Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СЕРГЕЙ МИРОНОВ ПРИБЫЛ В ЧИТУ С ОДНОДНЕВНЫМ ВИЗИТОМ



ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (27.11.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: НТВ # Сегодня, Москва

Дата: 26 ноября 2015 8:02

ЗА САМОЛЕТ ОТВЕТЯТ

В: Преступление турецких военных не останется безнаказанным, говорят депутаты Госдумы. Они намерены выработать свои предложения по ответным мерам России на враждебные действия Турции.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Еще ни разу за последние 50 лет натовцы не использовали свои вооруженные силы для того, чтобы нападать на боевые самолеты нашей страны, которая выполняет свои международные соглашения по борьбе с международным терроризмом.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЛДПР В ГОСДУМЕ РФ): Мы должны прервать все экономические связи. Турция останется без энергии, без газа, без атомной станции, без туристов. Только те турки, которые вынуждены были выучить русский язык, обслуживая всех приезжавших из России туристов, выйдут на улицы Анкары и Стамбула и свергнут это подлое правительство Турции.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В ГОСДУМЕ РФ): Турция проявила себя, как страна - пособник международного терроризма, и весь мир должен делать определенные выводы. Конечно, то, что Турция побежала сразу к НАТО, конечно, что сейчас из Брюсселя и иных столиц будут раздаваться голоса в поддержку Турции, это все те же самые двойные стандарты.

СЕРГЕЙ ЖЕЛЕЗНЯК (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ РФ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Необходимо, чтобы мы не увлеклись эмоциональной реакцией, потому что, возможно, именно этого от нас ожидают те, кто организовал и исполнил этот террористический акт в отношении нашего самолета. Нам необходимо продумать и реализовать тот план действий, который будет в полной мере соответствовать нашим национальным интересам.

 

Источник: ГТРК Чита, Чита

Дата: 26 ноября 2015 11:25

СЕРГЕЙ МИРОНОВ ПРИБЫЛ В ЧИТУ С ОДНОДНЕВНЫМ ВИЗИТОМ

26 ноября с однодневным визитом в Читу прибыл депутат Государственной думы, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Политический деятель уже посетил инженерный центр забайкальской железной дороги и музей истории Сибирского военного округа. Главной же целью пребывания руководителя эсэров станет обсуждение совместно с властными структурами региона бюджета Забайкальского края на 2016 год.

Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия": "Мы проведем круглый стол о межбюджетных отношениях- это больной вопрос между центром и субъектами федерации. Конечно, мы помогали, помогаем и будем помогать нашему губернатору, в том числе при рассмотрении бюджета. Здесь ситуация бюджетная не простая, уже известно, что субсидии из федерального центра в 2016 году будут уменьшены для Забайкальского края, а с другой стороны, есть четкая установка президента, чтобы все социальные обязательства государства, в том числе и на местах, власть выполняла. Вот об этом, как раз сегодня будем говорить".

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.