Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Бабораб – предатель и ничтожество



Предатели были всегда. Некоторые предавали от обиды, другие за материальные блага, третьи из зависти.

Предателей никогда никто не уважал, их ненавидели и презирали, а при возможности не упускали случая расправиться с ними. Их презирали даже те, кому они помогали.

Сегодня мы рассмотрим такой омерзительнейший вид предателя, как бабораб, подкаблучник, феминист, одним словом пиздострадалец, они ради маловероятного доступа к вагине предали всех мужчин.

Рады лживой похвалы бабы он готов ради её на все. Забыть о гордости, чести, и достоинстве. Яркий примером бабораба в литературе - сын Тараса Бульбы Андрий, ради польской дырки он предал родину, товарищей и семью. И родной отец его принял тяжёлое для него, но верное решение, не погнушавшись собственноручно избавить мир от ублюдка.

Таких "сынков" сейчас миллионы, на сайте феминисток до 30 процентов этих уродов.
Откуда же они берутся? Их такими воспитывают женщины с детства, их учат любить и уважать женщин и естественно ради них умереть, если будет нужно. А что, удобно иметь такого бабе под рукой. ОЖП их хвалит, иногда говорит, что он "настоящий мужчина". А он и рад рад стараться заслужить похвалу госпожи, оправдать её "высокое доверие".

Но и женщина инстинктивно тянется к сильному и свободному самцу, и она своего раба-предателя начинает презирать.
Она понимает, что это удобно но инстинкт-то тянет к нормальному, но бабораб этого не понимает он думает что женщина просто обиделась и ждет своей очереди.

И вот пиздолиз начал рады получить от бабы похвалу, дарить её права и забирать обязанности. Он ей начал все разрешать и баба начала привыкать.

Если зайти на сайт феминисток то появляются такие пиздостралальци которые начинают защищать ОЖП любыми методами, у них нет логики один абсурд. Они и сами не замечают, что несут бред, а когда такой надоест бабе то они его просто выбросят а то и уничтожат.

В одной феминистической стране такого феминистки сами и посадили за изнасилование. Хотя такая судьба любого бабского угодника может настигнуть. Они в это не верят.

Меня очень удивляет, как можно быть таким идиотом, но им это удается, как можно помогать врагу? Увы, таких предателей всегда хватало.

Самое грустное то, что если бы они не помогали бабам, то те сами бы ничего такого бы не добились. Максимум чего добились бы бабы это право на голос. А так мы и сами видим.

Эти идиоты доказывают всем что они самые умные, и что они правы. На таких предателей противно смотреть, о них противно думать. Их хочется ударить, и они ненавидят нормальных, думая что они самые лучшие.

Помогая феминизму они разрушают общество которое строилось тысячелетиями, уничтожая его за десятилетия.
Сами на себя надевают кандалы и добровольно становятся рабами. А рабы, как известно, прав не имеют.

Но бесит другое: они помогают делать рабами остальных нормальных мужчин. А такого быть не должно. Мы должны вычислять таких предателей и разоблачать их коварные планы. Иначе будет очень плохо.

Автор Дядя Коля

 

Еще один вид бабораба

Сегодня поговорим о разновидности баборабов, которые других называют подкаблучниками.

Есть такие "настоящие мужики", которые любят баб и для них сделают все - по-нашему бабораб, но этот бабораб любит всех и готов прослужить любой пизде. Он не может видеть нормальные отношения других, как раз их и считает подкаблучниками.

Привожу пример. Мой друг нашел себе женщину чуть старше, но он в отношениях главный, как не крути. Так вот, подруливает к нему такой мудак и просит купить ему пива, мотивируя старой дружбой, но у знакомого не было денег и он культурно отказал. Так вот, этот бабораб начал обзывать моего знакомого подкаблучником и так далее, мол, когда у него не было бабы, он был другим.

Через 10 мин к нему подошла его соска и закатала истерику, и он начал при всех просить прощения непонятно за что и так далее, мой знакой стоял и ржал с этого концерта. Оказалось, баборабу его повелительница не давала его же деньги ему на пиво, вот он и ходил, клянчил у других, а когда она увидела что он клянчит, закатила истерику.

А потом даже ночевать домой не впустила, спал этот олень на улице. Такая вот история, мой знакомый был в шоке, когда мне рассказывал .

Автор Дядя Коля

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.