Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Охлаждение, препятствия, упадок жизненного тонуса




Охлаждение, препятствия, упадок жизненного тонуса. Также символизирует угасание энтузиазма, неудачу в соревнованиях, отсутствие верности в любви и дружбе. Для мужчины это означает, что он склонен отступать перед лицом трудностей, ждет, что все само упадет в руки.

Руна свидетельствует о том, что потеря вами энергии – результат ваших собственных неправильных и несвоевременных действий. Поймите, что же для вас важно в этой жизни? Ищите ответы внутри себя. Что сейчас вас заботит больше всего – стремление разобраться в своей душе или покорить другого человека? А может, вам безразлично, чем обернется для других достижение вами цели? Вам нужно изменить собственные взгляды на мир и по-иному подойти к решению проблем, а не обвинять окружение и несправедливую судьбу.

16. BERCANA (БЕРКАНА). РУНА РОСТА, ВОЗРОЖДЕНИЯ

Смысл: Плодородие, женская сила.

Прямое положение

Ее появлени е в прямой позиции свидетельствует о наступлении периода физического и духовного роста. Всегда предвещает рождение, будь то рождение ребенка или формирование идеи, приносит процветание. Руна говорит, что любые планы должны сразу же осуществиться; она очень полезна, когда обдумывается новый проект. Обычно указывает на радостное событие для семьи, а также на хорошее физическое и эмоциональное самочувствие.

Даже название руны, обратите внимание, напевное и благозвучное, а изображение напоминает женскую грудь. Недаром ее считают самой женской из всех, олицетворяющей вскармливание Матерью. Четыре Божества, покровители Берканы, символизируют четыре состояния, которых должны достичь все, кто стремится связать рассудочность мышления с глубинным подсознанием. Ева олицетворяет инстинкты, Елена – женственность, нежность, София – мудрость, рассудительность, Дева Мария – любовь к себе и ко всему окружающему. Кроме того, руна пропитанная энергетикой Богини Любви Венерой, благоволит всем, кто желает создать крепкую семью и родить здоровое потомство. Она помогает излечиться от бесплодия и облегчает роды.

Если в раскладе вам выпала Беркана в прямом положении –приготовьтесь к самому лучшему, но и не думайте, что все будет вам преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой. Вам придется немало потрудиться, а не уповать лишь на волю судьбы. Загляните во все уголки своей души – нет ли там темных, захламленных участков? Если не избавиться от них сейчас, вряд ли благоденствия, обещанные руной, будут радовать вас долго. От вас потребуется и максимальное внимание: наблюдайте не только за собой, но и за окружающими людьми, за взаимоотношениями в социуме. Соблюдайте осторожность, делайте правильные выводы и улучшайте собственную природу.

Дело, которое вы начали, должно быть проведено тщательно, в противном случае лучше вообще откажитесь от него. При успехе похвалите себя за старание и предусмотрительность, но не расслабляйтесь, а продолжайте работать.

Если не хотите ослабить значение руны – не торопите события: Беркане чужды стремительность и поспешность. Все должно идти плавно, переход из одной формы в другую должен вначале «созреть», а потом уже и появиться в вашей жизни в виде приятного сюрприза или радостного события.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.