Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Источник: РИА ФедералПресс, Москва



ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (25.11.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 24 ноября 2015 16:53

МИРОНОВ: ИНЦИДЕНТ С СУ-24 - НЕДРУЖЕСТВЕННЫЙ ШАГ СО СТОРОНЫ ТУРЦИИ

Подобные недружественные действия наносят явный урон борьбе с "Исламским государством", заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

Инцидент с российским Су-24 - недружественный шаг со стороны Турции, подобные действия наносят явный урон борьбе с "Исламским государством", заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, и упал на территорию Сирии в четырех километрах от границы с Турцией.

"Турецкими ВВС сбит российский самолет Су-24. Это явно недружественный шаг со стороны Турции. В то время, когда многие страны заявляют о своей решимости координировать усилия в обеспечении безопасности, подобные действия наносят явный урон солидарному противостоянию ИГИЛ и нашей общей борьбе с международным терроризмом", - сказал журналистам Миронов.

"Разумеется, надо все тщательно проверить и изучить, но в любом случае такое развитие событий идет явно не на пользу общему делу. Мы, несомненно, сделаем соответствующие выводы из этого недружественного акта", - отметил лидер эсеров.

Данный материал также опубликован в изданиях: Новости политических партий (qwas.ru), Inform-24.com, Кавказ-Экспресс (kavkaz-expres.ru), Правдинформ (trueinform.ru), Главный региональный (glavny.tv)

 

Источник: Kp.ru, Москва

Дата: 24 ноября 2015 19:17

СЕРГЕЙ МИРОНОВ НАЗВАЛ АТАКУ НА СУ-24 "НЕДРУЖЕСТВЕННЫМ АКТОМ СО СТОРОНЫ ТУРЦИИ"

Глава справедливоросса пообещал, что наша страна "сделает соответствующие выводы"

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов прокомментировал инцидент с российским Су-24, сбитым во вторник турецким истребителем. Он расценил атаку на бомбардировщик как "недружественный акт со стороны Турции". По мнению политика, случившееся не пойдет на пользу общему делу борьбы с терроризмом.

"В то время, когда многие страны заявляют о своей решимости координировать усилия в обеспечении безопасности, подобные действия наносят явный урон нашей общей борьбе с международным терроризмом", - заявил Миронов.

"Мы сделаем соответствующие выводы из этого недружественного акта", - добавил глава справедливороссов.

Напомним, во вторник российский Су-24 был сбит ракетой "воздух-воздух" с турецкого истребителя F-16. Произошло это над территорией Сирии. Однако в Анкаре наш бомбардировщик обвинили в нарушении воздушного пространства. Между тем, как заметил президент РФ Владимир Путин, наш самолет атаковали в одном километре от турецкой границы, а упал он в четырех километрах от нее.

Данный материал также опубликован в изданиях: Nordfo.ru

 

Источник: РИА ФедералПресс, Москва

Дата: 24 ноября 2015 23:42

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.