Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Классификация баборабов



Баборабы делятся на 4 вида. "Настоящий мужик", "Белый рыцарь", "Мамин сынок" и "Хороший парень".

У всех этих видов есть как общие, так и разные черты баборабства, но главная черта всех в том, что они ставят важность ОЖП выше чем свою, а основная их функция обслуживать баб.

Самый основной и очень часто встречается тип бабораба: "Настоящий мужик". Данная особь считает, что живет при патриархате. Поэтому основная его фраза: я мужик и должен, обязан и так далее. Основной ответ его на все аргументы: "ты чо не мужик?".
Он думает, что женщина должна сидеть дома, а он её обеспечивать.
Также "Настоящий мужик" считает своим долгом спасать ОЖП, когда те попадают в разные ситуации, этакий боевой бабораб-охранник. Он делает это, нередко рискуя жизнью, даже если понимает, что данная ОЖП никогда не будет принадлежать ему.
Кроме того "Настоящий мужик" за измену своей ОЖП часто бьет морду не ей, а любовнику, а ОЖП у него редко виновата. А вот себя он винит очень редко . Так как комплекс вины на него почти не действует.

"Белый рыцарь" - это еще один вид вагинозащитника. Если "настоящий" велся на фразу "настоящий мужик", то этот еще проще: у него имеется комплекс вины перед всеми ОЖП. Поэтому такой рыцарь чаще остальных оставляет своей бывшей жене все имущество и уходит ни с чем, "искупая" свою "вину". Такие "рыцари" часто помогают ОЖП в серьезных ситуациях, они могут приютить брошенную шлюшку-ОЖП, или помочь ей материально. Самые упоротые из них могут взять на себя вину и отсидеть вместо ОЖП.
Награда таким рыцарям часто это РСП. Как раз такие и берут чаще всего РСП думая что это очень хороший поступок
Белый рыцарь очень часто пропагандируется в бабских фильмах, в качестве примера для подражания другим мужчинам.

"Мамин сынок". Его чаще всего воспитывает РСП и он привык всегда слушаться свою мать. Но со временем он начинает её ненавидеть за то, что она его таким сделала. Часто таких передают молодым доминирующим самкам которых мамаша находит сама. Иногда такие назло женится на первой встречной ОЖП но такие союзы быстро распадаются. У данного вида нет своей инициативы и вкуса, ему все покупает мамочка. После того, как такого бабораба мать передает молодой самке, то часто он начинает обслуживать сразу двух самок, не имея своего мнения. В глазах новой самки он выглядит тряпочкой для ног. У такого типа нет своих интересов и личной жизни, он чисто живет интересом баб.
Если у двух предыдущих рассмотренных типов могут быть хоть какие-то интересы: рыбалка, охота, пьянка, гараж, или даже собственное дело (у белых рыцарей такое бывает), то этот просто коврик, обслуга.
А экстремальных ситуациях маменькины сынки просто "зависают", по причине невозможности пользоваться собственной головой.
Измену жены "Мамин сынок" чаще всего простит, хотя иной может и убить неверную жену.

"Хороший парень" чаще всего лишен внимания ОЖП-ровесниц, он привык им помогать по мелочам, типа починить комп или мебель. Часто ОЖП держат таких в френдзонах. Или "про запас", в случае залета от альфача.
"Хороший парень" понимает что что-то не так, но для ОЖП остается всего лишь "хорошим парнем", "другом" или жилеткой. В детстве его воспитывали "быть хорошим человеком", а сейчас многие им пользуются.
Комплекс вины у таких есть, но не очень большой, спасать чужую ОЖП такие побегут, они ведь друзья, но иногда могут не пойти, если на их пути появится новая ОЖП, которая решит такого присвоить себе.
Есть у "хороших парней" в жизни и свои интересы и увлечения, которые иногда выходят на первое место.
Такие парни принимают не патриархальные отношения, а равноправные, поэтому очень нравятся некоторым "сильным и независимым". Часто такие "равноправцы" помогают феминисткам. Думая, что им достанется ОЖП, но очень сильно ошибаются. К изменам жены относится терпимо, часто не разрывают брак ради детей. Иногда такие прозревают и выходят из плена баборабства. Случаи прозревания "хороших парней" редки, но возможны, а вот в предыдущих рассмотренных случаях выхода из плена баборабства не бывает никогда.

Вот и все. Конечно есть и смешанные виды баборабов, но такие реже попадаются.

Все виды баборабов без исключения ставят ОЖП выше себя и обслуживают её, ставя свои интересы ниже, тем самым втаптывая себя в дерьмо и опускаясь все ниже и ниже.

Автор. Дядя Коля

Современное воспитание мальчиков.

На эту тему написано много. Но я рассажу о своем пути.

В садик я не ходил, моим воспитанием занимался мой дед, который был категорически против таких заведений.

Родители постоянно работали, поэтому дед лично занялся моим воспитанием, он меня с детства учил не слушаться женщин и не принимать их всерьёз. Бабушка же, наоборот, говорила, что нужно слушаться и подчиняться. Но после того, как дед ей сказал, чтобы она не лезла со своими советами, она больше ничего такого не говорила и занялась тем, что готовила для меня любимую мою жареную картошку.

Так что дед стал моим дошкольным воспитателем. Ради моего воспитания дед продал дом в деревне и переехал к нам в поселок, купив недалеко от нас дом. Так что родители оставляли меня с дедом и бабушкой и спокойно шли на работу.
Он учил меня быть мужчиной ответственным и справедливым. И всегда думать головой.

