Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Его появление советует быть внимательным во всем




Его появление советует быть внимательным во всем. Вероятно, вас ждут неожиданные события, какие-то изменения. Личные отношения под угрозой разрыва, сейчас более вероятны ссоры, чем примирения. Ситуация потребует от вас усилий – возможно, незначительных, а возможно, больших. Если вы гадаете на взаимоотношения с родными и близкими, перевернутая Райдо советует соблюдать осторожность, дабы нечаянно не ранить обидным словом или поступком. Приложите старание, мобилизуйте силы и поймите, что даром ничего не дается.

Руна также указывает на путешествие, которое придется совершить, даже если оно приходится на неудобное время или связано с неожиданной причиной. Она может указывать на проблемы в пути, а также на расстройство ваших планов. Но даже и в этом, последнем, случае, не падайте духом, а сохраняйте спокойствие и преисполнитесь надежды, что Судьба поступила так, как вам нужно именно сейчас!

21. THURISAZ (ТУРИЗАС). РУНА НЕДЕЯНИЯ, ВРАТА

Смысл: Источник силы.

Тяжелая для понимания и требующая осторожного обращения и толкования, эта руна – знак того, что в вашей жизни наступила критическая ситуация.

Прямое положение


Ее появление говорит, что вы подошли к новому этапу своего пути. Вся ваша жизнь осталась позади. Вспомните, что привело вас сюда: горести и радости, победы и поражения, благословите их, отпустите и шагайте дальше. Вы входите в новую жизнь. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию.

Исконное значение руны – ликвидация хаоса и установление порядка. Услышав сильные раскаты грома, мы можем испугаться только в первый миг: потом мы поймем, что благодатный дождик, прибивая к земле пыль, имеет очищающее действие. Так и сила руны Туризас, вначале кажущаяся разрушительной, ликвидирует устаревшее, защищая все вокруг от Хаоса и беспорядка. Недаром начертание руны отдаленно напоминает топор, способный расчистить пришедший в упадок старый сад. После вырубки высохших деревьев и корчевания пней остальные деревья начнут возрождаться и плодоносить.

Надо также избавиться от всего, что вам мешает двигаться дальше, при этом не выбрасывая все подряд, но оставив то, что имеет непреходящую ценность. Это могут быть и копившиеся в течение многих лет знания, и дружеские прочные связи… Не торопитесь выплеснуть вместе с водой ребенка и все продумайте, иначе вреда от подобного «очищения» будет больше, чем пользы. Туризас поможет обрести новые силы, выйти из летаргического сна, пробудить инициативу, одновременно и защитит от необдуманных действий и негативных влияний.

Рядом с рунами Защиты она может означать непредвиденную удачу, исходящую из совершенно неожиданного источника, – вы просто окажетесь в нужное время в нужном месте.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.