Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

МИРОНОВ: КАПРЕМОНТ ЗАМОРАЖИВАТЬ НЕ БУДУТ



Инициатива о заморозке на 5 лет платы за капитальный ремонт реализована не будет. С таким заявлением выступил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, который 26 ноября с официальным визитом находится в Чите, сообщил корреспондент "Забмедиа".

- Хотя законопроект был направлен на улучшение и снятие напряжения вокруг закона о капремонте, - сказал Сергей Миронов.

Он отметил, что нужно реально смотреть на вещи - уже 7 законов и инициатив, которые за последнее время предлагала фракция "Справедливой России" в Госдуме, не нашли должного отклика в правительстве РФ.

Как сообщалось ранее, Сергей Миронов заявил, что во время "правительственного часа" в Госдуме с участием вице-премьера Аркадия Дворковича намерен передать обращение премьер-министру Дмитрию Медведеву о заморозке платежей на капитальный ремонт на пять лет, которую поддержали более миллиона граждан РФ.

 

Источник: Забайкальское информационное агентство (zabinfo.ru), Чита

Дата: 26 ноября 2015 13:13

МИРОНОВ: ОТНОШЕНИЯ С ТУРЦИЕЙ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСМОТРЕТЬ

Руководитель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил о том, что России необходимо пересмотреть отношения с Турцией из-за сбитого самолета

Об этом он заявил в беседе с журналистами 26 ноября в Чите.

"Нам необходимо пересмотреть отношения с Турцией. Я поддерживаю Владимира Путина в мнении о том, что это удар в спину. Турция продемонстрировала, на чьей она стороне, такое прощать нельзя", - сказал Миронов.

 

Источник: Zabmedia.ru, Чита

Дата: 26 ноября 2015 12:32

МИРОНОВ: "СР" МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ГОСДУМЕ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ТУРЦИИ

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме РФ Сергей Миронов 26 ноября в беседе с журналистами Читы не исключил, что возглавляемая им политическая партия предложит ввести санкции в отношении Турции, сообщил корреспондент "Забмедиа".

- Не исключено, что от нас поступят некоторые предложения, которые выразят отношение "Справедливой России" к произошедшему инциденту/, - сказал Сергей Миронов.

Он напомнил слова президента РФ Владимира Путина, который назвал атаку на российский военный самолет "ударом в спину".

Вместе с тем, Сергей Миронов уточнил, что не стоит из-за этого совсем отказываться от дипломатических отношений с Турцией, так как такая мера может быть предпринята только в условиях войны между государствами.

- А до этого, надеюсь, не дойдет, - подытожил Миронов.

 

Источник: Забайкальский рабочий (забрабочий.рф), Чита

Дата: 26 ноября 2015 13:55

СЕРГЕЙ МИРОНОВ: ДЕПУТАТАМ "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЗАБАЙКАЛЬЕ

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов пообещал, что внесет при рассмотрении бюджета РФ дополнительную поправку по оказанию финансовой помощи Забайкальскому краю.

Это заявление было сделано в рамках круглого стола по проблемам межбюджетных отношений, который прошел в Чите.

-Сейчас принимается федеральный бюджет и бюджет края. С руководством региона мы договорились о совместной работе по поддержке Забайкальского края. Депутаты фракции "Справедливая Россия" особое внимание уделяют вашему региону, поскольку губернатор Константин Ильковский был нашим коллегой, и нам не безразлично, что здесь происходит, - отметил Сергей Миронов. - При рассмотрении бюджета РФ на будущий год мы внесем дополнительные поправки по оказанию финансовой помощи Забайкальскому краю.

Главный справедливоросс пообещал помочь в перекредитовании Забайкальского края. А также передал проект альтернативного бюджета спикеру Заксобрания Наталье Ждановой. В проекте бюджета, предложенном "Справедливой Россией" речь идет о дополнительной сумме помощи.

Как отметил губернатор Константин Ильковский, время проведения круглого стола выбрано не случайно:

-Второго декабря принимается бюджет РФ во втором чтении, в понедельник министр финансов господин Силуанов будет присутствовать на заседании в Госдуме фракции "Справедливая Россия". Перед этим событием, хотелось бы на примере Забайкальского края разобрать вопросы межбюджетных отношений между федерацией и регионом, субъектом и муниципалитетами. Если нашему бюджету тяжело, то бюджеты муниципалитетов можно сказать, издохли. Задача - чтобы федеральная помощь субъектам в 2016-м году как минимум, не снизилась, а даже увеличилась.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.