Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Вы озабочены непониманием ситуации, чувствуете уныние из-за зря потраченных усилий




Вы озабочены непониманием ситуации, чувствуете уныние из-за зря потраченных усилий. Вашей душе нужно обновиться.

Руна указывает на хитрость, ложь и обман. Не верьте ничему, что слышите, и будьте настороже. Родители или люди, занимающие высокое положение, могут мешать вашим планам. Появляются трудности в общении. Это положение может говорить и о неспособности учиться на жизненных уроках, а в более широком смысле – о нежелании вообще учиться и приобретать новые знания. Если рядом Чистая руна, это указывает на вечного студента, который накапливает знания, но никогда реально не применяет их.

Многое, что происходит вокруг, вам сейчас непонятно, а тупик, в котором вы очутились, кажется безвыходным. Что же делать? Только одно: отнестись к ситуации философски, понять, что события разворачиваются так, а не иначе потому, что в данный момент именно такой поворот неизбежен и необходим. В жизни любого человека есть взлеты и падения, чередования темных и светлых полос. Переживете упадок – извлечете опыт и станете мудрее. А пока – не впадайте в уныние, не комплексуйте и не переживайте, а лучше трезво оцените положение и продумайте пути выхода из него. И воздержитесь от проклятий в адрес судьбы, такой к вам немилосердной! Напротив, выразите ей благодарность за посланное испытание, которое позволит вам выйти на более высокий уровень нравственного и духовного развития.

Ансуз, выпавшая в перевернутом положении, дает и еще один совет: не замыкайтесь в себе, не отгораживайтесь от внешнего мира. Не переоценивайте свой душевный и физический потенциал – помощь придет только извне.

4. OTHILIA (ОТАЛ). РУНА РАЗДЕЛЕНИЯ

Смысл: Прекращение, приобретение.

Руна требует прекращения того, что отжило свое, – от этого вы только выиграете. Старую кожу необходимо сбросить, проявив при этом силу воли.

Прямое положение


Это руна неподчинения другим авторитетам, когда человек прислушивается только к своему внутреннему голосу. В результате все оказывается так, как необходимо ему. Руна собственности, представляющая то, что можно приобрести за деньги: обычно землю или дом. Это может быть и собственное дело, бизнес – фирма, производственное или торговое предприятие. Говорит о помощи в рассматриваемом вопросе со стороны старших или старых друзей. В данный момент вы получите привилегии и содействие влиятельных людей.

Требуются подчинение, отступление и твердость воли, чтобы осуществить это. Только при такой линии поведения вы сможете продвинуться вперед. Не исключено, что для достижения успеха придется принести какую-то жертву, расстаться с чем-то, к чему привыкли. Это могут быть и старые отношения, исчерпавшие себя, и работа, которая давно перестала вас радовать, и условности, в плену которых вы пребывали долгое время… Не сожалейте об утерянном, не держитесь за прошлое, а, напротив, благословите его и отпустите с миром. Все это в конечном итоге приведет к формированию новых, позитивных взглядов и изменению жизни в нужном вам направлении.

Выпавшая в раскладе руна Отал подсказывает, что настала пора развить таланты, но при этом нужно трезво оценивать возможности; поддерживать порядок и в мыслях, и в доме, чтить семейные и дружеские связи.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.