу, Посвященные, восходившие в далекие времена, кто создавал самое неполное вознесение, порождали связь между матрицами и своими учениками/сторонниками, и тем самым еще более усугубляли механизм болезни, созданный Мардуком и Иннаной в их войне друг с другом. Данный процесс шел через подсоединение к энергетической решетке учеников посредством механизма болезни, чтобы запустить в ход неполное вознесение таких гуру; это также представляло собой связь, вследствие которой ученики становились больными и, в конечном счете, умирали, жертвуя собой ради своего гуру.

Восхождение к уровню Бодхисаттвы требует освобождения/разъединения от всякого механизма болезни и матриц, а также от электрической привязанности к людям, местам или вещам/предметам. В данное время такую энергетическую решетку заново ткут намерением в Эфирном Теле, позволяя связанным между собой частям формы, имевшим распавшуюся или шрамовую ткань, вновь становиться кристаллическими. Посвященные уровня Бодхисаттвы преодолевают всю электрическую мыслеформу, когда последняя сигнатура собственности высвобождается из Эфирного Тела, и внутри него заново сплетается соответствующая энергетическая решетка.

Когда происходит преодоление электрической мыслеформы, крайняя полярность также преодолевается как часть жизненных реалий. Это делает возможным радостное выражение жизни, лишенное боли, гнева и страха, напрямую связанных с электрической природой. Человек будет также противостоять желанию умереть, ибо восхождение к Бодхисаттве требует преодоления смерти и проявления у себя регенеративной биологии, которая не стареет. Поэтому Посвященные также будут противостоять своему страху смерти, и в процессе превосхождения овладевать состраданием в действии и регенеративной биологической светокопией.

 

ТОНКИЕ ТЕЛА

Тонкие Тела Посвященного уровня Бодхисаттвы существенно увеличиваются в объеме, становятся значительно более утонченными и сбалансированными, чем в Световом Эволюционном Преобразование восхождении к 3000. В связи с большими масштабами Посвященным, овладевающим уровнем Бодхисаттвы необходимо научиться поддерживать одинаковую величину Тонких Тел, чтобы сохранять достаточный уровень сбалансированности в любой день недели. Часто происходит так, что из одного или большего числа Тонких Тел выкачивают энергию до такой степени, что Поле Посвященного начинает испытывать неравномерные колебания. Поэтому хорошая практика - это сбалансировать Тонкие Тела во время медитации и синтеза (медитации синтеза), выражая намерение каждому иметь одинаковое количество чи.

Когда Бодхисаттва овладевает удержанием всех Тонких Тел в равном объеме, массе и чи, то овладевает состраданием. Сострадание - состояние бытия, в котором человек одновременно чувствует, осознает, а также знает/постигает интуитивно, изъясняясь и выражая свои мысли или творя. Суждение - результат раскола между Ментальной и Эмоциональной, а также Интуитивной и Творческой энергиями. Когда Ментальное, Эмоциональное, Интуитивное и Творческое Тело равновзвешены и сбалансированы, Посвященный постигает деятельность из сострадания ко всем окружающим и всем иным формам жизни.

ЭФИРНОЕ ТЕЛО СВЕТА

Тело Света Бодхисаттвы расширяется около Посвящения 5500, становясь символом целостности и чистоты, или другими словами, вторая тройная сфера присоединяется поверх первой сферы, и два набора тройных сфер вращаются вокруг друг друга, создавая еще больший поток энергии. Тело света - дублет физического, и удерживает собою более широкую версию Эфирного Тела и всех Чакр. Тело Света - это именно то самое Тело, в котором Посвященные могут путешествовать во время сновидения для встреч или в целях изыскания сопутствующей восхождению информации. Однако вследствие возникавших среди восходящих освященных злоупотреблений перемещениями, передвижения в Световом Теле за последнее время были сведены к необходимому в целях восхождения минимуму, тогда как специальные дальние эскорты требуют всецело отделяться от Эфирного проводника.

Именно Тело Света собирает фотонную энергию, излучаемую Великим Центральным Солнцем, и использует такую энергию, чтобы вращать большие чакры, поддерживающие ваше мировое Поле Ауры. Поле Ауры Бодхисаттвы расширяется за пределы лунной орбиты, переходя на соответствующую солярную природу. К тому же Тело Света действует как мост для передачи информации от вашей Души, Высших Ее проявлений и Истока к физическому проводнику и сознанию формы.

Тонкоматериальные

Поля Людей

 

Рисунками даются ответы:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.