Потом я пошел в школу где и столкнулся с ситуациями, которых раньше не встречал; а именно, с полной несправедливостью учительниц по отношению к мальчикам.

К мальчикам относились строго и более требовательно, чем к девочкам; за одни и те же косяки нас наказывали строже, чем девочек. Мотивируя тем, что "они же девочки". Девочки, понимая свою безнаказанность, вели себя соответственно.
Запомнился случай, когда все бегали, но наказали только троих мальчиков, среди которых был и я; нас поставили по углам и мы так простояли несколько часов, пока остальные играли. Так и не осознав своей вины. Потом нам сказали, что мы должны у учительницы попросить прощения и обещать, что мы больше не будем; непонятно за что, но пришлось. Также в дневниках написали что мы себя плохо вели. Было страшно дома это показывать, но я пошел первым делом к деду, он мне посоветовал не сильно расстраиваться и что с родителями он поговорит и дал мне совет. Дед сказал: не чувствуй себе виноватым перед учительницами, а когда говорят, что ты виноват, отрицай это и если заставят просить прощения, то просто скажи это без какого-то чувства вины, скажи это как от фонаря.

Так и прошла моя начальная школа: сделали замечание, я сказал: "извиняюсь" и все, побежал дальше без какого-то чувства вины. Так что чувство вины мне привить не удалось.

Но в средних классах школы появилось новое наказание. Появился школьный рапорт, где учительница записывала фамилии тех кто себя плохо вел на уроках. И если раньше могли просто выгнать с урока за конструктивный спор с учительницей, то теперь не зависимо от того, нарушал ты дисциплину или просто был не согласен с учительницей, тебя просто записывали в рапорт. А после уроков приходилось оставаться и мыть классное помещение вместо дежурных, которые дежурили по два. Приходилось самому подмести и помыть пол в классе, а потом сдать проверяющему. Ну а если ты плохо помыл, то дежурить приходилось и на следующий день. Так что желание дискутировать на уроках пропадало быстро. Но были и парни одноклассники, которые туда попадали постоянно. Так что их протест ломали окончательно. Замечу, что девочек никогда в рапорт не записывали. Одна училка говорила, что её ученики говорили ей спасибо за то, что часто мыли полы; этот навык, дескать, им очень пригодился в армии. Вот так-то.

Успеваемость у меня была нормальная и я часто ездил на олимпиады, поэтому училки мне ставили адекватные оценки.
Чего не скажешь о моих товарищах, которым ставили двойки за просто так, а вот девочкам оценки завышали. После 9 класса я перешел в другую школу, так как в нашей 10 класса не было. Здесь и я столкнулся с занижением оценок, вследствие чего и стал конфликтовать и училками; а вот мужчины учителя такой фигней не страдали. Но отучившись и сдав выпускные экзамены более-менее нормально, я пошел поступать в университет, - идти в армию желания не было.

Что мне дало школьное обучение. Комплекс вины им не удалось привить, а вот комплекс страха быть наказанным за проявление своей инициативы и своего мнения частично присутствовал. Так же была обида за несправедливость и слова директрисы, что, мол, "с таким характером как у тебя, ты никуда не поступишь".

Немного поразмыслив, я пошел поступать в технический ВУЗ. Где ОЖП не так уж много. В университете все было по-другому: адекватные приподаватели, - в основном мужчины - и адекватная оценка. Так что вскоре я стал старостой группы и закончил учебу с отличием.

Конечно, не все было легко, но зато все было справедливо, в отличие от школьного идиотизма.

В современном матриархальном обществе мальчикам, начиная с садика внушают комплекс вины, страха быть наказанным и показывают превосходство девочек над ними. Все это в комплекте убирает желание быть инициатором и лидером. А делает их безынициативными баборабами которые должны боятся и служить женщинам. Ну и последним штрихом является армия. Хорошо, что еще остались островки патриархальных заведений, но их очень мало.

Автор: Дядя Коля.

 

Сказка о баборабе.

Жил был Васек и был он баборабом; не то что бы летальным, но таким, как его с детства учили.

Он уступал места женщинам, отслужил в армии. И когда пришел, то сразу же женился. Точнее, не сразу, а после года ухаживаний и милостивого согласия своей девушки, которую девушкой и назвать-то трудно, больше подошло бы "бегемотиха". Но Васек не парился, он же её любит такой как она есть.
Так и жил себе мужичек припеваючи, попивая горькую водочку. Потому что любимая женушка и пилила и била его иногда, если Вася что то не так сделает. Однажды во время скандала его ударила жена и Вася её оттолкнул от себя. "Как ты смеешь руки на женщину распускать скотина неблагородная?" - сказала бегемотоподобная женушка и ударила васька сковородкой да малость не рассчитала, упал муженек и ни шевелится...

...И вот попал Васек в чистилище и сам рад, что его жизнь собачья закончилась. Только одно мучает его: но почему в чистилище?. Тут появился Архангел и говорит: ты был рабом бабьим ты свою жизнь прожил никчемно. Дам тебе второй шанс, но тело твое жена уже с окна выкинула, типа ты сам выпал. Так
что будет у тебя на этот раз другое тело, более для твоей души подходящее. Тело мужчины-творца тебе ни к чему: творить и совершенствоваться ты всё равно не станешь, только бабе прислуживать.

Проснулся Васек и думает, что это приснилось. Но не приснилось: стал бабораб дворовой собакой на цепи, - а что ему, привыкать что ли. А может ему и лучше так?

Автор Дядя Коля.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.