Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Но при этом Вы говорили, что, слушая сборники, петь нежелательно?



Когда ты подпеваешь, ты напеваешь Сознанием. Здесь другой эффект. Когда ты поешь под гитару, гитара 7-струнная, это также вибрация 7 чакр. Ты как бы пытаешься их у себя активировать, играть. Ты пытаешься не просто подпевать кому-то, ты пытаешься сам петь и разрабатывать то ощущение крика Души, которое постепенно в тебе начинает возрастать. И ты начинаешь чувствовать, понимать и ценить то, что главное в жизни, какие главные моменты, как надо относиться… что иногда ту боль, которую ты испытываешь, смотришь на людей - у тебя слезы на глазах. Она важнее для тебя и Осознанней, чем то, когда люди смеются, ходят, развлекаются. Ты понимаешь, что иногда пойти посмеяться – это глупо. Иногда пережить ту боль - это ценнее. Ты как бы несешь за себя ответственность, как Бога-Матери-Отца… это тяжело объяснить словами. Когда придет время, когда ты прочувствуешь эту боль, тебе слова будут не нужны, ты поймешь, что ты и Бог – Одно.

Но также иногда я пою и Баджаны, но не за деньги и не на улице, а уже с группами…

Это хорошо гармонизирует, помогает тебе просто проявлять Чувства.

Что такое опыт?

Опыт – это совокупность большого количества переживаний, которые у тебя встречаются на пути. Если ты встал на Путь Эволюции, серьезной трансформации, у тебя обязательно будет очень много ситуаций, которые позволяют тебе проходить, так или иначе. При большом количестве ситуаций ты начинаешь набирать большое количество опыта. Только когда ты живешь в цивилизации, пройти те или иные ситуации тебе не хватает Энергии. Когда ты находишься на природе, когда ты скитаешься, как паломник, у тебя повышенная Психическая Энергия и тебе легче усваивать, проходить те ситуации, которые будут возникать. Поэтому набор опыта проходит очень быстро и интенсивно. Соответственно, за одну жизнь ты набираешь такое количество опыта и переживаний, что с цивилизацией не сравнить. В цивилизации уходит вся Психическая Энергия на квартиру, на обустройства, на карьеру, на коммуникации и т.д. В паломничестве ты лишаешься всего этого, ты унижен по Судьбе, поэтому предрасположенность к самосовершенствованию, саморазвитию повышенная.

И соответственно, опыт набирается быстрее, а время укорачивается?

Да.

Как правильно стараться внутри ощущать, чтобы ты правильно набрал опыт и

Не делал ошибок в ситуациях?

Это объяснить сложно. Оно приходит со временем, когда ты будешь много читать, размышлять, слушать Сборники, заниматься собственной трансформацией, оно шаг за шагом будет приходить и ты будешь сам это чувствовать. Этот опыт нельзя объяснить словами. Он приходит через Чувства, когда ты переживешь, тогда Я тебе подскажу, как правильно к этому относиться с тем, что ты уже имеешь.

Возвращаясь к Сборникам, хотел бы еще раз спросить, есть ли разница между прослушиванием в наушниках или через динамики колонок?

Через наушники лучше идет программирование, но не всегда человек готов сразу на Глубинные Уровни принимать такую информацию. Когда ты слушаешь со стороны, твое Поле, твоя Магнетическая Природа, Она как бы фильтрует. Поэтому у тебя восприятие идет настолько, насколько ты можешь воспринимать, переживать и сопереживать. Когда в наушниках, это просто уже идет напрямую. В наушниках можно, но это как бы продвинутая стадия. Позже. Тогда, когда у тебя Поле все трансформировано и ты хочешь, чтобы это врастало глубже. А вначале, лучше, когда через колонки идет песня и ты настраиваешься… особенно, если ты до этого попил кофе со сгущенным молоком (активирует Сердце), садишься и начинаешь внимательно слушать, сопереживать, пытаться понять и тогда пустые разговоры с людьми на улице и многое другое начинает само по себе отпадать. Потому что для тебя ценность этого переживания, ценность боли, страдания человека важнее, чем просто поболтать.

Что такое Нирвана?

Нирвана или вхождение в Нирвакальпа-Самадхи - это Психо-Физическое состояние, в которое входит Существо. Сарвикальпа-Самадхи связано с шестым центром, ты как бы входишь в такую вакуумную пустоту, своего рода, в Энергетическую субстанцию. Дальше ты переходишь в Нирвакальпа-Самадхи – это слияние с Логосом. Многие сливаются и переживают мистический опыт. Будда, например, входил в Нирвану и называл это Созерцанием Высших Существ. Перед ним открылся взор 5-мерной реальности, через которую Он созерцал всю реальность, всю красоту этих живых Существ. И оставляя тело, Он выходил и путешествовал. Поэтому Он видел этих Существ и более высокие Миры и Он созерцал, наблюдал за всем этим процессом. Поэтому все видели, как у Него из глаз шло свечение. Свечение шло не от того, что Он сидел в пустоте, а от того, что Он через Нирвану входил в состояние этих Высших Миров, видел этих Существ и созерцал великолепие Тонкого Мира.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.