Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Феминизм равноправия и мифы



 

Фантастический рассказ.
Время действия: 2130 год. Прошло 100 лет с тех пор, как феминизм захватил всю планету.
Вместо обещанного "равноправия", феминизм принёс рабство для мужчин.

Сегодня Васе исполнилось 15 лет и его с детского трудового лагеря для мальчиков переводят на урановые рудники для старших по возрасту.

В это время самая лучшая судьба - устроиться в спермодоноры, но не для Васи. На спермодонора Василий не прошел, комиссия решила, что его физические данные не подошли для такого дела.

Для него подготовлена работа по добыче урана, работа не сложная, но опасная. Каждый вечер дают вино за "вредность", в лагерной стенгазете пишут, что оно хорошо выводит радионуклиды, продлевает жизнь до 150 лет и молодость до 120 и вообще очень полезно. и Вася очень рад, что узнал эту новость: ведь раньше он не пил.

После первого трудового дня, который длился 16 часов, наш герой очень устал. Раньше он работал только 12 часов.
Вечером, когда его после забоя привели в барак, там, кроме него, было ещё трое. Они очень странно выглядели. Когда принесли вино, то они устроили потасовку из-за вина. "Оставите молодому" - крикнула надзирательница. По настоянию надзирательницы парню дали выпить стакан вина. Ему очень понравилось пить вино, такого чувства он еще не когда не испытывал. Какая-то расслабленность и радость, какой он никогда раньше не чувствовал.
После этого Василий уснул, а утром его опять повели на шахту, где он целый день бил киркой и добывал уран.

Однажды на него упал камень и Вася потерял сознание. Очнулся он в каком-то помещении, где на полу лежали такие же, как и он, это была больница. Здесь-то Вася и услышал историю о том, как было раньше.

Когда-то давным давно на земле мужчины и женщины жили вместе. Мужчины ходили на охоту, а женшини сидели дома и ждали своих мужчин. Но время шло, мужчины развивали мир, создавали цивилизации, а женщини сидели дома и готовили еду.

Но однажды женщинам надоело сидеть дома и они решили отобрать у мужчин право на управление миром. Это движение назвали феминизмом, для его продвижения было придумано много мифов, вначале они просили равноправие, а позже женщины вообще лишили прав мужчин. Тех, кто вел сопротивление, сажали в тюрьмы или убивали, были также мужчины которые помогали женщинам.

Но вскоре один ученый создал вирус который уничтожил всех мужчин на земле. Сам ученый тоже умер. Это и было сто лет назад Общество было автоматизировано и вначале женчинам было не сложно.

Спермобанк был большой и новое общество начало жить по новому, но, к сожалению феминисток, несмотря на запрет вынашивания мальчиков и принудительный аборт в этих случаях, иногда мальчики всё же рождались. Вначале их убивали сразу же после рождения, но позже было решено использовать их на тяжелых работах. Вначале их отправляли в детские трудовые лагеря, а с пятнадцатилетнего возраста они переводились во "взрослые" трудовые лагеря.

"А как же такое произошло?" - спросил Василий у рассказчика, лежащего рядом.
(продолжение следует).

Автор Дядя Коля

 

 

Фантастический рассказ (продолжение)
- "А как же такое произошло?" - спросил Василий у рассказчика, лежащего рядом.
-Поверили женщинам и все. Стоило раз им уступить и…
- Понятно.
- А есть ли где-то сопротивление?
- Говорят что есть, ходят слухи, что на севере большая группа тех, кто сбежал, но об этом избегают говорить.
- А можно ли убежать отсюда?
- Нужно подумать, ты первый кто об этом спросил; остальные просто жалели, что родились мужчинами.
- Если бы я не услышал твоего рассказа, я бы не знал… А что за напиток мне давали пить, - от него так хорошо?
- Это алкоголь: такой яд, от которого не хочется больше ничего, от него появляется зависимость, а зависимые не убегут, потому и поят.
- Буду знать.
- Убежать можно через три дня, - у этих сук будет праздник, нам принесут вино; все будут пьяны, бабье тоже. Надеюсь, твои травмы тебе не помешают?
- Я думаю, все обойдётся.
- Вечером накануне праздника принесут сюда вино, сами же наши охранницы будут пьяны; попробуй украсть ключи, а там, - как карта ляжет.

