Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Получается человек, который хочет, чтобы его все время любили, он просто попадает под воздействие других?



Да, это эгоцентризм, потому что когда тебя все любят, у тебя растет чувство превосходства и состояние удовольствия. Ты должен любить и проявлять заботу, а не ждать пока тебя все полюбят. И когда ты любишь и заботишься, ничего не ожидая взамен, то и тебя будут любить. И даже если твои близкие, к которым ты проявляешь Любовь и заботу, плюют на тебя, все равно во всем есть уравнитель. Отколовшись от них, ты можешь приобрести несколько уважающих и любящих тебя друзей. Если здесь неблагодарные, то будет в другой стороне благодарность. Но мастерство заключается в том, что надо уметь проявлять чувство Любви и одновременно уметь наказывать. Вот тогда это правильное воспитание, потому что если давать только чувство Любви, как положительную эмоцию, ты испортишь других. А серединный путь и мастерство - это путь Родителя, и он заключается в том, чтобы проявлять чувство Любви, как мягкость и как жесткость (не путать с агрессией или жестокостью) попеременно. И вот так все время уметь балансировать мужское и женское, мягкое и жесткое. И вместе если это держать в балансе, тогда и дети вырастают хорошие, и животные, кошечки, собачки становятся разумными, родители меняются, т.е. все становятся вокруг более разумными, не роботизированными, не попадают под влияние других. Это очень сильное средство.

Мы живем сейчас в такое время, когда рушится денежная система, экономика, разоряются целые страны, фактически весь мир. С чем это связано?

В первую очередь это связано с приближением фотонной энергии. Фотонный пояс приближается и постепенно начинает воздействовать все больше и больше, и человечество с 2012 по 2020 г.г. будет претерпевать интенсивные проблемы. Плотность Света будет увеличиваться, и все, что резонирует на низких частотах, и не может подниматься по частоте, будет иметь изменения в форме разрушений, катаклизмов и т.п. И это растянется до 2025 г. В тот период к тем, кто останется, будут привнесены из других Систем также существа человеческого вида, и вместе смешивая, будет производится новое человечество. А люди должны претерпеть большие изменения.

Почему?

Потому что сейчас с 2007 года приходят тонкие высокочастотные энергии, которые помогают людям выходить на более высокие уровни во всем. Плюс помимо всего прочего даются Знания, которые соответствуют этим уровням. Чем выше уровень ты берешь, тем к более высокой энергии ты можешь прикоснуться, которая идет сверху. Но т.к. люди консервативны и привыкли жить в своей тарелке, то они не готовы принимать другие энергии, не готовы принимать новые Знания. Соответственно раз сама Планета как Высокоразвитое Существо готово принимать эти новые энергии, а люди, живущие на ней - нет, то они должны быть уничтожены. Для этого как раз и приходят дети-Индиго, Кристаллические Существа, Мастера рождаются и даже Иерархи, чтобы разрабатывать новые Знания с Высших Планов на энергии, чтобы вносить эти уровни в новый цикл. И от того, что идет эта энергия с Вселенной, с Центра Галактики по всем Светилам к нам... везде начала подниматься частота в Герцах, растет температура Солнца, и соответственно температура Ядра Земли в будущем также будет расти. Соответственно при включении Ядра Земли будет больше испарения пресной воды. При этом, как предполагают, будет происходить увеличение воды в Мировом Океане, но на самом деле наоборот, будет падение на 22 метра, потому что общей массы будет больше испаряться, будет больше находиться в пространстве, и климат сильно поменяется. Вода в Мировом Океане будет более соленая и соответственно будет нехватка пресной воды... Т.е. будут происходить совершенно другие процессы, не такие, как предполагают логическим умом, даже те же ученые - климатологи.

А будет ли в скором будущем невыживаемость тела?

Да. Для чего нужно принимать и генерировать энергию? Чтобы и тело изменялось, со всеми клетками, молекулами ДНК. И соответственно разрабатывать эти высокие информации, которые даются.

Для чего?

Для того, чтобы люди разрабатывали энерго-информационные Поля и Кристаллические решетки вокруг, чтобы они могли на этой энергии генерировать эту информацию и интенсивно изменяться, чтобы когда подходит фотонная энергия и приходит очень сильный световой спектр, вспышки на Солнце, чтобы нервная система могла генерировать эту энергию без трудностей для тела. Если человек отказывается, он не сможет генерировать, соответственно его нервная система, клетки, состоят из другого химического вещества, не из того, из которого должны состоять тела в будущем. Некоторые клетки нервной системы и минеральные вещества и кислоты уже другие. И соответственно они отличаются от обычной массы людей. Главный принцип человечества – это вымирание, потому что они не хотят принимать энергию, не хотят принимать информацию, они не готовятся к будущему и не хотят помогать Планете. Соответственно те, кто начинает разрабатывать и принимать, у них шансов больше. Но сложность в том, что недостаточно принимать и разрабатывать энергию. С помощью нее нужно видоизменить хромосомы, клетки, кодоны, т.е. все очистить, перестроить, активировать и запустить. Это не так просто, как кажется. Многие планируют Вознесение в 5 Измерение. Но чтобы возноситься в пятое измерение, должна быть изменена и трансмутирована вся природа. Скажем, Магнитная Природа должна быть полностью перестроена для перехода в высокочастотный спектр. Это все не так просто, люди не готовы не то, что к 4-5 Измерению, они даже не готовы выдержать просто более высокие излучения энергии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.