Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мужчина, который не платит



Альфач, он же альфа-самец, он же брутальный мужчина.

Женщины по ним сохнут, а мужчины уважают и тихо ненавидят.

Им все дается легко: и работа и учеба и женщины.
Кто же они такие и где их найти?
Таких очень мало, но они есть. Это некоторые бандиты, альфонсы или просто очень успешные мужчине которым все дается легко.

Они видят женщин насквозь и не поддаются ни на какие бабские манипуляции.
Но самое главное,
такие мужчины никогда не платят ни за любовь, ни за детей. Точнее, женщины их сами хотят и когда женщина от такого залетит, то потом она ищет омежку, который и будет заботится об ребенке.
Современное общество пытается подавить таких мужчин, ведь они не выгодны обществу, но природа пока выигрывает.
Такой мужчина часто живет одним днем, но бывают и исключения.
Он может быть простым ловеласом, а может быть и авторитетным лидером. А лидеры, как мы знаем, есть позитивные и негативные.

На этом можно поставить точку, но я приведу несколько примеров.

Когда я учился, был у меня один знакомый, у которого было около 10 девушек одновременно и не одна не ставила условия "или я или они".

Был и второй, который очень легко знакомился и мог зацепить любую девушку, он часто нам показывал свои фокусы. И мы все ему тихо завидовали. Если мы куда-то шли и он был с нами то он каждому находил по девушке, поэтому мы ему за это покупали и пиво. Он не когда ни за что не платил. Когда одна его подруга залетела, то она быстренько выскочила замуж за какого-то васька и все.

Третий - это персонаж со старого вестерна, такой брутальный ковбой, которому даже проститутка давала даром. Она это афишировала постоянно: "ты единственный, с кем я сплю даром".
Можно еще поставить в пример персонажей А. Челентано.

Вот такой альфач, он такой от природы, а все кто хотят под него косить, рано или поздно спалятся. Так что не стоит путать богатого и альфача. Альфач всегда брутален а богатый нет.

Но основное это то, что альфа понимает суть баб и бабы это знают.

Не каждому дано быть альфой, но каждому дан шанс жить своей жизнью, быть собой, не косить под кого попало и не быть бабским угодником. Каждый может найти свое место в этом мире.

Автор Дядя Коля.

 

 

Враги холостяка.

В современном феминизированном обществе мужчинам живется нелегко, особенно если попытаться создать семью, которая в 95 случаях из 100 разрушится.

Поэтому единственным вариантом нормального существования для мужчин является холостой образ жизни.

Казалось бы, это личное дело каждого. Но в реальности мужчины-холостяки почему-то очень сильно бесят остальных членов общества.

Женатые мужчины втайне завидуют свободе холостяка, а уж баборабам обидно вдвойне, что холостяк не в говне, как они.

Но особенно бесятся, конечно же, бабы. Во-первых, холостяк свободен и независим; во-вторых, свои ресурсы он тратит на себя, а не на баб. Но самое главное: он, вопреки матриархальной пропаганде, вполне нормально обходится без бабы, а это особенно сильно беспокоит человеческих самок.

Сам способ жизни холостяка ломает стереотипы, что мужчине без женщины трудно. Ведь он и постирает себе сам и приготовит вкусную еду; и как не высмеивают холостяков женщины пельменями и макаронами, на сегодня много мужчин научились хорошо готовить, даже очень хорошо. На многих мужских сайтах мужчины делятся кулинарными рецептами, а вот бабы все больше кричат о кухонном рабстве и о неумении готовить.

Поэтому бабы при любом удобном случае будут доказывать холостяку, что "без семьи нельзя". Аргументов будет много, а заканчивают пресловутым "стаканом воды в старости".

Дальше приведу в пример кусочек с одной статьи . ( Со многими уже перезнакомился. Ну так вот один из соседей Юрий рассказал как-то о том как мне его женушка с другими соседками косточки перемывают))Дескать куда мир катится.Мужчина в полном расцвете сил и возможностей,не алкаш,не наркоман,способный без банков купить квартиру,живет себе припеваючи и наслаждается жизнью)) Аж бесит!!! Надо,девки,его женить срочно. Короче поржали мы с соседом. Вот ведь как бесит бабье,когда мужчина свободен и тратит свои ресурсы только на себя.)

Это и неудивительно: бабы-паразиты привыкли, что ресурсы мужчина должен тратить на них. Но в современном обществе всё больше мужчин начинают понимать, что никому они ничего не должны, тем более при таком отношении к ним.

Вот по этому и являются холостяки врагами баб, ведь они на деле показывают, что мужчина может и сам нормально жить. И если это поймут остальные мужчины, то бабам следующих поколений будет несладко. Они это понимают и всячески пытаются изменить ситуацию.

Так что, уважаемые мужчины, не видитесь на бабские стереотипы, живите своей свободной жизнью.

Автор Дядя Коля.

О женщинах

 

 

О женском коварстве.
( Кова́рство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, характеризующиеся такими умыслами. Коварство несёт опасность, даже при общении, и не позволяет сразу установить наличие скрытых враждебных намерений, которые позже неожиданно проявляются. Другими словами, коварство — это то, что делает такой человек.)

За очень не большой период времени ,пол года назад начал замечать ,это зло и распознавать его.Не скажу что, я его не замечал и раньше. Наверно не придавал особого внимание.

Бороться с этим злом трудно так как спорить с бабой без полезно ,а бить опасно можно угодить за решетку.Но не значит, что это им сойдет с рук без наказано. Противостоять нужно умно пригрозить ,надавить не её психику своим равнодушием и безразличием .Баба раскрывает свою сущность и коварство при разных не предвиденных ситуациях.

Почему так происходить баба это такая тварь которая везде ищет выгоду при ,этом она любит гадить везде .Сейчас некоторые мне скажут, не все такие есть хорошие. Нет они все одинаковые все .Единственная разница это её страх .
Боязнь быть одинокой ,бедной ,побитой вышвырнутой на улицу .В наше время им почти нечего боятся и раскрылась их коварство .На сегодняшний день все бабы хотят жить шикарно и не чего не делать .Это их основная цель но добываются её разными путями.

Для мужчин сегодняшнего времени ущербно иметь отношения с бабой.Часть это поняли кто сразу кто после разочарование .Ведь почему почти все бабы так хотят замуж .Это им удобно а нам нет.Нет смысла наводить примеров какой ущерб нанес мужчине брак ,этих примеров полно и каждый их знает.Как парни работают на двоих работах ,а ихние девки сидят дома. Как мать препятствует встречи отца с детьми .Как отбирают имущество . Все это знают .

Но бабам повезло не все видят их коварство остались такие идиоты которые не только верят бабам ,а еще им помогают облапошить себя ,некоторые за доступ к телу ,другие верят в чистую любовь .

Наша цель прекратить ,это коварство и открыть глаза мужчинам .Поставить баб на место. Не знаю как ,но как-то сбить цену за бабское тело .Показать открыто их коварство ,как-то прижать подкаблучников и тому подобным. Будем стараться да прибудет с нами сила .

Автор Дядя Коля

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.