Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Женский злобный бумеранг



Часто замечал за ОЖП такую их манеру: " вы меня обидели, я так не оставлю".

Первый пример. Мой друг не разрешил своей ОЖП ездить на новой машине, она обиделась. И что вы думаете? Облила машину краской, мол, на, получай! Чего добилась? Получила по лицу. Вопрос: зачем?

Второй пример. Когда практику проходил на заводе, со мной проходили две ОЖП и парень. Работали в паре с бабами(поверьте это очень трудно!), та что была со мной, только записывала то, что я ей диктовал. Вторая ОЖП обиделась на чувака, порвала общий отчет по практике на сдаче. Ну результат: оба получили по неуду и пересдача.
Вопрос: зачем себе делать западло?

Третий пример рассказывал сосед ветеран ВОВ.
В войну была в них отряде баба. Поссорилась непонятно из-за чего с командиром. И ночью пашла назло к немцам сдавать своих, обиделась, курва, но те её и расстреляли на подходе. Вопрос опять: зачем, а?

Четвертый пример. У знакомого бизнес. Обидел сотрудницу, назвал курицей. Сдала конкурентам. Результат: уволена. Конкуренты к себе не взяли.

Пятый. Муж изменил. Изменила и жена на зло. Результат: подцепила трепак.

Все эти примеры показывают что у ОЖП нет мозгов и они не способны здраво мыслить. Здравый смысл ОЖП не знаком. Эмоции и все, обиделась, - нужно навредить.
Пословицы "не плюй в колодец сам воды напьешься" и "как аукнется так и откликнется", ОЖП не знакомы .

Автор Дядя Коля

 

Ничтожность женской сущности.

Однажды я задумался о святой инквизиции, и о их работе.
Жаль что их уже нет, ведь только они ставили баб на место.

Тогда ОЖП боялись и вели себя тихо, а сейчас... говорить можно много, но вы все и сами знаете.
Наши предки были умные и они знали, что бабу нужно держать на коротком поводке как злую собаку. И многие столетие так и было. Во многих религиях мира баба это не человек, из-за неё и с рая выгнали и много чего другого.

Единственное чем можно ОЖП управлять, это её страх. Всю историю человечества она просидела в теплом месте, раньше она боялась окружающей среды потому и жила с мужем.

ЕЁ всегда берегли что бы она рожала, она и рожала, готовила там поесть пока мужчина на охоте.

Но вот времена изменились и мужчины начали забывать, где место женщины. Началось это лет так 150 назад. Собрались бабы в кучу и давай своим глупыми языками трепаться. Мужчины подумали, пусть поговорят.

Суть бабы в том что она жадная, меркантильная, эгоистичная тварь, которая боится только физической боли.

Если убрать страх физического наказание то мы получим злобное существо. Это существо пойдет на все ради своих целей, а цель одна чтобы жопа была в тепле и вседозволенность. Она ненавидит мужчин она их презирает.

Конечною свою сущность показали феминистки. Это сборище агрессивных сук, которые боряться за равноправие, а так как равноправие уже давно есть, то злые сучки решили оставить себе все права и оказаться от всех обязанностей.

Они очень хитрые твари, как саранча все уничтожают.
Их не волнует ничего кроме себя.

Они научились уничтожать мужчин, но они физически очень ленивы и слабы. Их преимущество в умении вводить мужчин в заблуждения и притворятся белыми и пушистыми.

Те что еще воспитываются в нормальных семьях, чуть не такие.
Они кажутся другими, но это ошибка, просто они еще не почувствовали безнаказанности и все дозволенности.
Как дракон, пока мяса не поел то добрый.
А стоило разок вкусить плоти и он злой, так и баба.

Сами бабы не могут все уничтожить. И здесь появился выход: пиздострадальцы и баборабы им в помощь. Недорого стоит бабораб, раз пустила к дырке и он уже на все готов.

И вот сейчас что творится: бабы получили свободу, потеряли страх, и начали все уничтожать как паразиты. Она очень хорошо лгут и говорят: "вам же лучше будет". Верить этим тварям нельзя.
Им нельзя доверять, и надеяться на них тоже нет смысла.

Мир который очень долго строил мужчина начинает рушиться, очень быстро. И ошибка всего одна: поверили бабам .

 

Автор Дядя Коля

 

О самках

Сейчас провожу наблюдения за самками, и напишу несколько статеек.

О разных самках. Здесь будет описана как и внешность так и фигура, и характер и поведение. Первое, с чего что начнем. Худенькая, маленькая, обычная на лицо, размер примерно 80-50-80.

Спокойная, тихая, такие многим нравятся. Таких почти все жалеют, выглядит слабенькой и уставшей. Такая захватывает парня постепенно и не заметно. Не сразу понятно, что попал. Такая сама на свадьбу не намекает, но манипуляциями заставит тебе сделать предложение.

Плюсы: везде ходит с тобой, дарит секс, заботу, эмоции, ласку, общение. Минусы: сиськи - "где они?", тихо помогает тратить твои деньги, закатывает истерику, если что-то не хочет делать, но очень редко. Основная манипуляция: давит на жалость. Ест мало, но любит что -нибудь необычное, например какой нибудь необычный салат, но пока его выберет... Также любит готовить такую хрень.

В принципе не плохой вариант, для парней со средним доходом, но лично мне как-то не очень. Малая, худая, сиськи маленькие, не люблю, когда тратят мои деньги .

Автор Дядя Коля

 

О бабах (женщинах).

Часть членов общества их вообще не переносит, часть просто с ними спит, и так далее. Лично я отношусь к ним так, как учил меня дед и отец.

Мужчина главный, а женщина должна его слушаться, но к сожалению на данный момент бабам захотелось равноправия, с такими я веду себя как с друзьями, гну маты и разговариваю про все, они, естественно теряются. Так вот, из-за тупого равноправия я послал к черту 3 девушек, с которыми кружил в разное время, потому что не перевариваю мозгоебства и тупого равноправия.

Бабе в данное время очень трудно вбить в голову, что мужчина лучше знает, как будет правильно, им больше хочется самой, а потом кого-то обвинить. По дому я разделяю обязанности на бабские и мужские.

Уборка дома, прополка огорода, стирка, готовка на женщине. Ремонт всего в доме и во дворе, полив огорода, конечно нам. Но готовить я могу и сам иногда, потому, что неплохо готовлю, в редких случаях могу.

Так вот, нынешние городские женщины не хотят нечего делать, эти просто обозрели, в сельской местности этого нет, там более-менее нормально.

Автор Дядя Коля

 

Решил написать о ТП.

Что же такое это ТП и как с ним бороться? Много уже статей написано, но и я напишу.

Основной причиной появления ТП является неправильное воспитание интернетом и телевидением, это вбивание в мозг нашим людям, как правильно жить, диктовка моды, понтов. Молодому поколению очень легко вбить в голову, что дорогая мобила - это круто, что фоткаться в клубном сортире - это тема и так далее.

Молодое поколение Ж и М, которые не понимают, что им навязывают дерьмо и думают, что это правильно, в народе именуются ТП и ТХ. Они, эти ТП и ТХ, ведут себя как мартышки и попугаи. Сами того не понимая, они деградируют, но считают, что они поднимаются.

При всех этих делах ТП пытается строить с себя умного и образованного человека, иногда доводя ситуацию до абсурда. Также у ТП отсутствует чувство ответственности за поступки, и склонность к высмеиванию других людей.

Бороться с ними сложно, чаше всего их просто тролят, так как объяснить им что-то просто не возможно .

Автор Дядя Коля

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.