Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Проклятье(извод) на род



 

Делается во вторник или субботу перед полуночью. Само собой на убывающей луне как и все порчи. Перед работой тринадцать раз читаем «Нима»(т.е. Отче наш наоборот). Берём тринадцать чёрных свечей, чёрное сукно(метр на метр), мел, фото жертвы и желательно фото членов семьи жертвы либо их волосы, ногти, клочки одежды. Чертим мелом на сукне положенном на стол пантакль для чёрной работы колесо Чернобога (рисуем против часовой стрелки два круга, один побольше , а другой в нём поменьше и на них крест свастику концы которого выходят за границы большого круга и направлены против часовой стрелки) либо рисуем перевёрнутую пентаграмму. Ставим и зажигаем по кругу против часовой стрелки двенадцать свечей. Кладём в центр фото жертвы и его кровных родственников мужчин, не обязательно иметь фото каждого можно и волосы либо ногти, куски одежды, вещи. На это всё ставим тринадцатую свечу. Читаем обращение к Дьяволу:

«Дьявол во плоти, помоги мне прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай этой ночью мне силу твоего проклятия. Да будет так!».

После этого читаем девять раз проклятие:

«Будь проклят ты, раб, (имя жертвы) и весь твой род (фамилия семьи (и перечисляем родственников) раб(имя), раб(имя) ….. ) покуда Солнце светит. Будь проклят ты раб(имя жертвы) и весь твой род(фамилия и по порядку перечисляем опять родственников …. покуда Звёзды горят на небе. Дьявол призываю тебя со всеми твоими помощниками. Придите и раба(имя жертвы) со всем его родом(фамилия и перечисляем … ) прокляните. В души раба(имя жертвы) и всего его рода(фамилия рода жертвы и перечисляем …. ) войдите, мучайте их и жгите, в могилы сводите. Да будет так!». Затушите свечи начиная с центровой, а потом по кругу против часовой стрелки, придавливая фитили внутрь круга. Потом завязать в узел крест на крест за углы сукна всё что было на нём(фото и т.п., остатки свечей с подсвечниками). Добираемся соблюдая все правила на кладбище. И на кладбищенском перекрёстке закапываем либо сжигаем свёрток. Оставив на перекрёстке откуп-подношение(монеты, водки). Уходим, не оглядываясь и соблюдая все правила.

 

Порча по фото

 

Если фотографию жертвы закопать на могиле то жертва будет болеть, если положить в гроб, то умрёт. Делают ещё так: рвут фотографию напополам и одну половину закапывают на могиле, а вторую половину подбрасывают жертве и жертва от этого сильно заболевает.

 

* * *

 

Вскипятите в кастрюльке воду и как вода закипит бросьте туда фото врага. Начитывайте наговор покипятив фото минут пять:

«Телу раба(бы)(имя жертвы) гореть, крови кипеть, потом исходить, покоя ему(ей) не находить. Да будет так!».

Так можете делать весь цикл убывающей луны. Возможно фото быстро придёт в негодность, так что заранее постарайтесь запастись несколькими фото жертвы.

 

В первое воскресение месяца срезать осиновый прут и положить в воду. На следующий день вынуть и положить сохнуть его к открытому окну. Так чередовать двенадцать дней, а на тринадцатый завернуть фото жертвы в кусок нового красного шёлка. Положить на пол и бить прутом читая наговор:

«За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный от земли до неба, а на том столбе стоит человек деревянный и говорит он всему свету: железо, каменья, дерево, подите вы к рабу(бе)(имя жертвы), терзайте его(её), колите его(её), секите его. Как у замков смычки крепки, так мои слова лепки. Да будет так!».

 

«Залом» на женщину

 

Срубите маленькую, тонкую, засохшую берёзку. Сделайте из неё кол и обвяжите его красными шерстяными нитками, так что бы кол стал «полосатым». Воткните этот кол возле дома жертвы и быстро прочитайте наговор двенадцать раз:

«Берёза росла, жила, да сгнила. Как раба(имя жертвы) живёт, растёт, так она и сгинет. Ставлю залом на огненный кол. Да будет так!»,

после этого сломайте воткнутый кол пополам и уйдите не оглядываясь. Обряд проводите ночью, что бы вас никто не видел. На следующий день посадите живую берёзу на могиле с именем жертвы, сказав:

«Как тебе жить и расти, так и рабе(имя жертвы) сохнуть, да хиреть. Да будет так!»,

разумеется не забудьте про откуп.

 

Порча «Чёртов боб»

 

Грядку длинной в тринадцать ладоней располагаете в северной либо западной стороне огорода, если не имеете огорода то можете прорастить и у себя на балконе или в помещении в тринадцати баночках. Берут тринадцать хороших, здоровых, тёмных бобов фасоли. Сажают их после заката и поливают их сразу и на каждый нечётный день своей мочой а лучше собачей тоже после заката, приговаривая при этом:

«Ты расти Чёртов боб, подрастай кишковорот, людям на хворобу, а бесам на потеху. Да будет так!».

В конце наговора можно указать своими словами для кого именно раститься боб(рабу(бе)(имя жертвы) и если растите на смерть жертвы то укажите в наговоре так же это и срок за который жертва должна погибнуть съев в будущем часть этих бобов. Выращенные таким способом плоды собирают. Хранят в плотно закрытой банке и скармливают врагам. Толкут их и подсыпают в пищу жертве. Жертвы заболевают кровавым поносом, чахнут, теряют силы, умирают.

 

Порча «Окорм»

 

Найдите на кладбище любые растущие там ягоды и сразу же добавьте их в пищу врагу, слов ни каких не нужно – враг и без наговора начнёт болеть.

 

Ещё один вариант «Окорма»

 

Взять соблюдая правила воду, кусок хлеба и соль что принято ставить на похоронах покойнику и сразу же скормить врагу – враг как правило умирает на девятый или сороковой день от смерти покойного которому были предназначены эти продукты.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.