Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сказочка для баборабов на ночь



Попалась мне такая запись о девчонке, которую (если верить ее словам) ну хоть сейчас на пьедестал: и вся из себя такая верная и из армии дождалась и бросила ради него всех друзей, своё призвание (не появился на свет Моцарт в юбке) и любила без памяти; в общем, четыре года душа в душу, и тут вдруг парень, (как водится, подлец и мразь, ее не оценивший) вдруг ни с того ни с сего взял, да и отплатил ей за все хорошее жестким ББПЕ, после чего собрал вещи и растворился в неизвестности.

Прям слёзы на глаза наворачиваются: это ж надо, тут днем с огнем ищешь нормальную девушку и найти не можешь, а кому-то такое счастье... и не ценит.

Но давайте перечитаем еще раз, и подумаем.

Вы много раз видели, как виноватая ОЖП питается вину перевести на парня.
Здесь, увы, все то же самое. 4 года вместе они, отнять год службы в армии; итак, ей было 16, а ему 17 на момент встречи. Домашнюю девушку никто не отпустит в 16 лет жить с парнем 17 лет. Но предположим, они убежали из дома; тогда где бы они, несовершеннолетние, жили вдвоём?. Получается, они просто встречались.

Явное вранье, если ОЖП несколько раз кричит что не изменяла; правду сто раз не кричат. Да и цену клятвам ОЖП мы знаем.
И не может парень который 4 года любил, так её бить.
А потом так спокойно молча уйти.

Если бы парень её так побил бы, то забрали бы в тюрьму даже без заявления, родители этой телки бы постарались, - как ни крути, нанесение тяжких телесных повреждений. И пресса сразу бы написала.

Но здесь это не написано, цель статьи, - обвинить мужчину не только в избиении, на радость феминисткам. Мне кажется, что они сами скоро будут друг друга бить, чтобы статистику не портить.
Но и в том, что он ей запретил воплотить её мечты, прям тиран какой-то.
А теперь она в 20 лет пишет что её мечты потеряны. Почему бы ей сейчас не поступить в музыкальное училище? Многие известные люди которые хотели поступить, поступали и не всегда с первой попытки, а что ей мешает-то.

И в заключение она показывает какая она хорошая, и что она его еще любит и простит, ну прям святая мученица.

Наше резюме: статью написали, даже не перечитав её, куча вранья и неточностей. А цель, - показать плохого парня который испортил девушке жизнь. Обвинить во всех грехах мужчин.
Возникает вопрос: а был ли парень вообще? Или вся эта история вымышлена?

Автор Дядя Коля.

 

Как ОЖП спекулируют на теме уважения к старшим и родственных чувствах.

Попала мне на глаза такая запись (смотрите фото внизу).

"Когда говоришь о женщине, подумай о своей матери".

Значит, нахамила вам на работе ОЖП из бухгалтерии, - она могла быть вашей матерью, так что надо ей в ответ улыбнуться, извиниться и побыстрей слинять, чтобы не раздражать её. Ей нельзя волноваться и вообще АнаЖиМать.

Если же ОЖП младше вас... то "подумайте, как бы вам хотелось, чтобы разговаривали и обходились с вашей дочерью".
Если даже она хамка и дрянь, то она в этом, конечно же, не виновата, а виноват ее папаша, который ее так воспитал.

Если ОЖП - ровесница, то конечно же, надо в первую очередь вспомнить... Правильно, о своей сестре! У вас нет сестры? Ну и что, но могла же быть!

Суть манипуляции: Уход от первоначальной темы спора, показывание себя "беззащитной", вбивание в мужчину комплекса вины. Не поддавайтесь!

ОЖП при необходимости быстро превращается из "равноправно-независимо-эмансипированной" в беззащитного ребенка или старую, больную, несчастную особу, по ситуации.
В этом суть ОЖП: Её действия определяются исключительно собственной выгодой. У ОЖП нет личности как таковой, есть только маски на все случаи жизни. А накопление ею жизненного опыта представляет собой лишь расширение ассортимента этих масок. Поэтому разговор о какой-то нравственности ОЖП не имеет смысла. Глупо метать бисер перед свиньями.

Смотрите её прямо в лицо и без тени стеснения (было б КОГО стесняться!) объявите ей, что она вам не близкий человек, а совершенно чужой. И ответьте на её хамства так, как она заслужила, да вдвое!

Если вагиноживотное пытается апеллировать к общественному мнению (а она скорее всего попытается это сделать), - помните, что мнение баборабов стоит не больше, чем мнение ОЖП, пожалуй даже меньше, ибо если есть что-то гаже ОЖП, то это бабораб. Кому не нравится - может не общаться с вами, не обеднеете.

Авторы. Администрация МФ

 

Двойные стандарты, или "мужчина должен".

Нынешним женщинам очень нравится эмансипация. Теперь они никому ничего не обязаны. Учатся, работают, делают аборты. Современные девушки к 25 годам имеют не маленький сексуальный опыт.
Курят, употребляют алкоголь нецензурно разговаривают. Могут выбирать между карьерой и семьёй. Государство их всячески поддерживает.

Это многим женщинам нравится, теперь они могут пользоваться теми же правами, что и мужчины. Никто им не указ.

При всем при этом женщины требуют, чтобы мужчины их почитали. Уступали место в общественном транспорте, жертвовали своими интересами ради женщин. Так же они не отказываются от того, что мужчина обязан везде платить за женщину. Будь то кинотеатр или ресторан.

При разводе мужчина должен все оставить женщине и уйти "с зубной щеткой и одним носком" в никуда. Также он обязан платить алименты, не интересуясь при этом, куда их девает женщина.

Мужчина должен защищать всех женщин, жертвуя своим здоровьем. Часто за это ему даже спасибо не скажут.

Что же имеет мужчина, когда создает семью с эмансипированной женщиной, которая ничего ему не обязана..
Прав на такую женщину нет, договариваться с ней можно только деньгами. Женщине очень нравится такое сочетание мужских "патриархальных" обязанностей с её "независимостью". Интересное "равноправие": мужчина должен и обязан, а женщина свободная и никому ничего не должна. Она может изменить мужчине и подать на развод и она будет в выигрыше. Мужчина в такой семье фактически бесправный, ему ничего не принадлежит и ничего от него не зависит. Всё зависит от женщины - как она захочет так и будет. Если ей мужчина чем-то не понравится, то фактически мужчина "попал".

Патриархальная семья женщине не нравится, западное равноправие ей тоже не по душе. А по душе ей все права и никаких обязанностей и всё.

Получается интересная ситуация: патриархата уже нет, а патриархальные обязанности у мужчин остались; равноправие теоретически есть, а фактически мужчина должен и обязан больше, чем женщина.

Этим активно пользуются ТП и портебушки, им это очень выгодно и удобно. К тому же ещё баборабы активно поддерживают "угнетённых" женщин.

Эмансипация у нас прошла не так, как в других регионах, здесь женщина пользуется исключительно выгодной стороной эмансипации.

Получаются двойные стандарты, которые мы видим постоянно. Приводить примеры нет смысла, об этом много сказано и написано.

Пора уже женщинам определиться и перестать сидеть на двух стульях.

Или быть верной женой своему мужу, готовь стирать убирать, воспитывать детей, соответственно муж будет её защищать и покупать подарки, так как будет уверен в своей жене.
Или быть независимой современной женщиной и не требовать от мужчин ничего.
А то как же получается, - и рыбку съесть и рук не замарать?

Автор. Дядя Коля.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.