Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Проституция - это плод феминизма



Почему? - спросите вы. Ведь это древнейшая профессия.
Потому что феминизм, если коротко, это разрешение бабе всего.

В древнем Риме женщинам разрешали все, и в результате Рим пал.
Его уничтожили варвары которые знали где место бабе.

В средние века была святая инквизиция которая стояла на страже патриархальных ценностей и все было хорошо.
Но ближе к нашему времени женщинам захотелось "равноправия" (равных прав при минимальных, вплоть до полного их отсутствия, обязанностей).

И началась борьба за "равноправие". Сначала дали право голоса, потом и много других прав, но им оказалось этого мало.
В наше время женщины начали забывать свою основную функцию продолжения рода. Они все полезли заниматься карьерой, или еще хуже просто продавать себя. Итог: населения стран где есть феминизм вымирает.

Женщине разрешили распоряжаться собой как ей угодно. И она начала продавать себя за деньги. Теперь её не кто не контролирует и она делает что хочет.

Но что самое обидное феминизму помогают некоторые "мужчины" (так называемые), я бы сказал идиоты которые сами себя роют яму. Дать бабе права означает то же самое что отпустить птицу из клетки. И что эта птица будет делать, не известно никому. В клетки она приносила пользу пела, а на воле начала клевать урожай, и уничтожать посевы.

Что мы имеем? А ничего хорошего. Женщины больше не хотят рожать и воспитывать детей, они за все это хотят денег. К моему большому разочарованию, они хотят только деньги и больше ничего. Они не хотят их зарабатывать долго они их хотят сейчас, посмотрите сколько таких продажных развелось, а ведь 50 лет назад такого не было.

Их наглость не знает предела, им всегда и всего мало, а что может дать современная женщина кроме секса (и то плохого качества)? Ничего. Готовить не умеет, стирать не умеет, работать не хочет.
Она хочет что бы её любили, За что ж тебя любить?

Однажды решил поговорить с ярыми феминистками. Товарищи, да это монстры в юбках! Их цель власть и уничтожение нас мужчин, но они этого не говорят прямо, но стоит с ними немного поспорить, как все становится ясно. Сейчас у них много рычагов влияния но кто же дал им власть? Ответ прост: глупые баборабы которые повелись на идею т.н "равноправия".

Одна феминистка говорила, что феминизм закончится как только будет равноправие. Но равноправие пришло, а феминизм остался.

Это как же понимать? Что теперь делать нам мужчинам, мы не хотим бабской власти и блуда. Мы хотим нормальное общество и семью, которое отнял в нас феминизм.

Но мы не сдадимся бабской власти, мы будем бороться за будущее, так как настоящее у нас отняли .

Автор Дядя Коля

 

Взгляд на русский феминизм.

Проводя мониторинг во вражеских группах феминисток, я наткнулся на агрессию, угрозы и оскорбления.

Только один раз удалось поговорить нормально, попалась одна более-менее адекватная.

Насмотревшись картинок и начитавшись постов, я очень сильно охренел и был в шоке от написанного.

Мнение у меня обо всём этом сложилось следующее.

Так вот: большинство русских феминисток - это неудачницы и лентяйки с завышенной самооценкой. Об их внешности зачастую говорить не стоит вообще.

Заметил также их неприязнь к готовке еды, они считают это чуть ли не каторгой и унижением, к тому же большая часть вообще не умеют готовить. И они этим хвалятся. О порядке в доме то же самое. О рождении детей речь не идет у них вообще.
Замечу что мои знакомые холостяки все хорошо готовят.

Понятно, что с такими женщинами ни один нормальный мужчина дел иметь не будет, даже внешне привлекательными. Отсюда и сексуальная неудовлетворённость, свойственная "сильным и независимым дамам". Оттого и бесятся, оттого и столько агрессии.

В материалах групп обычным делом являются призывы к насилию над мужчинами и мальчиками, как в постах, так и в комментариях.
В антифеминистских группах такого нет.

Выводы таковы: бабы решили сделать себе равноправие с правами но без обязанностей, для этого они начали копировать мужчин не с лучшей стороны.

Автор Дядя Коля

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.