Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Наблюдение больного студентом с составлением истории болезни и докладом преподавателю



Кураторские функции

Курация (попечение) осуществляется Учителями 1-го порядка, в редких случаях - Учителями 2-го порядка. Курации подвержено 70-80% человечества. Один Учитель 1-го порядка, Куратор (он же «Ангел-Хранитель») «обслуживает» до 10-ти миллионов «абонентов». Курация абонента осуществляется через его инкарнационный луч, не постоянно - существуют сигнальная система и маяки, позволяющие Учителю своевременно реагировать на того или иного абонента. Курация помогает человеку в экстремальных ситуациях или при решении каких-то вопросов. Чаще всего выглядит как интуитивное побуждение или озарение: иногда человек воспринимает ее как «внутренний» или «божественный» голос, психо-графику. Способность к целительству пробуждается также по инициативе «Учителей» и поддерживается до тех пор, пока человек не нарушит общепринятые морально-этические нормы.

Оставшаяся часть (20-30%) выполняет роль авангарда человечества, принимающего на себя все удары на Пути эволюционного развития. У таких людей наблюдается наибольшее число физических и энергетических отклонений - как положительных, так и отрицательных. Они болезненно реагируют на все изменения в среде обитания, но быстро приспосабливаются к ним, приобретают новые жизненные качества и расширяют диапазон действия иммунной системы. Среди данного контингента наблюдается высокая смертность, но в целом, именно эти люди являются прогрессивными системами, которые позволяют человечеству приспосабливаться к изменяющимся условиям среды обитания. Полезные эволюционные накопления в дальнейшем используются для «прививки» большей части человечества.

Хранители

Хранители - это отдельная Иерархия Сил, имеющая свои уровни и ранги. Хранители ключей, Хранители времени, Хранители Кармы... и так далее. Сообщество Высокоразумных Энергоинформационных Сущностей, условно названных нами Хранителями, было создано вместе с Временной Системой Планеты, как Ее неотъемлимая часть, задолго до появления Земли в Солнечной Системе. Планета Земля была транспортирована в Нее искусственным путем. Прежде на этой Планете развивался и успешно реализовался другой Разум. При формировании новой, Земной, Ноосферной Структуры Хранители так же эволюционно преобразились. Вблизи каждого крупного узлового пересечения постоянно присутствуют Хранители. С некоторой долей условности у Хранителя можно выделить мужскую и женскую составляющие, подобно «инь» и «янь»: единение двух начал, мудрость намерений и безупречность их исполнения. Они ощущают себя индивидуумами, причем как по отдельности - «мужчина» и «женщина» - так и совокупно, как единый индивидуум - Хранитель. По многим характеристикам их общий энергетический фон можно сопоставить с фоном Учителей Ноосферы. В условиях нашего Разума Хранители дуальны. При необходимости Хранители могут создавать себе подобных. Им не чужда эмоциональная окраска, как правило, легкая положительная.

Основная задача Хранителей - поддержание и темпоральная коррекция Систем Земли и Ноосферы в границах предусмотренных параметров. Сохранение и развитие среды обитания в Пространственном, Энергетическом и материально выраженном для людей континуумах через временной фактор. Хранители совершенствуются вместе со средой, но по Уровню Развития всегда превосходят ее. По отношению к людям Хранители обладают мощным потенциалом приема и передачи образной информации на любые расстояния, до уровня овеществления ее, а для оперативных действий могут создавать временные собственные копии - вплоть до их материального проявления. Хранители общаются с людьми, передавая образы, человеческой речью, для мгновенного транспорта информации и индивидуумов Учителей на расстояния, ограниченные Планетарным объектом.

