Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Это руна кризиса, неудач и разочарований




Это руна кризиса, неудач и разочарований. Она показывает, что вам не удастся воспользоваться моментом, отсюда и неудачи и разочарования. Проанализируйте свои поступки – выход в преодолении консервативности мышления. Возможно, где-то вы проявили слабость или взяли слишком высокий старт. Это также указание на низкую жизненную энергию или на не очень серьезную болезнь. В обоих положениях руна может возвещать о важном изменении, хотя перевернутое положение обозначает изменение, которое вам не слишком понравится. Но все же лучше не падать духом, а проанализировать свои промахи и присмотреться: а не дает ли капризная госпожа Фортуна вам еще один шанс? Старайтесь контролировать свои эмоции, не предаваться унынию. Просмотрите свое прошлое: а нет ли вашей вины? Возможно, был благоприятный момент для улучшения положения, но вы по лености или недомыслию упустили его? И вообще – перевернутая Уруз в большинстве случаев сигнализирует: SOS! Подумайте о собственной личности и, пока не поздно, задумайтесь: а по правильному ли пути вы идете?

6. PERTH (ПЕРТ, ПЕТРА). РУНА ПОСВЯЩЕНИЯ

Смысл: Проявление скрытого, поиск, секрет.

Прямое положение


В прямом положении руна говорит о выходе из тяжелого периода. Часто означает коренной перелом в жизни. Она говорит, что вы задумываетесь о фундаменте своей судьбы, хотите полного обновления личности.

Обычно руна указывает на то, что вскоре обнаружится нечто, долгое время скрытое от вас, то есть доселе тайное, неведомое вам, станет явным. Возможны неожиданная выгода, сюрпризы либо денежный выигрыш, или вам вернут долгожданный долг.

Руна также может указывать на ваши сильные интуитивные или оккультные способности. Ваше подсознание вполне способно подсказать ваши дальнейшие действия. Энергетические потоки, постоянно текущие сквозь нас, именно сейчас могут быть восприняты вами как осмысленные и направленные в самую благоприятную сторону. Потенциал, вложенный в вас далекими и близкими предками, в данное время способен соткать нити вашего Бытия, сплести узоры вашего Будущего.

Вы должны осознать себя как Личность, индивидуальная и неповторимая. Не забывайте, что во многом мы сами формируем ее – это наша реальность, которую мы так или иначе проецируем на весь тот социум, что нас окружает. Руна помогает узнать себя, избавиться от ошибочных представлений, дать некий толчок для развития новых планов. Однако не обольщайтесь, полагая, что это произойдет само собой. Кроме того, примите к сведению, что прошлого уженет, а будущего ещенет. Ситуация, интересующая вас сейчас, содержит в себе некую тайну.

Иногда руна Перт означает сюрприз, причем не всегда приятный, – вы можете что-то найти (даже материальное), но можете и пасть жертвой сплетен и слухов. Разочарование от того, что вас «раскусили», – чем не сюрприз? Да и вы сами, ваш внутренний мир могут предстать в совсем новом, неожиданном свете. Это, по-видимому, ваше бессознательное стучится в то, что называется осознанным «Я».

Но не ругайте себя за то новое, что вольно или невольно откроете в себе. Просто наблюдайте, фиксируйте и принимайте к сведению. А по поводу личных взаимоотношений – вы сейчас сильны как сексуальный партнер, и не более того…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.