Следующие три дня Василий думал только о побеге; он был одержим побегом и свободой, о которой раньше и не слышал. Мужчина, который сам по себе: это было самое главное в голове у Василия. Также крутилось: а куда же бежать, кого искать?
И вот настал тот день. С самого утра пьяная в хлам бабища принесла в комнату, где лежал Василий, сумку вина; со словами: “радуйтесь твари!” она ушла и не закрыла дверь. Силой завладевать ключами не потребовалось: пьяная баба упала в коридоре и вырубилась, ключи валялись рядом. Василий затащил тушу жирной тетки в палату, накрыл её тряпкой и попрощавшись с соседом, направился к выходу. Остальным в палате происходящее было безразлично: они похватали вино и уже допивали его.

Василий выбрался в коридор; было пусто. Он двигался к открытой двери и вскоре попал на улицу. Через окно донесся пьяный смех ОЖП. Ему повезло, что никого не было рядом, а то бы подняли тревогу.
Василий перелез через забор и побежал в лес, который был метров 100 от забора. В лесу он немного передохнул и побрел вглубь леса.
Несколько дней он ходил в лесу, ему хотелось пить и есть. Вскоре он потерял сознание.

Проснулся парень уже в хижине возле него сидел мужчина. Он улыбнулся и сказал: “приветствую тебя на свободе!”.
В хижине было ещё 4 человека разного возраста. Но самое интересное: недалеко стоял его сосед по палате.
- Теперь ты с нами. Нам нужно было убедиться, что ты еще не стал полным рабом, поэтому мы и организовали побег; многие после побега покружив по лесу, возвращаются назад, но ты упертый. Я частенько попадаю в больницу и агитирую там молодых мужчин. Нас здесь всего семь, четверо здесь и трое на охоте; ты будешь восьмым. Здесь тебя научат драться, охотится, выживать в экстренных условиях; а также читать и писать

Автор Дядя Коля

 

 

Фантастический рассказ (окончание)
Следующие два года Василий, обучался всему, что ему может пригодиться для выживания. Он перечитал историю, научился охотиться и драться.
Также он узнал, что таких хижин, где живут мужчины, около 20, это оказались пограничные посты. Они находятся недалеко от больниц и периодически вытаскивают оттуда адекватных мужчин. Бабы боятся глубоко заходить в лес.
После того как мужчин спасают, часть оставляют на постах, а остальных отправляют в Большой Город Сопротивления. Узнал Вася, как выкупают мальчиков у баб. Несколько раз он посетил Большой Город Сопротивления, там было много мужчин. Но он нигде не увидел ни одной женщины.

Самое страшное, о чем узнал наш герой, что после победы баб в обществе прогресс остановился, многие города просто опустели, бабье хлынуло на юга. На юге выращивают виноград, его развозят по всей территории. Также развито земледелие, где работают рабы. Промышленности практически не было.

Но на северных территориях бабьё постепенно теряло позиции.
Василия сюда перевезли с юга, это его и спасло: там ему деваться было бы некуда.
Теперь Вася знал, что и как, теперь его мечтой было освобождение остальных мужчин.
За четыре года наш герой очень изменился, он возглавил небольшой отряд и освободил около двадцати человек из рабства, проводя тайную агитацию в госпитале.
Вскоре была собрана армия, которая захватила не большой северный городок, так, отбывая кусочек за кусочком, мир начинал возвращаться мужчинам.

Часть женщин города не сопротивлялись мужчинам. Этот городок стал первым местом, где возродился патриархат. Те из мужчин, кто решили жить с женщинами, остались здесь. Кто не захотел, поселились отдельно или вернулись в город сопротивления. Так постепенно патриархат отвоевывал себе землю.

На юге бабье начало задумываться и начали готовить своих рабов на войну против севера. Но у них ничего не выходило: две армии мужчин присоединились к сопротивлению и не вернулись.

Бабское общество начало деградировать, побеги мужчин участились. Бабье начало злиться, матриархат начал трещать по швам.

P.S Матриархальное общество не может долго существовать, потому что весь прогресс в мире перенесли мужчины. И любая феминизация общества приведет к гибели этого общества; со временем оно само развалится, как не приспособленное к существованию

Автор Дядя Коля

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.