Межгалактический совет Хранителей Времени

Первое из подразделений строителей Структуры Временного континуума нашей Вселенной. Структура Временного континуума нашей Вселенной поддерживается стабильной, за счет особых действий Хранителей и особых Энергетических Пространств, Вселенной. Хранители Времени обеспечивают контроль этой Системы. В каждом Разумном социуме есть Структура - подразделение Хранителей Времени. Солнечная Система входит в состав Галактического Совета, как еще очень молодая Система, населенная Разумными биологическими Существами и Существами подобной же им природы, но Разумом животного уровня. На следующем витке эволюции человечества будет квантово-энергетическая революция. Выход на новые Уровни Энергии и представления о Структуре Мира. Возможно создание в искусственных условиях на уровне Микросистем, Структур, подобных Временному континууму, что повлечет за собой новый шаг, виток в постижении и совершенствовании белковых форм жизни. Новая генетическая эра. Подобные открытия должны предполагать Высочайший уровень Духовного Разума человека. Разум человека находится в тесной взаимосвязи с Системой Планеты Земля и всей Солнечной Системой. Структура Временного континуума такова, что полностью определяет Уровень этого Разума. Недопустимо научиться управлять топологией времени, не достигнув соответствующего Уровня Развития. Иначе, неизбежны вмешательства и жесткие ограничения этих Структур в эволюции человека. Закрытый Временной Континуум - одна из форм этого вмешательства. До выхода человечества на иной Уровень Духовного и Разумного развития. Что это значит? Образно говоря, пространство вокруг Солнечной Системы будет окружено плотным слоем особой топологии, изолирующим жителей этой части Вселенной от остальной. И здесь Человечество может либо эволюционировать, либо будет обречено. Есть Силы, которые препятствуют созданию такового Континуума. Они заинтересованы в быстром техническом развитии человечества на данном этапе. Уничтожительные Космические войны, глобальные катастрофы - вот последствия такового пути. Глобальная экологическая катастрофа Земли - следствие теперешнего пути развития цивилизации на Земле. Значит, возникает необходимость поиска новых путей устранения этой катастрофы. Новый временной континуум Земли неизбежно отразится на Разуме человека и его Тонких Структурах. Это единственный путь, сохранить человека и Биосферу Земли, направить эволюцию Земли по пути прогресса и Жизни. Это выражается в изменении топологии Тонкого Пространства Земли и, как следствие, изменение Тонких Структур человека.

Белые

Очень древняя цивилизация, обладающая огромным запасом информации. 90% своего времени тратят на космическую дипломатию. В остальное время занимаются поиском новой информации. В этом плане выходят на контакт только с теми землянами, от которых могут получить нужный им вид информации. В общих ченнелингах не участвуют.

Архитекторы

Самая древняя из рас и представителей Разума во Вселенной. По праву Архитекторов можно назвать Творцами. Творцы ряда Разумных (ВысокоРазумных) Рас. Архитекторы имеют более, чем теплые и Отцовские отношения к представителям Землян, что несет на себе определенный смысл. Мир Архитекторов уникален. Уникален не только в плане достижения практически Абсолютной Гармонии, но и в плане Высочайшей Духовности. Архитекторы имели и имеют своих учеников, среди которых были самые известные Просвященные и Святые на Земле... Архитекторы -одна из самых Величественных и Древних разумных цивилизаций, расположенная за пределами видимой Вселенной..

Демиурги

Есть информация, что представители свыше не являются, в общепринятом смысле слова, формой Разума. Здесь необходимо найти новые термины и определения. Это как бы мощные поля энергии, обладающие яркими свойствами, такими, как энергия Любви и Надежды. Энергия Простора - это мощнейшие источники Энергии, они же способные гармонизировать Поле человека - уникальные источники целительства. Энергия Радости... их целые группы. И имеют отношение к разным видам энергии и процессам, как творчества, так и техническим формам деятельности. Надструктуры этого уровня чрезвычайно сложны по описанию даже формы материи. Существуют формы Разума, которые действительно находятся одновременно в разных измерениях. Они перемещаются не во времени и не в пространстве, а как бы выворачивают пространственно-временную улитку в другую сторону по ходу перемещения. Их можно еще назвать «мерцающие». Они подходят чаще всего своей голограммой. А голограммы могут одновременно находиться в разных измерениях и в разных точках по времени. Располагают огромной информацией и мощными информационными банками, однако, не транслируемыми напрямую на язык человека. Т.е. информация к человеку не адаптирована, потому одна из функций посредников этих Сил - вести работу по трансляции и наполнению Земных банков информацией от данных Сил, адаптируя ее к Земному уровню.

ВТОРОЕ КОЛЬЦО

Прародители Второго Кольца (Второго Информационного Кольца), несомненно, более зрелые и куда более «серьезные», в сравнении с современным Вторым Кольцом, создали Свое Братство, которое имеет столь же основательные причины быть уважаемым, что и Братство Семи колец.

Это Деструктивное Кольцо, состоящее исключительно из 5-ти Деструктивных Цивилизаций:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.