Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Руна может говорить о трудностях, на которые наталкивается человек в результате




Руна может говорить о трудностях, на которые наталкивается человек в результате попыток слишком быстрого прогресса. Судьба дает вам предостережение: не все будет идти столь быстрыми темпами, как вам этого хотелось бы. Будьте терпеливы. Появление этой руны также может быть сигналом того, что окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям. Руна указывает на то, что вы не можете рассчитывать на финансовую помощь ни от кого. Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами.

Воздержитесь от рискованных предприятий, особенно связанных с большими материальными вложениями. В отличие от прямого положения руны, это может быть чревато убытками и потерями – как финансовыми, так и душевными. Если это и в самом деле произойдет, не впадайте в панику, не идите напролом, стремясь вернуть напрасно потраченные деньги, – на данном этапе это ничего, кроме нервотрепки, не даст. Лучше послушно примите урок Жизни.

5. URUZ (УРУЗ). РУНА СИЛЫ

Смысл: Сила, дикий бык, эгоистическое желание.

Одна из самых мощных рун, она придает мужчинам мужественность, а женщинам – женственность; может помочь зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения. Считается показателем хорошего здоровья и сексуального потенциала.

Прямое положение


В прямом положении это знак новой жизни, новых начинаний; он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы. В настоящее время главным вашим состоянием является неудовлетворенность – финансовым положением, любовными делами, дружескими контактами. «Перемен требуют наши сердца» – этот фрагмент известной песни как нельзя более соответствует вашему нынешнему настроению.

Если чувствуете в себе силы, действуйте, не теряя времени, – руна дарит вам благословение и успех лишь в течение весьма короткого времени. Активизируйте свои силы, помня известное выражение знаменитого классика: «Сила женщины – в ее слабости», ну о мужской силе говорить излишне, поскольку ее составляющие известны: это и сила Духа, и сила Власти, и сила Плоти…

Сейчас вы в состоянии разрушить все преграды, мешающие достичь вожделенного счастья и благополучия. Но если сравнить все сметающий на своем пути ураган с мягким теплым дождиком – вы должны уподобиться второму. Иными словами, не мощь и не сила сейчас ваши союзники, а таящаяся внутри вашей личности энергия, которая зреет, подобно семени, брошенному в почву…

Но новая возможность может внешне выглядеть как потеря. Ищите среди пепла, именно там вы обретете, подобно птице фениксу, новое рождение. Примите к сведению, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Не бойтесь того, что будет сказано дальше: ваше прежнее «Я», ваше существо должно умереть, но на смену ему придет новая Энергия Жизни, и это, не исключено, будет связано с серьезными потрясениями.

Возможно, придется изменить старым привычкам. Несмотря на потенциальную, скрытую силу руны Уруз, она советует пока что придержать свои возможности. Не думайте, что события перестают быть вам подвластны: зреют и движутся подспудные токи, влияя на них и направляя по правильному пути. А то, что вам сейчас не нужно, что затормаживает движение вперед, это не что иное, как движение жизненной Силы, которое, опять же, направляет вас на путь Свершений.

То новое, что входит в вашу жизнь, не должно встречать сопротивления, совсем напротив: оно призвано высвободить всю мощь вашей души, весь творческий потенциал, чтобы активизировать ваши способности и возможности.

Ну а в целом прямая Уруз способна вовлечь в вашу жизнь новые обстоятельства, ускорить восстановление здоровья, преподнести новые ситуации, которые активизируют вас и ускорят доселе вялотекущие события.

В вопросах бизнеса руна указывает на возможное улучшение дел, но только в результате приложения больших усилий.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.